12-09-2016 
12-09-2016 
В связи с переполнением рынка недостоверной информацией о наличии комплектов рестайлинга в продаже и ценовой дезинформацией, в ответ на просьбы/вопросы одноклубников в одноименной теме, формируем специальное предложение!


Полные комплекты рестайлинга Lexus LX 570 у нас есть в наличии, на настоящий момент в остатке 5 штук.

В комплект кроме переднего и заднего бамперов, решетки радиатора входят:

1. молдинги дверей
2. задние форточки
3. передние крылья
4. накладки на зеркала заднего вида
5. омыватели фар
6. крепежные элементы и клипсы
7. задние фонари (прозрачные как на фото) от версии SUPERCHARGER


Стоимость полного комплекта в настоящий момент составляет 250 000 рублей, для всех соклубников (при предьявлении карты клуба) в случае приобретения комплекта и его установки СПОРТ ОБВЕС В ПОДАРОК

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

штатный спорт обвес

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570
  •  
  • +4
18-09-2016 
18-09-2016 
Толекс, прием... Ответьте Smile Завтра буду на Мосфильме на ТО, можно взглянуть на комплект?
  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Aleksey1705 писал(а):
Добрый день! Заинтересовал комплект с установкой. Подскажите, а есть ли возможность установки задних обычных красных фонарей? Не нравятся мне прозрачные Embarassed
У нас есть комплекты с прозрачными задними фонарями и со штатными красными.

Aleksey1705 писал(а):
Толекс, прием... Ответьте Smile Завтра буду на Мосфильме на ТО, можно взглянуть на комплект?
Комплекты находятся на сущевке, при необходимости установки на мосфильме мы можем их переместить.
  •  
  • +1
27-11-2016 
привет друзья не житель форумом извините если что... имею лексус 570 2008 года хочу сделать рестаилинг под 2016!!! скажите возможно это и что из креплений надо переделать...
  •  
  • +1
28-11-2016 
28-11-2016 
Александр Безр писал(а):
привет друзья не житель форумом извините если что... имею лексус 570 2008 года хочу сделать рестаилинг под 2016!!! скажите возможно это и что из креплений надо переделать...
Лексус LX570 из 08 года в 16 год переделать, цена 18500 долларов , только внешний рестаил, салон не трогают!! Могу привезти, только ждать надо будет примерно 2 месяца, все оригинал! Кузов придется тоже резать заднюю часть, режутся четверть панели! Вот на фото задняя часть, ее меняют!
В комплект входит весь перед, и полностью задняя часть в том числе и железяка что на нижнем фото, боковые форточки, стекла, тоже в комплекте !
Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
  • +2
28-11-2016 
28-11-2016 
ну как охоту делать рестайл не отбил? И это еще халява, во Владике по 1,5 ляма делают рестаил! Amd Green Amd Green

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
  • +4
7-12-2016 
7-12-2016 
к Олег писал(а):
Александр Безр писал(а):
привет друзья не житель форумом извините если что... имею лексус 570 2008 года хочу сделать рестаилинг под 2016!!! скажите возможно это и что из креплений надо переделать...
Лексус LX570 из 08 года в 16 год переделать, цена 18500 долларов , только внешний рестаил, салон не трогают!!
Жесть. Как по мне, так в 2016 мг, самое вкусное - это салон. Внешне - морда 2013 мг, мне больше нравится.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Bordos писал(а):
Жесть. Как по мне, так в 2016 мг, самое вкусное - это салон. Внешне - морда 2013 мг, мне больше нравится.
а мне все нравится!!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
sygnus писал(а):
Господа, не кидайтесь сразу тапками, а подскажите пож. правомерность установки рестайлинг комплекта, для lx570 (12-15) например на tlc 200 (08-15); Либо такой вариант: установка рест.комплекта для tlc200-2016г, к примеру на lx 570 (2008-11)?
Не вызовет ли это острую реакцию со стороны ГИБДД, вплоть до приостановки учета ТС до устранения?
Вроде бы в документе говориться следующее:
"...Приложение
к Основным положениям по допуску
транспортных средств к эксплуатации
и обязанностям должностных лиц
по обеспечению безопасности
дорожного движения к ПДД
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание.
На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей..."
Причем в данном случае, установка фар от тс др. марок и мод-й невозможна без замены капота крыльев и бамперов тс!?
наверно не прокатит, модель то уже другая получится!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
  • +1
13-12-2016 
13-12-2016 
Добрый день!
На сегодняшний день таких комплектов предлагается много. Буквально накануне мы вернулись с выставки в Шанхае, где видели несколько достаточно удачных экземпляров.

Например, мы можем привезти для вас вот такой как на фото. Цена будет существенно ниже. Комплект для рестайлинга Lexus LX 570
  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
А задняя часть как?

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
sygnus писал(а):
О моральных и иных аспектах установки такого обвеса на данные машины, можно бесконечно и много спорить и говорить, в том числе и о непонимании ценности сохранения "в оригинале", и обзывать это "колхозом", сравнивая с приорами, и еще черт те знает с чем.
Но на мой взгляд, установка свежей морды, не только значительно улучшила бы внешний вид старых моделей Lexus, но и главное, - принесла бы позитивные эмоции владельцам. Но как говориться, сколько людей, столько и мнений.
я только за, за такую переделку, но считаю надо делать и перед и зад, иначе не очень на мой взгляд, скоро китайцы сделают , а может уже сделали!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
sygnus писал(а):
Интересно, насколько сложно технически и возможно ли подогнать такую морду на lexus LX570 генерации 08-11 или 12-15г.г., и при этом по разумной цене?
китайцы сделают, все подойдет и встанет как надо!
Во владике лепят заднюю часть без переделки, накладками из стеклопластика, ну там так муторно все это и долго!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Кто же против, но вот как с задом то быть ? Пластиком форточку лепить не совсем эстетично. Все ж думаю что бы зад от оригинала не отличался, крыло менять по любому надо: форточка опять же с загогулиной, стопы узкие.., Ну и задняя дверь багажника другая нужна, хотя это уже не проблема.
  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
sygnus писал(а):
Кто же против, но вот как с задом то быть ? Важно то, что крыло менять по любому надо: форточка опять же с загогулиной, стопы узкие.., Ну а задняя дверь багажника другая нужна, но это не проблема.
к Олег писал(а):
Во владике лепят заднюю часть без переделки, накладками из стеклопластика, ну там так муторно все это и долго!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
попросил фото переделки у Владивостока, может покажут что сделали!

_________________

Комплект для рестайлинга Lexus LX 570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов