1-12-2016 
1-12-2016 
evgen42 писал(а):
DAE11 писал(а):
Я один нить логическую потерял в их диалоге?
Тут какие то недетские разборки начинаются,прям бразильский сериал,надо действительно взять попкорн и поудобнее устроится,что бы дальше продолжать следить за развивающимися событиями. Laughing
Начинаются Shocked

С приходом Dwyane, здесь вообще жара Very Happy
Я то тут причем)))) я вообще заказываю фильтра говорю оригинал и не парюсь насчет цифр, или аналог беру ( Zekert на другие машины ставлю воздушники хорошего качества)
А масло в канистре Тойота и Лексус говорят, что оно одинаковое, бельгийское, раньше был это Мобил, сейчас видимо он же и остался
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Мобил сейчас и остался
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
баблаболы, блин FacePalm
вас бы на www.benzclub.ru
хоть бы научились писать дилер без двойной "л".
FacePalm FacePalm FacePalm
Это обращение к кому, почему их не называете???? вы туда ходите учиться правильно писать по русски? на сайт, где общаются любители немецкой марки????
это там, где при входе первый раз на сайт, необходимо указывать vin своего авто, чтобы присутствующие, в т.ч.
и модераторы, видели что ты есть не балабол.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
Я беру себе в 5литровках у них 0W20. В ЛЕКСУСЕ по 3500 руб , в ТОЙОТЕ тоже самое по 3000 руб, (цены со скидкой)
формулирую первый вопрос - о каком моторном масле идет речь?
у всех расходных материалов/запасных частей toyota/lexus есть десятизначные номера, в том числе и у моторных масел.
Если вы не вкурсе, поясняю: в В ЛЕКСУСЕ и в ТОЙОТЕ логичней всего покупать ОРИГИНАЛЬНОЕ масло и я повторяю очередной раз:
беру себе в 5литровках у них 0W20. И мне не надо подсказывать про "десятизначные номера, в том числе и у моторных масел.". Я вам сам приводил десятизначные номера в вопросе о фильтрах.
вопрос был про десятизначный номер моторного масла, которое вы льёте в свой а/м.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
ximeg писал(а):
которые применяются на японские праворульные автомобили. Надеюсь не надо пояснять где обитает основная масса праворульных автомобилей....
это здесь при чём?
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):

Вот куда мыша наведена, щя тыкну и сфотаю.
там перечисляются модели, что за HV-хз.
формулировать вопрос третий или так понятно?
формулировать конечно, щяс попкорн вазьму.
вы есть дурак?
сомневаюсь.
ещё раз:
от куда мыша наведена, щя тыкну
что за HV-хз.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Dwyane писал(а):

А масло в канистре Тойота и Лексус говорят, что оно одинаковое, бельгийское, раньше был это Мобил, сейчас видимо он же и остался
посмотрите на моё фото канистры масла!
мэйд ин франсе.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
Dwyane писал(а):

А масло в канистре Тойота и Лексус говорят, что оно одинаковое, бельгийское, раньше был это Мобил, сейчас видимо он же и остался
посмотрите на моё фото канистры масла!
мэйд ин франсе.
Значит тойота сменила производителя
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
баблаболы, блин FacePalm
вас бы на www.benzclub.ru
хоть бы научились писать дилер без двойной "л".
FacePalm FacePalm FacePalm
Это обращение к кому, почему их не называете???? вы туда ходите учиться правильно писать по русски? на сайт, где общаются любители немецкой марки????
это там, где при входе первый раз на сайт, необходимо указывать vin своего авто, чтобы присутствующие, в т.ч.
и модераторы, видели что ты есть не балабол.
Вау, какой эффективный антибалабольный фильтр! Может стОит тут админам предложить такой? Вин есть-не балабол Very Happy
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
Я беру себе в 5литровках у них 0W20. В ЛЕКСУСЕ по 3500 руб , в ТОЙОТЕ тоже самое по 3000 руб, (цены со скидкой)
формулирую первый вопрос - о каком моторном масле идет речь?
у всех расходных материалов/запасных частей toyota/lexus есть десятизначные номера, в том числе и у моторных масел.
Если вы не вкурсе, поясняю: в В ЛЕКСУСЕ и в ТОЙОТЕ логичней всего покупать ОРИГИНАЛЬНОЕ масло и я повторяю очередной раз:
беру себе в 5литровках у них 0W20. И мне не надо подсказывать про "десятизначные номера, в том числе и у моторных масел.". Я вам сам приводил десятизначные номера в вопросе о фильтрах.
вопрос был про десятизначный номер моторного масла, которое вы льёте в свой а/м.
Я посмотрел бумажулю-там 10 цифр и две буквы
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
которые применяются на японские праворульные автомобили. Надеюсь не надо пояснять где обитает основная масса праворульных автомобилей....
это здесь при чём?
Что причём?
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):

Вот куда мыша наведена, щя тыкну и сфотаю.
там перечисляются модели, что за HV-хз.
формулировать вопрос третий или так понятно?
формулировать конечно, щяс попкорн вазьму.
вы есть дурак?
сомневаюсь.
ещё раз:
от куда мыша наведена, щя тыкну
что за HV-хз.
Это очередной "простой прямой и очень тупой вопрос"? Вы могли бы и без форума поговорить сам с собой, задавать умные вопросы и получать от себя же такие же ответы. Не обязательно задавать их тут.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
баблаболы, блин FacePalm
вас бы на www.benzclub.ru
хоть бы научились писать дилер без двойной "л".
FacePalm FacePalm FacePalm
Это обращение к кому, почему их не называете???? вы туда ходите учиться правильно писать по русски? на сайт, где общаются любители немецкой марки????
это там, где при входе первый раз на сайт, необходимо указывать vin своего авто, чтобы присутствующие, в т.ч.
и модераторы, видели что ты есть не балабол.
Вау, какой эффективный антибалабольный фильтр! Может стОит тут админам предложить такой? Вин есть-не балабол Very Happy
Vin на RX можно тоже найти левый на авто.ру и вбить его тут... Выгода от вброса на форуме- работа в пользу конкурента, но такие много не пишут и его тексты видны сразу: ломается , ошибка чек, качество гавно... Аж смешно читать, менеджер ягуара блин. В остальных случаях какой смысл людям не имеющим машины соответствующие задавать вопросы и общаться на форуме...
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
алекс 25 писал(а):
баблаболы, блин FacePalm
вас бы на www.benzclub.ru
хоть бы научились писать дилер без двойной "л".
FacePalm FacePalm FacePalm
Я правильно понимаю-сие вазвание обращено только тем, у кого нет VINа и кто не научились писать дилер без двойной "л"? Very Happy
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Dwyane писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
ximeg писал(а):
алекс 25 писал(а):
баблаболы, блин FacePalm
вас бы на www.benzclub.ru
хоть бы научились писать дилер без двойной "л".
FacePalm FacePalm FacePalm
Это обращение к кому, почему их не называете???? вы туда ходите учиться правильно писать по русски? на сайт, где общаются любители немецкой марки????
это там, где при входе первый раз на сайт, необходимо указывать vin своего авто, чтобы присутствующие, в т.ч.
и модераторы, видели что ты есть не балабол.
Вау, какой эффективный антибалабольный фильтр! Может стОит тут админам предложить такой? Вин есть-не балабол Very Happy
Vin на RX можно тоже найти левый на авто.ру и вбить его тут... Выгода от вброса на форуме- работа в пользу конкурента, но такие много не пишут и его тексты видны сразу: ломается , ошибка чек, качество гавно... Аж смешно читать, менеджер ягуара блин. В остальных случаях какой смысл людям не имеющим машины соответствующие задавать вопросы и общаться на форуме...
Я о том же)) "при входе первый раз на сайт, необходимо указывать vin своего авто, чтобы присутствующие, в т.ч. и модераторы, видели что ты есть не балабол." но кто-то почему-то видит в этом смысл...наверно думает, что VIN от любой машины очень сложно найти тем, кому его нужно найти...Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов