home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2016 
4-11-2016 
А вот как понять такую стаью про водородный двигатель? "Рассматривая весь водородно-топливный цикл, мы видим одни недостатки"..


link

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4-11-2016 
4-11-2016 
Гермиона писал(а):
А вот как понять такую стаью про водородный двигатель? "Рассматривая весь водородно-топливный цикл, мы видим одни недостатки"..


link
А чего понимать? Залежей водорода на земле еще не нашли, на Солнце только если добывать.

Мне вообще эта водороная эпопея не понятна, есть метан и пропан-бутан готовые почти, делай не хочу, но у всех в голове какая-то хрень. А ну да, весь газ же в руках России, Ирана и немного у Катара, но по факту тоже бред, если вложить деньги в развитии технологии добычи газогидрата, их запасы почти "безграничны".

А бмв норм передовая, будет выпускать только после того, когда другие построят инфраструктуру. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
4-11-2016 
4-11-2016 
Все это для отвода глаз, типа мы пыжимся стараемся экотехнологии развиваем а миром пока правит и будет еще править нефть, на второе место потихому воду подтягивают, бутылка воды 1.5л в европе 3 евро стоит...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
5-11-2016 
5-11-2016 
markii писал(а):
Все это для отвода глаз, типа мы пыжимся стараемся экотехнологии развиваем а миром пока правит и будет еще править нефть, на второе место потихому воду подтягивают, бутылка воды 1.5л в европе 3 евро стоит...
Вода мне кажется уже давно денег приносит больше чем нефть/газ. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
На реализации конечному покупателю да, минимум затрат при разлитии из крана как бонаква, максимум прибыли.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов