11-10-2016 
11-10-2016 
exment писал(а):
Сейчас вопрос в неоригинальном бампере. Задал вопрос человеку, который его вроде поставил, но пока молчит.
А я бы этот вопрос задал ещё и Толексу!
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
snow1975 писал(а):
exment писал(а):
Сейчас вопрос в неоригинальном бампере. Задал вопрос человеку, который его вроде поставил, но пока молчит.
А я бы этот вопрос задал ещё и Толексу!
Написал, задал вопрос.
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
от 240$ фары с европы могу или можно поискать с битым корпусом,стекло возьмешь..но дофига логистика может потянуть

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
exment писал(а):
Сейчас ДЕПО заказал, пока их поставлю.
Нет ничего постояннее временного (с) Laughing
  •  
  • +2
11-10-2016 
11-10-2016 
Qdgin033 писал(а):
exment писал(а):
Сейчас ДЕПО заказал, пока их поставлю.
Нет ничего постояннее временного (с) Laughing
с этим не поспоришь )))) ну, если пару лет продержатся , и то хорошо )))
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Slss писал(а):
от 240$ фары с европы могу или можно поискать с битым корпусом,стекло возьмешь..но дофига логистика может потянуть
Сергей, спасибо , заказал ДЕПО
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
exment писал(а):
Slss писал(а):
от 240$ фары с европы могу или можно поискать с битым корпусом,стекло возьмешь..но дофига логистика может потянуть
Сергей, спасибо , заказал ДЕПО
полубрак....по 9500 р ориентир,для инфо оригинал

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Не понял по фото ,зачем менять бампер? По теме , жена года 4 назад еще похуже коцнула морду . Все тоже , что у ТС + стапель (повело лонжероны).Бампер TYG - нормально встал, телевизор TYG - тоже нормально встал. Фары депо , за 4 года не пожелтели и выглядят хорошо. А вот с радиатором пришлось помучится , уже 3-ий и он течет Sad
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Pilot2007 писал(а):
Не понял по фото ,зачем менять бампер? Sad
Разорван в нескольких местах, плюс, сломаны боковые крепления, уже не сварить.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Slss писал(а):
для инфо оригинал
Оригинал - одну купил уже, пусть лежит пока в запасе, ищу за вменяемые цены вторую. Пока пусть с ДЕПО поездит. ДЕпо пришло - по виду сделано все очень не плохо, даже мотор корректора стоит, но бесят американские оранжевые полоски по бокам. Шторка на линзе, видимо, тоже сделана под америку - не будет четкой галки - придется со своих старых переставлять.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
exment писал(а):
snow1975 писал(а):
exment писал(а):
Сейчас вопрос в неоригинальном бампере. Задал вопрос человеку, который его вроде поставил, но пока молчит.
А я бы этот вопрос задал ещё и Толексу!
Написал, задал вопрос.
Толекс ответил: "Добрый день!
Мы устанавливали такие бампера по просьбе клиентов, качество на 3+, размеры не соответствуют оригиналу, требует кропотливой подгонки по кузову до окраски, после окраски при грамотной подгонки от оригинала не отличить!"

Учитывая, что даже такой щепетильный сервис, как Толекс, дал оценку 3+, заказал данный бампер TYG, привезут, посмотрим.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
exment писал(а):
Разорван в нескольких местах, плюс, сломаны боковые крепления, уже не сварить.
Просто отдай в ремонт бамперов, они разберутся. У меня было аналогично -- бампер был полностью оторван при боковом ударе. Тоже оторваны боковые, нижние и верхние крепления, были оторваны крепления решётки (третий кузов). Всё сделали за один вечер и 1000 рублей. Ещё и вмятину от удара выправили. Осталось покрасить, и будет как новый.
Бампера на разборах, как правило, продают или под ремонт или уже после ремонта. Это нормальная практика, их валом от страховых ремонтов.
Бампер TYG стоит на приусе. По зазорам вообще не аллё. От солнца он тупо провис и выщелкнулся из всех креплений. Краска на нём вся потрескалась. С китайским телевизором ещё хуже, за 5 лет от него осталась труха, ржавеет как падла.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
mc.kinley писал(а):
exment писал(а):
Разорван в нескольких местах, плюс, сломаны боковые крепления, уже не сварить.
Просто отдай в ремонт бамперов, они разберутся.
Уже возил им, не возможно восстановить до нормального состояния
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
exment писал(а):
МАВр писал(а):
exment писал(а):
Реально, пребываю в муках выбора.
По бамперу, радиаторам не заморачивайтесь ставьте аналоги, а вот фары советую поискать контрактные оригинал.
Цены совсем неадекватные на контрактные (от 17000). А состояние не айс, либо есть по сладкой цене (12000 руб.) но одни правые. Мне сложнее еще тем, что у меня нет АФС, а предлагаются, в основном, с АФС.
Проще новые корпуса купить (от 20000 т.р.).
Сейчас ДЕПО заказал, пока их поставлю. Если найду вменяемый оригинал, приобрету.
По радиаторам я и так ставил исключительно SAT, последний три года (или четыре уже) отстоял, сейчас, при выправлении, если потечет, поставлю опять его.
Сейчас вопрос в неоригинальном бампере. Задал вопрос человеку, который его вроде поставил, но пока молчит.
мне правая как раз нужна ксенон адаптивный американец. подкинь контактик где за 12 можно взять
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Ответил в личку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов