home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2017 
31-07-2017 
Ярослав Левашов писал(а):
Хм. Т.е. батареи там, получается, две? Одна Li-ion (как и прежде?), вторая Ni-Mh "обновленная", я правильно понимаю?
Похоже, скрин немного ввел в заблуждение. Там говорится про литиевые и никелевые ввб нового Приуса. Размер/объем литиевой ввб они уменьшили, у никеля уменьшили размер ввб + берет зарядку быстрее, но сам размер элементов остался прежний. Перекомпановку чтоли остальной начинки сделали.
Нового Приуса есть разные модификации:
Prius50 - никель
Prius51 - литий
Prius55 - полный привод никель (вроде)
Prius Prime - плагин на литии.

Но Toyota C-HR знакома мне только на никеле и у нее ввб точно такая, как у Приус50.

Toyota C-HR
  •  
  •  
  • +3
8-08-2017 
8-08-2017 
Навигация просто убила.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
9-08-2017 
9-08-2017 
Ярослав Левашов писал(а):
Ну и где мне взять наушники?!?!? Статья то где?! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
kolbert писал(а):
Навигация просто убила.
А ещё обескуражил тот факт, что при заряженной ВВБ разгон до "сотни" стал больше почти на секунду, чем при разряженной... Хотя, больше электронов в ВВБ - больше масса авто Very Happy

_________________

Всем мира и здоровья!

  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
Леонид писал(а):
kolbert писал(а):
Навигация просто убила.
А ещё обескуражил тот факт, что при заряженной ВВБ разгон до "сотни" стал больше почти на секунду, чем при разряженной... Хотя, больше электронов в ВВБ - больше масса авто Very Happy
Не больше электронов, а они жирнее. Amd Green В тойоте работают маркетологи придурки.

Я в тойоту на ФБ писал вопрос, почему они в альфарде не сделают 249 кобыл, как в камри и лексусе где такие же моторы стоят, на что мне ответили, что они провели исследование и именного этого россияне и хотят чтобы было дорого и дороже. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
11-08-2017 
11-08-2017 
Недавно, в июле, видел на Сейшелах такую, очень понравилась, гибридная да еще и в тюнинге. На дисках крутых с вылетом заподлицо с аркой и заниженная подвеска немного. Очень красивый аппарат, вообще звука работы не слышно было когда тронулась!
Попозже если вспомню, выложу фотки, запечатлел её даже
  •  
19-08-2017 
19-08-2017 
kolbert писал(а):
на что мне ответили, что они провели исследование и именного этого россияне и хотят чтобы было дорого и дороже.
чтобы всякие холопы не покупали и не портили масть Smile

вообще, свежайший авто и те же грабли везде что и 10-15 лет назад, убогая мультимедиа/навигация, просчеты эргономики, странные комплектации. Немцы от модели к модели дают все что хочет потребитель, тойота же даёт то что считает нужным, либо опросив каких то своих тайных потребителей. по моему пора вычислить этих "клиентов" и скормить их акулам )))
А сама машина достойна внимания, как класс интересная, но многие видят сходство с джуком который задал тренд ультракомпактного сув с неординарной внешностью.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов