12-10-2016 
12-10-2016 
Поперечены на рейлинги lx450d

Поперечены на рейлинги lx450d

Поперечены на рейлинги lx450d

Поперечены на рейлинги lx450d

Поперечены на рейлинги lx450d

Качество супер, всем рекомендую, брал их по ссылке выше, магазин хороший, люди приветливые.
Ну, а кому не нравится, к предпринимателю, который номер за 5 тыс продавал Laughing Laughing Laughing
  •  
  • +1
13-10-2016 
13-10-2016 
А можно фото с машины вместе с багажником. Просто размер багажника примерно такой же хочу взять, чуть выше 45 см. И вопрос, сильно влияет такой размер при движении больше 120-140 км/ч? Как отражается на устойчивости?
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
luxlite писал(а):
Качество супер, всем рекомендую, брал их по ссылке выше, магазин хороший, люди приветливые.
Ну, а кому не нравится, к предпринимателю, который номер за 5 тыс продавал
интересный ты паренек, сам создал тему, сам же ответил на свои вопросы и сам же купил то что тебе надо!! Amd Cool Amd Green
прикольно, видно похвастаться хотел какой ты умный!! FacePalm

_________________

Поперечены на рейлинги lx450d

  •  
13-10-2016 
Заказал такой же...Спасибо за съэкономленное время...
  •  
  • +2
13-10-2016 
13-10-2016 
к Олег писал(а):

интересный ты паренек, сам создал тему, сам же ответил на свои вопросы и сам же купил то что тебе надо!!
прикольно, видно похвастаться хотел какой ты умный!!
Создал тему, потому что не было информации, на вопросы ответил сам, потому что , кроме Флуда я ничего толкового не услышал.
Я хотя бы похвастался информацией( где рейлинги брал и где поперечины купил), а с вашей стороны кроме глупых вопросов и повествований, я ничего нового не узнал)
Я думаю, многие скажут спасибо, за разобранную тему и визуальный фотоотчет!
  •  
  • 0
13-10-2016 
13-10-2016 
Ведун писал(а):

А можно фото с машины вместе с багажником. Просто размер багажника примерно такой же хочу взять, чуть выше 45 см. И вопрос, сильно влияет такой размер при движении больше 120-140 км/ч? Как отражается на устойчивости?
Багажник сейчас снял, когда поеду в поездку то сфотографирую и выложу.
Багажник хороший, размер оптимальный, думаю если будет по выше, координальных изменений не будет.
До этого стоял на 200ке, 150-180 по трассе , слегка был только свист, а так впринцепи комфортно.
По устойчивости не могу сказать, он с без багажника на скорости (170-190) не устойчивый, возможно , из -за того, что у меня резина 275/55.
Но по сравнению с иксом, у которого зад 315, разница большая . Так что, все зависит у кого какое понятие об устойчивости.
  •  
  • 0
13-10-2016 
13-10-2016 
luxlite писал(а):
Багажник сейчас снял, когда поеду в поездку то сфотографирую и выложу.
Багажник хороший, размер оптимальный, думаю если будет по выше, координальных изменений не будет.
До этого стоял на 200ке, 150-180 по трассе , слегка был только свист, а так впринцепи комфортно.
По устойчивости не могу сказать, он с без багажника на скорости (170-190) не устойчивый, возможно , из -за того, что у меня резина 275/55.
Но по сравнению с иксом, у которого зад 315, разница большая . Так что, все зависит у кого какое понятие об устойчивости.
Спасибо большое за ответ и за тему!
Буду ждать фото.
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
luxlite писал(а):
Создал тему, потому что не было информации, на вопросы ответил сам, потому что , кроме Флуда я ничего толкового не услышал.
Я хотя бы похвастался информацией( где рейлинги брал и где поперечины купил), а с вашей стороны кроме глупых вопросов и повествований, я ничего нового не узнал)
Я думаю, многие скажут спасибо, за разобранную тему и визуальный фотоотчет!
слышь умник!а что продаешь то поперечины ? ты же с таким старанием искал их, а оказывается они у тебя уже были. лихо ты сайтик прорекламировал! за это можно и бан получить !link слышал про хитрую ж,,, и кое что с винтом!! Amd Green

не удивлюсь что и сайт левый! лучше съездить туда самим, а то будет как с одним из наших клубней Amd Green купил квадрик за 500 тыс а пришел х,,,!! приехал в Москву по адресу где брал квадрик, а сторож говорит нет здесь таких вы не первые кто спрашивает!

_________________

Поперечены на рейлинги lx450d

  •  
  • 0
17-10-2016 
17-10-2016 
парни у ТС в инете куча обьяв, где он толкает все что можно, от мопедов, мотоциклов и всякой бяки!
забейте телефончик его сами увидите!! это его тел 89295026442

_________________

Поперечены на рейлинги lx450d

  •  
  • 0
17-10-2016 
17-10-2016 
к Олег писал(а):
парни у ТС в инете куча обьяв, где он толкает все что можно, от мопедов, мотоциклов и всякой бяки!
забейте телефончик его сами увидите!! это его тел 89295026442
Олег вывел на чистую воду прохвоста Amd Cool

Пы.сы. Банчик продавану не помешает

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
17-10-2016 
17-10-2016 
VivanN писал(а):
Олег вывел на чистую воду прохвоста
так они в последнее время просто атакуют наш клуб, один за одним! вот не давно с дисками 21 подловили афериста!

_________________

Поперечены на рейлинги lx450d

  •  
  • 0
17-10-2016 
17-10-2016 
Если посмотреть внимательно , то в этой теме рейлинги на машине оригинальные как идут для 2016 года модели, а в той теме , что Олег дал ссылку club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3990834#3990834 эта же машина , но с релингами от предыдущей модели LX, и соответственно разный тип креплений поперечин к рейлингам. ТС видно поставил сначала одни , а потом поменял на другие, и крепления для поперечин не подходят, т.к разный захват за рейлинги.
Я себе купил оригинальные поперечины Thule как представлены у ТС в этой теме в Литве , полный комплект 238 евро за две поперечины с креплениями и замками.
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
балтиец писал(а):
ТС видно поставил сначала одни , а потом поменял на другие, и крепления для поперечин не подходят, т.к разный захв
Серега, будем наедятся что это не очередной фуфлогон, и парни отпишутся о покупки поперечин с этого сайта!! Но когда забиваешь его телефончик, столько интересного! Amd Green

_________________

Поперечены на рейлинги lx450d

  •  
  • 0
17-10-2016 
17-10-2016 
к Олег писал(а):
слышь умник!а что продаешь то поперечины ? ты же с таким старанием искал их, а оказывается они у тебя уже были. лихо ты сайтик прорекламировал! за это можно и бан получить !link слышал про хитрую ж,,, и кое что с винтом!!
не удивлюсь что и сайт левый! лучше съездить туда самим, а то будет как с одним из наших клубней купил квадрик за 500 тыс а пришел х,,,!! приехал в Москву по адресу где брал квадрик, а сторож говорит нет здесь таких вы не первые кто спрашивает!
Слышь,невнимательный!С чтением проблемы, да? Что общего в поперечинах prorack wispbar, которые идут для не интегрированных с крышей рейлингами , и тулешными поперечинами, которые на интегрированные с крышей рейлингами идут?!
ЧТОБЫ ДОШЛО ДЛЯ НЕУМНЫХ, КАК ВЫ: Продаю эти поперечины, потому что они как бы не подходят на мои рейлинги!!!!А КУПИЛ туле, потому что подходят!! И да, во тема club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15
в которой написано, о том что не комбинированные рейлинги с 200ки, которую я продал в прошлом году , и которую я переделывал под browstone, соответственно черные рейлинги снял( они у меня остались), а когда купил lx, один из первых в мск Темной серый на красной коже(ex2), то решил временно поставить их, предварительно перекрасив их в серебристый матовый, покатался неделю, новые рейлинги КОМБИНИРОВАННЫЕ пришли, я их поставил.
Сайт не реклама, фото, я там их сам лично купил, потому что там адекватная цена:
Поперечены на рейлинги lx450d
Да, телефон много где указан, потому что много техники в гараже и различных увлечений, которые пропадают, взамен активизируя другие, соответственно и есть, что продавать( в личных целях)А если у вас СЧЕТЧИК и ТАПОЧКИ рваные и кроме этой темы: club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
О продаже всякого колхоз-тюнига, похвастаться нечем - ВАШИ проблемы!
Ну и на последок, советую вернуться на 1 стр темы и прочитать первое мое сообщение и вникнуть в его суть, чтобы потом не позорить себя, удачи!
  •  
  • 0
17-10-2016 
17-10-2016 
VivanN писал(а):
Олег вывел на чистую воду прохвоста
Пы.сы. Банчик продавану не помешает
Вам бы банчик, за подтверждение невнимательности!



балтиец писал(а):
Я себе купил оригинальные поперечины Thule как представлены у ТС в этой теме в Литве , полный комплект 238 евро за две поперечины с креплениями и замками.
Примерно тоже на тоже вышло, что и в Москве, Вы как довольны? Мне очень понравились, тестировал на скорости, с родной шумкой вообще не слышно их, что сильно радует Smile Жду не дождусь, когда багажник поставлю и протестирую..
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Кузов, салон Правила форумов