11-12-2016 
11-12-2016 
vvruk писал(а):
различия между загрузчиками, да и картами не заметит только слепой.
Хорошо, пусть карты Ильи с более красивым шрифтом, как на самой карте, так и в менюшках на мониторе. Но всю суть моих постов, ты так и не понял. Я не разработчик ПО и карт, и смотрю на вещи со стороны простого обывателя, кем и являются практически все пользователи. Ковыряться и создавать Нави самому, не представляется возможным из-за отсутствия времени, или физически, из-за соответствующих программ.
Что в итоге ? Можно конечно долго любоваться на все эти фотки и ахать, как красиво ! Amd Thumbs up Можно даже распечатать, и в рамочку на стенку, что бы глаз радовали. Amd Green
Более того, уверен что скорей всего есть и другие такие же "правильные" решения, у людей кто ставит Нави локально в городах. Но когда речь заходит о главном - как поставить (обновить) карты в своей машине, пусть даже за деньги, вот тут и видно ГЛАВНОЕ различие, процитирую ещё раз:
vvruk писал(а):
различия между загрузчиками, да и картами не заметит только слепой.
Различие колоссальное - у одного, пусть и чуть "не правильное" - 2 руб, у другого, " с красотой неописуемой" - 20 руб. Есть мне интерес (и другим) любоваться этой красотой ? Amd Green Amd Stop!
Если взять Олега, то он реально помогает простому населению много что сделать (подправить/разукрасить) с уже имеющийся картами, безвозмездно, просто так.
Лёня хоть и просит денежку, но вполне адекватную, купил, поставил, и пользуйся вполне рабочим решением, пусть даже чуть не до пиленым.
А что толку от твоего Ильи ? Вот недавно я пытался нарисовать номера домов для земляка на Ген4 Денсо, с помощью проги Олега. Ну не рисует, хоть ты тресни, и Олег мне кучу разных вариантов предложил, ну попортил болванки из принципа, потратил время, результата нет. Amd Sad Ну и ладно, я понимаю, что везде есть нюансы, чего то не выходит, к Олегу вобще никаких вопросов, это бред требовать что то нахаляву.
Парню объяснил, езди так, увы, но пользоваться Нави можно и без номеров домов. Да, я знаю что это может сделать Илья, буквально до выхода последнего релиза Олега, я спрашивал сколько стоит эта "красота" в одном регионе (четыре области), уже писал - 350$ Rolling Eyes . Как ты думаешь, буду я к нему обращаться за таким решением ?
vvruk писал(а):
Мне для тестирования загрузчик с картами моего региона был предоставлен совершенно бесплатно.
Я искренне рад за тебя. Wink Может ещё кому повезёт.
ЗЫ:
А я так до сих пор номера себе лично и не нарисовал, смешно конечно, уже месяц прошёл как Олег новый релиз выпустил, просто времени нет, или вернее, это ещё раз говорит, как это важно любоваться на красивую картинку на экране. Amd Green
P/S
Продолжаем меряться пись..., тьфу картинками, кто лучше рисует, будем любоваться как в музее, а по факту, большинство народа при установке карт просто скачает образ в первом посте, и просто закроет пустоту на экране во вкладке Навигации, и максимум будет обращаться к Лёне за переведённым образом, за доступные деньги. Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +10
13-12-2016 
13-12-2016 
барс027, я с полгода использовал такой же загрузчик как и на trekerr.ru. О его слабых местах высказался выше. Иногда выкладывал фото на другом ресурсе, а админ trekerr.ru слямзил мои фото и вывесил у себя.


Поделки, аналогичные той, которую ты приобрел, продаются в Москве по цене трех-четырех пачек сигарет, так что, покупая на trekerr ты здорово переплатил. И главное - есть возможность сразу проверить на своей машине. Думаю, что примерно такая же ситуация во всех крупных городах. Для особо занятых - есть авито.

Позавчера потестил очередную версию загрузчика. По качеству проработки и возможностям, она приблизилась к штатной нави.
Суди сам.
Штатная NAVI: US Gen. 6 DVD



барс027 писал(а):
большинство народа при установке карт просто скачает образ в первом посте
Вот тут я с тобой полностью согласен. Amd Thumbs up Хотя, может кто-то и купит. Каждый выбирает сам.
Хорошо, когда есть выбор.
  •  
  • -6
2-01-2017 
2-01-2017 
Очень здравствуйте, при записи на диск образа imgburn пишет что не хватает места на диске, диск 4.7, выбрал вариант записи до конца, и еще вопрос: на lexus rx450h 2010 года встанет? насколько я знаю там gen.6
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Tanzelit писал(а):
при записи на диск образа imgburn пишет что не хватает места на диске, диск 4.7
Используйте "двухслойный" диск, т.е. DL, 8,5 Гб.
Tanzelit писал(а):
на lexus rx450h 2010 года встанет?
Там Нави на жёстком диске (HDD), вся инфа в соответствующей теме. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +7
2-01-2017 
2-01-2017 
Спасибо большое, можно ссылку на тему по обновлению карт с HDD? искал по форуму, но там обсуждения аж за 2009 год где пишут что ничего не сделать и все пропало, может за годы нашли способ обновить карты?
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Tanzelit писал(а):
можно ссылку на тему по обновлению карт с HDD?
Если машина Европеец, то вот нужная вам тема club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=39494

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -4
6-02-2017 
6-02-2017 
Приветствую! на lexus RX350 2010 год (машина вывезена с кореи японской сборки с MarkLevins) без hdd подойдет этот диск? и подскажите там gen6 или gen5. буду очень благодарен
  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Zorigto1992 писал(а):
Приветствую! на lexus RX350 2010 год (машина вывезена с кореи японской сборки с MarkLevins) без hdd подойдет этот диск? и подскажите там gen6 или gen5. буду очень благодарен
Этот точно не подойдёт.Откуда уверенность что авто без HDD?Фото меню с данными карты покажите.
  •  
  • +1
6-02-2017 
6-02-2017 
BKN писал(а):
Откуда уверенность что авто без HDD?
Если это кореец, там ДВД 100%.
Загрузчик серии ТА.. Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -4
9-02-2017 
9-02-2017 
Подскажите какой DVD диск нави подойдёт. Мультимедиа система вся русифицирована прошлым хозяином, но не работает нави, просит DVD диск. И ещё в книжке(мануал на корейском) нашел что привод нави находиться под полочкой которая под джойстиком управления мультимедиа. Hdd 100% нет и я знаю. Так же и usb нет.
  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
Год как минимум указан 2010 Amd acute
  •  
  • +3
17-02-2017 
17-02-2017 
Приветствую! rx350 2010года вывезен с кореи(японской сборки) магнитола руссифицирована прошлым хозяином, но не работает навигация. Просит DVD с нави. родной диск отсутствует.фото блока нави Штатная NAVI: US Gen. 6 DVD если уж нельзя оживить нави скачав DVD которых здесь полно и записав на болванку, тогда забью и буду ездить без navi.
  •  
  • -1
17-02-2017 
17-02-2017 
Zorigto1992 писал(а):
если уж нельзя оживить нави скачав DVD которых здесь полно
А вы пробовали ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
17-02-2017 
17-02-2017 
вот я и незнаю какой из них качать, поэтому и спрашиваю знающих людей. выше писали что диск этой темы не подойдет. еще пишут, что если не подойдет, то может застрять диск в блоке нави и ГУ перестанет работать. такое возможно?
  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Zorigto1992 писал(а):
вот я и незнаю какой из них качать,
А вы с чего нибудь начните, боитесь, тогда едте в контору, заплатите и вам всё поставят, и будете довольны. Wink
лягушка давит, или пофиг на Нави, ну так сами же писали:
Zorigto1992 писал(а):
забью и буду ездить без navi.
Ездите на здоровье, здесь разжовывать по 100 раз никто не будет, без проб и ошибок на ёлку не залезть. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов