home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2021 
16-11-2021 
kyz96bl4,
Прежде, чем писать такой развёрнутый текст, нужно было прочесть последнее моё сообщение. С проводкой и датчиками у меня всё отлично.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
16-11-2021 
16-11-2021 
eraboss писал(а):
Ищешь на бензобаке 2 проводка, что на датчик идут. Они тоненькие. Если их замкнуть на секунду-две, то стрелка становится в своё положение. Но это только при включенном зажигании, на заведённом моторе не срабатывает. Я вывел себе кнопку снизу под торпеду. В съемном пластике. И её не видно. Как лампочка загорается, кнопку нажал и вуаля.
простейшая схема обманки для любителей ГБО..
каждый раз при включении зажигания показания приборки относительно остатка топлива будут обнуляться, а при запуске двигателя панель начнёт считывать реальное количество топлива в баке ...
Таким образом при движении на газу стрелка так же будет падать, относительно пройденного километража, но после перезапуска двигателя каждый раз будет начинать отсчёт от реального количества бензина в баке.
disk.yandex.ru/i/GfyvefJ_uDGQGQ

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов