8-11-2016 
8-11-2016 
ВереярЪ писал(а):
У нас на форуме (www.land-cruiser.ru)он как Колосков Андрей (kolos_andrey ник).
Меня обул на 1 тыр и форумчанина на 5 тыр. Тот же счет в Яндексе... вот его профиль в ОК - ok.ru/koloskov.andrey.barmaley
Сегоня его забанил (являюсь модератором).
Совет - чаще пишите отзывы отрицательные, чтобы выявлять таких особей. Поиск по номеру карты или номерц счета выдает их очень быстро - ввел в поиск Яндекса номер карты или счета и нашел сообщение у вас на форуме. Также и на других работает.
Ребята, вы его не просто баньте, а пишите заяву в ментовку как это сделал я. Чем больше нас таких соберется, тем хуже будет ему и больше шансов что его поймают.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Эх печальная история!!! Был в курсе всего этого действа и прекрасно понимаю Антона. Просить ради трехи мотаться одноклубней за 50 км это извращение. Но сам стараюсь на драйве искать помощи у земляков продаванов, и сам готов помочь в своём регионе. Недавно вел переписку с одним чуваком по вопросу рестайлинга (детали на RX) с битой машины на объяве. По моему запросу выслал фото. Правда заподозрил, что фото не оригинального размера. Тогда нашел его земляка (в Казани) и договорился с ним за магар о помощи. Затем позвонил продавану и сказал что мой брат заедет забрать детали. Он сообщил адрес. На следующее утро поехал товарищ от меня забирать детали )) Дозвонился он уже сам продавану и тот назвал ему иной адрес. Вторая непонятка. Ну ок. Тот поехал. Приехал в промзону, где о разборках ничего не слыхивали. Затем перестал брать трубки или с кем то разговаривал (разводя очередного). Отблагодарил человека за то, что тот меня спас от развода и скинул ему 1000. Тот аж засмущался. И возмущался, что это типа много. Amd Ashamed А че?? Amd Thumbs up Я бы попал на куда большие деньги. Так хоть за добрые дела не жалко!! У меня даже есть статья о некоторых схемах на драйве может кого убережет. Выпиливайте таких гадов навечно по IP. Все добра. Антоха не переживай где убавилось, там прибавится Amd Thumbs up А мошенникам ответка всегда приходит. И как правило нежданчиком!![/url]
  •  
  • +5
9-11-2016 
9-11-2016 
Как это сделать " Выпиливайте таких гадов навечно по IP"
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
serj.p2011 писал(а):
Как это сделать " Выпиливайте таких гадов навечно по IP"
Админам это я думаю под силу. Блокировать регистрацию (удаляя кабинет пользователя) и ставить блокировку по IP мошенника на вход и просмотр сайта с его стороны.
  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
  •  
11-06-2017 
11-06-2017 
меня этот ушлепок чуть не развел на 6 000
разместил тему о покупке компрессора, далее та же ситуация что и у топикстартера
пишет, что типа на даче, связи нет, типа кидай деньги на яндекс-кошелек, а потом я тебе отправлю
хорошо, что догадался посмотреть тему "Черный список", напишу админу, чтоб его забанили по АйПи
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Как же я раньше не увидел эту тему, отправил этому гандону 3000 за бампер 30 июня ни ответа ни привета, забаньте этого козла, сучонок сидит на сайте и молчит, уже 5 дней, форум падает с такими, кидалами, отреагируйте администрацияВнимание мошенник le.xx (Андрей) +79257542232Внимание мошенник le.xx (Андрей) +79257542232
  •  
5-07-2017 
Пользователь le.xx заблокирован. По предварительным данным, мошенник находится в разработке и наследил далеко не только на нашем форуме. Есть люди, которые принципиально собираются достать его, но это оказалось еще сложнее. Сам жулик находится не то, что не в Москве, а даже не в РФ. Предварительно это Сербия, осторожничает через мобильный браузер opera, надеется, что за небольшие деньги и далеко его ловить не будут, но мир тесен и в Черногории нашлись те, кто занялся. Будьте внимательны.
  •  
  • +9
5-07-2017 
5-07-2017 
а нельзя ли проще-ввести норму размещения объявлений о продаже напр со стажем мин 50 сообщ на форуме или срок пребывания напр полгода?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +3
5-07-2017 
5-07-2017 
Slss писал(а):
а нельзя ли проще-ввести норму размещения объявлений о продаже напр со стажем мин 50 сообщ на форуме или срок пребывания напр полгода?
Ну он был более года, а толку то? И 50 сообщений набить не проблема поставив по символу в любой теме
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Stash писал(а):
Slss писал(а):
а нельзя ли проще-ввести норму размещения объявлений о продаже напр со стажем мин 50 сообщ на форуме или срок пребывания напр полгода?
Ну он был более года, а толку то? И 50 сообщений набить не проблема поставив по символу в любой теме
За такие ,,символы,, сразу получит предупреждение.

Из правил:
флуд ("захламление" тем(топиков) короткими сообщениями, не несущими смысловой нагрузки по теме общения);
  •  
  • +3
6-07-2017 
6-07-2017 
Красавцы, так его, он по-любому ответит за все...)
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
вводить ограничения по размещению объявлений не стоит.. например на мазда клубе есть такое, а у меня валяется хороший радиатор на мазду, потому что запчастями занимаюсь, но я не смог разместить там объяву из-за этого лимита, а возможно кто-то там его искал
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
вводить ограничения
стоит!
WaSSUUUPP писал(а):
запчастями занимаюсь
ты или участник клуба и общаешься либо нет...
имхо

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
Вводить ограничения на кол-во сообщений стоит, но только этого одного недостаточно. Надо придумать какой нибудь эффективный механизм. (Ну например, для новичков, которые уже полгода как в клубе и уже сотня сообщений есть, для них ввести в обязательном порядке видеосвязь с админом или модером клуба с предъявлением паспорта по видео). Хлопотности большой для админ/модера нет, а вот для мошенника это барьер. Для порядочного человека тоже хлопот для видеосвязи нет.
Это такой некий фильтр, пройдя который админ поставит новичку "галочку" как "проверен". Старожилы вроде у нас уже проверенные. Как то так что ли..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов