25-12-2018 
25-12-2018 
а Лексус, как и предыдущие разные машины всегда ОСВЯЩАЛ

_________________

есть Мерс GLE и Лексус РХ все еще думаю какой лучше ...

  •  
25-12-2018 
25-12-2018 
Vlastimir писал(а):
feld_nur, раньше это когда я первый раз сел за руль в 1975 году и примерно до 2000 годов не было не ксенонов ни каких других лампочек, только теплые, они и сейчас есть на старых машинах
Так мы же вроде тут про лексус говорим Amd gmm
  •  
25-12-2018 
25-12-2018 
Vlastimir писал(а):
а Лексус, как и предыдущие разные машины всегда ОСВЯЩАЛ
ОсвЯщали, освЯщали!) готов поспорить и пленкой у вас капот затянут?) вы все вещи которые покупаете освЯщаете?
  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
feld_nur писал(а):

готов поспорить и пленкой у вас капот затянут?)
не только капот затянут пленкой от камней спасает, а освящение машин от плохих ездуль... и знатаков машин. Я на пальцах попытался объяснить тем кому это интересно, почему у ЛЕКСУСА потеют стекла на фарах и посчитал, что не плохой пример именно тот который я привел, если Вам не интересно можно этот пост было не читать и уж тем более не отвечать дабы не флудить...

_________________

есть Мерс GLE и Лексус РХ все еще думаю какой лучше ...

  •  
  • 0
26-12-2018 
26-12-2018 
Vlastimir писал(а):
feld_nur писал(а):

готов поспорить и пленкой у вас капот затянут?)
не только капот затянут пленкой от камней спасает, а освящение машин от плохих ездуль... и знатаков машин. Я на пальцах попытался объяснить тем кому это интересно, почему у ЛЕКСУСА потеют стекла на фарах и посчитал, что не плохой пример именно тот который я привел, если Вам не интересно можно этот пост было не читать и уж тем более не отвечать дабы не флудить...
Это вы про то что «лампы сейчас не греют фару» считаете хорошим примером?!) вы в курсе что у современных фар, в частности у последнего rx есть вентиляционные каналы в фарах?! Про то что эти каналы бывают с завода неправильно функционируют?! Многое поменялось с 75-го годаWink
  •  
  • 0
2-01-2019 
2-01-2019 
feld_nur писал(а):
Vlastimir писал(а):
feld_nur писал(а):

готов поспорить и пленкой у вас капот затянут?)
не только капот затянут пленкой от камней спасает, а освящение машин от плохих ездуль... и знатаков машин. Я на пальцах попытался объяснить тем кому это интересно, почему у ЛЕКСУСА потеют стекла на фарах и посчитал, что не плохой пример именно тот который я привел, если Вам не интересно можно этот пост было не читать и уж тем более не отвечать дабы не флудить...
Это вы про то что «лампы сейчас не греют фару» считаете хорошим примером?!) вы в курсе что у современных фар, в частности у последнего rx есть вентиляционные каналы в фарах?! Про то что эти каналы бывают с завода неправильно функционируют?! Многое поменялось с 75-го годаWink
А 1996 год это современные машины?)) У меня просто на машине 1996 г.в. на фарах присутствовали вентиляционные каналы...

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
2-01-2019 
2-01-2019 
formula den, Ну хорошо на современных и на некоторых не очень современных!) а что вы делаете в ветке новых RX, если машина у вас 96 года?)
  •  
  • -3
3-01-2019 
3-01-2019 
это не секретно-запретный сайт, кто то присматривается к нашим машинам, кто то выбирает или пока мечтает,почему человеку нельзя быть в это ветке?

_________________

есть Мерс GLE и Лексус РХ все еще думаю какой лучше ...

  •  
  • +1
3-01-2019 
3-01-2019 
Vlastimir, ваш сотоварищ пишет, так же ни о чем)
  •  
  • -2
3-01-2019 
3-01-2019 
feld_nur писал(а):
formula den, Ну хорошо на современных и на некоторых не очень современных!) а что вы делаете в ветке новых RX, если машина у вас 96 года?)
Была когда то 96 года)) Сейчас у меня более менее современная машина, не, ну конечно не такая современная как у Вас. Новый RX это ж мечта)) Вот и присматриваюсь, изучаю так сказать сильные и слабые стороны, какие новшества в современные автомобили привнесли производители... Просто думал тут вход свободный)

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
  • 0
4-01-2019 
4-01-2019 
formula den, как бывшый владелец могу вам посоветовать на тест драйве обратить особое внимание на то, как противно воет двигатель (200t), на то как меееедлееннноооо закрывается и открывается багажник (причем закрыть машину с багажной крышки у вас не получится, для этого надо нажать на кнопку закрытия багажника, а затем на грязную кнопку над номером), на то как погано светят фары, на посредственную шумоизоляцию, узнайте в мониторе графику 90-х и т.д. «Это все мелочи, зато машина надежная» - скажете вы, но не соглашусь с вами, т.к. на 6000 бережной эксплуатации потекли амортизаторы, на НОВОМ ЛЕКСУСЕ, НА ШЕСТОЙ, СУКА, ТЫСЯЧЕ ПРОБЕГА!!!!! Пусть счастливые владельцы чей-то «мечты» дополнят, если что забыл))
  •  
  • -2
4-01-2019 
4-01-2019 
feld_nur писал(а):
, как бывшый владелец могу вам )
и что бывшие делают на этой ветке, а просто тролят...стойки убить можно в первый день на " хорошей" яме на любой машине, багажник можно открыть с ключа или изнутри,что бы ее пачкать руки, а фары светят очень хорошо, их на 5 нажатии промывает форсунки вообще машину надо мыть и любить

_________________

есть Мерс GLE и Лексус РХ все еще думаю какой лучше ...

  •  
  • +4
4-01-2019 
4-01-2019 
feld_nur писал(а):
formula den, как бывшый владелец могу вам посоветовать на тест драйве обратить особое внимание на то, как противно воет двигатель (200t), на то как меееедлееннноооо закрывается и открывается багажник (причем закрыть машину с багажной крышки у вас не получится, для этого надо нажать на кнопку закрытия багажника, а затем на грязную кнопку над номером), на то как погано светят фары, на посредственную шумоизоляцию, узнайте в мониторе графику 90-х и т.д. «Это все мелочи, зато машина надежная» - скажете вы, но не соглашусь с вами, т.к. на 6000 бережной эксплуатации потекли амортизаторы, на НОВОМ ЛЕКСУСЕ, НА ШЕСТОЙ, СУКА, ТЫСЯЧЕ ПРОБЕГА!!!!! Пусть счастливые владельцы чей-то «мечты» дополнят, если что забыл))
Амморты похоже родовая болезнь у тойоты... На счёт света не понял-вроде все только хвалебные оды воспевают головному, можно как то поподробнее, в чем не устраивет? Спасибо.

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Скажу так, на мой взгляд, свет неплохой, но я надеялся на лучшее. У того же нового Прадо рест2 свет лучше.
Меня, например, достает то, что со временем ближний свет RX-а опускается, видимо от вибрации.
Так же, не дают особой пользы дополнительные фонарики освещения в поворотах. Наиболее освещаемое ими место, при взгляде с места водителя, находится аккурат за стойками лобового стекла. Чуть светлее становится лишь обзор через маленькие боковые окошки. На той же Камри 50-ке, 55-ке в поворотах поворачиваются сами линзы, что значительно полезнее.
Света от птф практически совсем не видно. Их польза только в дополнительном обозначении авто в условиях недостаточной видимости.
Всё имхо конечно.
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Vlastimir писал(а):
feld_nur писал(а):
, как бывшый владелец могу вам )
и что бывшие делают на этой ветке, а просто тролят...стойки убить можно в первый день на " хорошей" яме на любой машине, багажник можно открыть с ключа или изнутри,что бы ее пачкать руки, а фары светят очень хорошо, их на 5 нажатии промывает форсунки вообще машину надо мыть и любить
Властимир, вы видимо не внимательно читаете мои сообщения, или обиделись на меня) я написал что бережной эксплуатации (без ям, пробоев и т.д.), про багажник имелось в виду что его нельзя закрыть стоя перед ним с пакетами в руках например (почему нельзя сделать кнопку как у немцев нажал-закрылся багажник и тут же закрылась машина), фары светят так что быстрее 100 км/ч по трассе не поедешь (каждый сам решит много это или мало, но я привык ездить побыстрее). Ну а на счет любви к машинам это вы точно оплошались, я люблю машины на столько, что даже на форумах о бывших своих машинах иногда бываю, как видите)
P.S. Машину мою 2 раза в неделю независимо от погоды на лучших мойках города, в котором нахожусь в данный момент.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов