15-10-2016 
15-10-2016 
Так здесь и так первая часть .

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Ну что ребята, сходил в понедельник написал заявление. Ничего конкретного участковый мне не сказал, да и что он мог сказать. Другой мент предположил, что это так с тюрьмы разводят. В любом случае, я выполнил свой "долг", надеюсь это поможет поймать гада, в особенности, если я непервая его жертва.

Ах да, я смотрю что он заходил на сайт позавчера, мне странно, что он до сих пор еще может тут находиться и надеюсь его скоро забанят насовсем.
  •  
  • +1
20-10-2016 
20-10-2016 
А что толку, забанят, он новый аккаунт сделает Sad на мазда клубе чтобы размещать объявы нужно около 30 сообщений на форуме написать. Это дурь, так как я там хотел продать радиатор, так и не смог разместить объяву, тоже и у нас. Просто нужно придумать процесс проверки для новых пользователей, которые хотят продать что-то с новых аккаунтов.
  •  
  • +6
21-10-2016 
21-10-2016 
Удалили бы этого мошейника с форума, или при открытии его профиля а там надпись - мошейник.При покупке просить одноклубников проверить наличие и качество.
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Ребята, прежде чем что то кому то отправлять,попросите клубней с этого города удостовериться 100%, что данный товар в наличии и человек именно тот, с кем вы переписываетесь,ну 500рублей в качестве бонуса можно отправить человеку,который проверит достоверность сделки ,так сказать,чтобы не кормить таких скотов.И мне кажется надо где нибудь на главной разместить это предупреждение для всех как напоминание!!!
  •  
  • +6
21-10-2016 
21-10-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
А что толку, забанят, он новый аккаунт сделает
Пусть новый создаст, но к нему уже вообще никакого доверия не будет т.к. аккаунт совсем свежий будет. Я вообще не пойму как он продержался тут с середины февраля.

Evgen96 писал(а):
Ребята, прежде чем что то кому то отправлять,попросите клубней с этого города удостовериться 100%,
Все верно написал. Однако есть "но" в моем случае. Он сказал, что находится не в самой Москве, а в Софрино, Подмосковье, я посмотрел на карте это 50 км. Из-за 3р мне как то стремно просить друзей, которые постоянно заняты, или тем более незнакомых клубней... Если бы сумма гораздо больше или например у себя в городе, то можно прокатиться, потому что расстояние небольшое...
  •  
  • +1
22-10-2016 
22-10-2016 
Ну тогда в вашем случае лучше ВСЕ РАВНО НЕ РИСКОВАТЬ,хоть это и 3 тысячи,они нам с неба не падают,а уродам всяким достаются бесплатно,честно, очень обидно за клубней.
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Всем привет!Ваш мошенник появился на астра-клубе,пытался мне продать запчасть через личку. Это он продаёт разные запчасти
astraclub.ru/threads/148433-Москва-Продам-комплект-зимних-колёс
Вот какие данные он кинул мне в личку для перевода денег,может ,что поможет следствию и остальным не обжечься Райффайзенбанк карта 5568390045095222 Алексей Стоянов, или Яндекс деньги 410013365563407
  •  
  • +8
26-10-2016 
avatar
VSV VSV
26-10-2016 
Молодец, спасибо что отписался
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Вот же сука,чтоб руки отсохли.
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Нужно, чтобы продавец, который вызывает сомнения, включил видеозвонок и посмотреть товар и лицо продавца. Можно паспорт открыть и на фоне своей груди пусть покажет. Можно спросить, по какому адресу находишься, у меня оказывается там родственники живут. И пусть по адресу, который сказал - включит видеозвонок, чтобы видно номер дома и название улицы. С криминалом продавец будет разные отговорки искать.
Продавая машину я сам предлагал в любом Гибдд,полиции,наркоконтроле и т.д встречаться,которое покупатель укажет.
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
*ЯРИК* писал(а):
Всем привет!Ваш мошенник появился на астра-клубе,пытался мне продать запчасть через личку. Это он продаёт разные запчасти
astraclub.ru/threads/148433-Москва-Продам-комплект-зимних-колёс
Вот какие данные он кинул мне в личку для перевода денег,может ,что поможет следствию и остальным не обжечься Райффайзенбанк карта 5568390045095222 Алексей Стоянов, или Яндекс деньги 410013365563407
Несколько дней назад меня вызывали полицейские и я там опять какие-то бумажки заполнял - смысл в том, что на него заводят уголовное дело. Я завтра им позвоню и дополнительно сообщу данные карты, надеюсь это будет полезным и урода поймают. Amd Devil
  •  
  • +2
30-10-2016 
30-10-2016 
Антоха, ну ты как первый день живёшь))
Сначала товар, потом деньги!!! Оплачивай при получении, неважно где.
Однажды мне БМВ Х5 , новую, хотели продать за 450 тр. Тоже просили половину за оформление расходов при отправке машины из Англии в Россию. Писали, что за три дня она прибудет в Екатеринбург.(я уссался от такой скорости)) ). Прислали инвойс с реквизитами банка Барклайн, обозначили сумму в рублях. А английский банк с рублями не работает. Тут ещё больше стало понятно, и уже я их стал разводить, начал просить деньги на поездку в Англию, посмотреть машину. Переписывались дня три, в день по двадцать писем. В итоге "они" типа обиделись, обозвали меня недобросовестным человеком и написали что больше дел не будут иметь с русскими)).

Да, забыл написать почему так дёшево. Типа хозяйка работала недолго в России, потом вынуждена была уехать домой в Англию, а номера на машине остались российские. Растамаживать это дорого у них в стране, вот и продаёт по дешёвке.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
snow1975 писал(а):
MGtech писал(а):
Так он еще и телефоны продает тут на форуме7)
Да.
Кстати тоже вёл с ним переписку.
Он ещё предлогал мне шестёрку)
Кстати вот его мыло, что мне приходило))
Такое же, как и у топика в теме.
andrey79laptev@mail.ru
  •  
3-11-2016 
3-11-2016 
У нас на форуме (www.land-cruiser.ru)он как Колосков Андрей (kolos_andrey ник).
Меня обул на 1 тыр и форумчанина на 5 тыр. Тот же счет в Яндексе... вот его профиль в ОК - ok.ru/koloskov.andrey.barmaley
Сегоня его забанил (являюсь модератором).
Совет - чаще пишите отзывы отрицательные, чтобы выявлять таких особей. Поиск по номеру карты или номерц счета выдает их очень быстро - ввел в поиск Яндекса номер карты или счета и нашел сообщение у вас на форуме. Также и на других работает.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов