home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2016 
11-10-2016 
Я как юзер RX и NX, всерьез задумался бы о таком апгрейде. Но при двух условиях. Первое, чтобы UX действительно подкупал чем-то продвинутым. Ну как писали, типа, в каждом новом Лексусе будет какая-то новая технология. Второе, чтобы UX не стал "самым бедным Лексусом". Мне и NX-то на грани. Если же это будет действительно технически продвинутая и богатая машинка, я готов пересесть. Вот это и есть самое странное. Лет пять-семь назад без большой машины жизни не представлял. Вроде и комфортно и холодильник с теликом можно на дачу отвезти. А теперь как-то все эти надобности исчезли. Нужна просто хорошая, тихая, комфортная и престижная, а главное надежная машина. И компактность только в плюс, с этими парковками, пробками. Семья влезает. Для великов есть багажник на фаркоп. Даже для путешествий хватит, давно перестали таскать чемоданы барахла с собой. А для перевозок пару раз в год есть всякие "Газелькины". Разве я неправ? Это мой пласт мировоззрения сдвинулся или общая тенденция?

А то ведь как раз у меня есть время осознать всё, обсудить, выслушать мнения и четко сформировать себя в число ждунов UX))
  •  
  • +4
11-10-2016 
11-10-2016 
RXer писал(а):
Разве я неправ?
FacePalm ой не прав...
RXer писал(а):
Это мой пласт мировоззрения сдвинулся или общая тенденция?
думаю что сугубо твой пласт поплыл, и не в ту сторону... Amd Cool
а так каждому свое, но думаю, что после RX основная масса смотрит в сторону GX, а то и LX, а это уже совсем другая песня....
  •  
  • +4
11-10-2016 
11-10-2016 
РХ 450 не отдам, а вот любимой бы легко подарил эту игрушку UX).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
11-10-2016 
11-10-2016 
RXer писал(а):
Разве я неправ? Это мой пласт мировоззрения сдвинулся или общая тенденция?
Я тоже задумался о машине покомпактнее. С РХ400 пересел бы на UX гибрида. Переболел чтоли большими автомобилями, а может старею.
  •  
  • +1
11-10-2016 
11-10-2016 
Я с IS готов пересесть на NX-гибрид, что после нового года наверно и сделаю...А потом буду ждать и конечно пересаживаться на UX) Просто хотя б попробовать)) не понравиться всегда можно продать)
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
в 2007 мне пригнали очень практичный понтиак вайб - очень много малоцарапающегося и хорошомоющегося пластика с более-менее нормальным багажником - возил коляску детскую и всякую фигню...после взял лансерХ практически без багажника - специально, чтобы ничего не возить)
про лексусы вообще молчу - мне машины жалко... собственно для этих целей приобретались универсалы, остановился на берлинго - уже год возит всякую дрянь по необходимости...

В НХ немного разочаровался из-за обивок сидушек (в СТ реально хорошая кожа в сравнении), а так - наверное, пойдет...
УХ интересен чуть больше - СТ бы на него поменял - габариты для повседневного передвижения более, чем устраивают...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
14-10-2016 
14-10-2016 
RAR100 писал(а):
но думаю, что после RX основная масса смотрит в сторону GX, а то и LX
А что туда грузить-то, кроме себя? Если детей много или нравится на фазенду и обратно курсировать в грузовом режиме, то да. А если горожанин без детей, как я? Вот и не смотрю на что побольше, пока..

askarm писал(а):
в 2007 мне пригнали очень практичный понтиак вайб
Шикарный автомобиль. Родственник ездит уже лет восемь, не нарадуется. И тащится, что тойотовская надежность и основные запчасти, при определенной экстравагантности редкой марки))

askarm писал(а):
В НХ немного разочаровался из-за обивок сидушек (в СТ реально хорошая кожа в сравнении)
В CT кожа лучше? Shocked Вот уже не подумал бы ...
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
RXer писал(а):
RAR100 писал(а):
но думаю, что после RX основная масса смотрит в сторону GX, а то и LX

А что туда грузить-то, кроме себя? Если детей много или нравится на фазенду и обратно курсировать в грузовом режиме, то да. А если горожанин без детей, как я? Вот и не смотрю на что побольше, пока..
а зачем туда что то грузить кроме своей пятой точки? просто можно жить в хрущевке 50кв.м., а можно в 200кв.м. и там и там евроремонт...только качество жизни в большой квартире лучше...
Еще раз говорю, у каждого свой выбор, и желание пересесть на маленький авто я не осуждаю, но и не приветствую ...
Авто будет думаю для девчонок зачетное, дочке на смену рав4 куплю обязательно!
  •  
15-10-2016 
15-10-2016 
RAR100 писал(а):
но думаю, что после RX основная масса смотрит в сторону GX, а то и LX, а это уже совсем другая песня....
Есть такое дело, я тоже пока на равчике, а потом на RX ездил смотрел на лыксы, крузаки и облизывался, хотел, желал. Только когда пришло время рыкса менять, не нашёл аргументов чтобы убедить себя купить большой внедорожник Amd pardon и взял снова RX
  •  
  • +1
15-10-2016 
15-10-2016 
Qdgin033 писал(а):
RAR100 писал(а):
но думаю, что после RX основная масса смотрит в сторону GX, а то и LX, а это уже совсем другая песня....
Есть такое дело, я тоже пока на равчике, а потом на RX ездил смотрел на лыксы, крузаки и облизывался, хотел, желал. Только когда пришло время рыкса менять, не нашёл аргументов чтобы убедить себя купить большой внедорожник Amd pardon и взял снова RX
хороший выбор Amd Thumbs up
RX не владел, но 2 года катал на Хайлендере 3.0 в первом кузове, практически аналог RX. После него пересел на GX, которых было аж 3 штуки, пока созрел до LX, и то сделал выбор, под нажимом друзей, так как боялся именно его размеров!
Теперь из лексусов для себя только LX, про GX и не вспоминаю (хотя в семье есть еще NX у жены). LX это просто ПЕСНЯ!!! так что желаю сделать этот шаг-убедить себя купить большой внедорожник Amd Thumbs up
  •  
  • +3
16-10-2016 
16-10-2016 
RAR100 писал(а):
-убедить себя купить большой внедорожник
А зачем??? Amd Green
Мне вполне хватает размеров рыкса и его проходимости в городе хватает.
С доставкой кирпичей и цемента на дачу рыкс тоже справляется Mr. Green

ЗЫ: GX и прадик ваще не понравились, вроде снаружи большой машин, а внутри тесновато Confused ИМХО
  •  
  • +2
17-10-2016 
17-10-2016 
Был RX,сейчас NX.
Посмотрел на презентацию UX...
Я не люблю такие "авто". По-моему мнению - это для тех , кого уже не торкает от водки...
Очень вычурно, очень агрессивно, (людей на улицах не хочется пугать).
Поменять кожаное сидение на компьютерный сетчатый стульчик?
Очень на любителя авто!
  •  
  • +2
17-10-2016 
17-10-2016 
Честно скажу, пересел бы! Город у нас маленький, так что за глаза. Smile

_________________

Пересели бы с NX или RX на будущий UX?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Stratus22 писал(а):
Очень вычурно, очень агрессивно, (людей на улицах не хочется пугать).
Да не сделают его таким, не сумасшедшие они, понимают, что с продажами сразу тухло все будет... Это ж концепт...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
askarm писал(а):
Stratus22 писал(а):
Очень вычурно, очень агрессивно, (людей на улицах не хочется пугать).
Да не сделают его таким, не сумасшедшие они, понимают, что с продажами сразу тухло все будет... Это ж концепт...
Тогда о чем мы тут рассуждаем? Amd Green
Насочиняли , каждый сам себе ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus UX  » Lexus UX > Общий форум Правила форумов