3-10-2016 
3-10-2016 
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
VivanN писал(а):
Ковалик писал(а):
крауны свежие были бы чоткие, если бы не дикая цена за правый руль
А что в них такого "чоткого"? Обычный бизнес седан, внутри всё стандартно, не лучше аналогов с левым рулём.
Начнем с того , что мой краун управляется наручными часами (откр, закр , проветривание , стекла , завод авто ). После чего владельцы бентликов и астен мартинов медленно выпадают в осадок . Это только начало ))) . Как раз четкого в нем больше чем везде , а вот ценник сейчас не гуманный . За нового придется выложить около 2.5 млн . Ну и автомобиль тут не в тему , он как Минимум Тойота а не Лексус . Так что нам , до вас далеко . Мы из обычных авто для людей , борщ и биточки по селянски .

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
naf74 писал(а):
VivanN писал(а):
Ковалик писал(а):
крауны свежие были бы чоткие, если бы не дикая цена за правый руль
А что в них такого "чоткого"? Обычный бизнес седан, внутри всё стандартно, не лучше аналогов с левым рулём.
Начнем с того , что мой краун управляется наручными часами (откр, закр , проветривание , стекла , завод авто ). После чего владельцы бентликов и астен мартинов медленно выпадают в осадок . Это только начало ))) . Как раз четкого в нем больше чем везде , а вот ценник сейчас не гуманный . За нового придется выложить около 2.5 млн .
Ну раз начали с часов и обозначили, что это только начало, то не мешало бы и закончить, а то какая-то недосказанность осталось.
naf74 писал(а):
Ну и автомобиль тут не в тему , он как Минимум Тойота а не Лексус . Так что нам , до вас далеко . Мы из обычных авто для людей , борщ и биточки по селянски
А сарказм на счёт марки здесь излишен, если посмотрите мой профиль, то тоже увидите тойоту, а не лексус.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
VivanN писал(а):
Ну раз начали с часов и обозначили, что это только начало, то не мешало бы и закончить, а то какая-то недосказанность осталось.
Нет смысла раздражать людей , отдавших столько денег за машины с калькулятором . Да и потом у меня авто 2006го года и нынешние лехи 16 года уже догнали местами Япию 06 по уровню "четкостей" в авто . А на нового крауняку деньги есть , но моральна пока не готов , лехи уже на порядок дешевле . Хотя на крауне ехать приятнее , такой только у меня и у Майкла Джексона , но он умер ...

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
  • +3
3-10-2016 
3-10-2016 
naf74 писал(а):
VivanN писал(а):
Ну раз начали с часов и обозначили, что это только начало, то не мешало бы и закончить, а то какая-то недосказанность осталось.
Нет смысла раздражать людей , отдавших столько денег за машины с калькулятором . Да и потом у меня авто 2006го года и нынешние лехи 16 года уже догнали местами Япию 06 по уровню "четкостей" в авто . А на нового крауняку деньги есть , но моральна пока не готов , лехи уже на порядок дешевле . Хотя на крауне ехать приятнее , такой только у меня и у Майкла Джексона , но он умер ...
Сергей, ну вы ведь взрослый человек, а ответили типа "бла-бла-бла", извините за прямоту. Мне действительно интересно, что есть такого в крауне, что нет в аналогичных лексусах? Причём я ведь изначально обозначил, что не стоит сравнивать 90-ые и первые 10 лет двухтысячных, когда действительно они были на порядок богаче по комплектации. Давайте сравнивать машины которые сейчас сходят с конвейера.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
VivanN писал(а):
Сергей, ну вы ведь взрослый человек, а ответили типа "бла-бла-бла", извините за прямоту. Мне действительно интересно, что есть такого в крауне, что нет в аналогичных лексусах? Причём я ведь изначально обозначил, что не стоит сравнивать 90-ые и первые 10 лет двухтысячных, когда действительно они были на порядок богаче по комплектации. Давайте сравнивать машины которые сейчас сходят с конвейера.
то что японец в 2006 заводил машину с часов, а ты в крузаке 16 года пользуешься ссаным ключом тебе недостаточно?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
naf74 писал(а):
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Крутая фича Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Сергей, ну вы ведь взрослый человек, а ответили типа "бла-бла-бла", извините за прямоту. Мне действительно интересно, что есть такого в крауне, что нет в аналогичных лексусах? Причём я ведь изначально обозначил, что не стоит сравнивать 90-ые и первые 10 лет двухтысячных, когда действительно они были на порядок богаче по комплектации. Давайте сравнивать машины которые сейчас сходят с конвейера.
то что японец в 2006 заводил машину с часов, а ты в крузаке 16 года пользуешься ссаным ключом тебе недостаточно?
Виталя, в крузаке с 2008 года нет ключа. И, стесняюсь спросить, а кто его обоссал?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
VivanN писал(а):
Виталя, в крузаке с 2008 года нет ключа. И, стесняюсь спросить, а кто его обоссал?
как это нет ключа, а как ты машину заводишь, силой мысли?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Ushu писал(а):
силой мысли?
силой кнопки)
ну, как бы очень недурно работает у тойоты-лексуса система бесключевого доступа... киа, к примеру, кнопкой на ручке двери закрывается-открывается - водитель стоит в салон всматривается, закрылась ли машина...
часы с заводкой авто в 2006 году - круто, конечно... только что об этом спорить сейчас? вы ключ видели у новой семерки? вот спорьте, почему такого на лексусах-тойотах нет...
на приусе вентиляция салона с солнечными батареями на крыше - ни у кого ж нет, никто ж не визжит из приусоводов тех же...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
askarm писал(а):
силой кнопки)
Кнопка без ключа не работает, ключа, а не часов.
Немцев мы вообще не берем, они на покупателях всех новые технологии обкатывают

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Если в 06 году часы, сча наверное силой мысли. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Ushu писал(а):
Кнопка без ключа не работает, ключа, а не часов.
Я часы могу забыть одеть, а ключи из карманов не достаю практически... могу раз в полгода забыть ключ - часы чаще забываю)
да нет, это уже субъективно, конечно...
kolbert писал(а):
Если в 06 году часы, сча наверное силой мысли.
практически))) отпечаток пальца-сетчатка?)))
Надо просто посмотреть на датчик дождя для открытия и нажать на ручку для закрытия... Хотя тоже не очень удобно - опять какую-нибудь приблуду к замкам придется придумывать)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Ну вот и пришли к мысли, что лексус сосет у пр тойоты. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Он не сосет, но за равные деньги лучше коренную тойоту и поменять шильдики)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Ushu писал(а):
Он не сосет, но за равные деньги лучше коренную тойоту и поменять шильдики)
наверное, с поправкой - относительно определенной модели...
вот с самого малого возьмем - я больше передвигаюсь на ст200, у нас в городе - очень удобно, скоростей больших нет - большой мотор не особо интересен... Еду куда-то на ес250 теперь - по москве мне удобнее на нем передвигаться, по трассе - определенно удобнее...
все равно предложите мне ст200 на праворукий вариант поменять, про ес250 я уже понял)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов