17-02-2017 
17-02-2017 
Они и ноутбуки клепают наподобие яблочных. Нормальная контора.
  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Они сделали офигенски красивый скутер (облизываюсь)
Пылесос с мозгами (у знакомого видел) - башенка с камерой, оценивает окружающее пространство на манер самоуправляемых автомобилей.
Для умного дома всякие выключатели.
И еще тьму всяких девайсов включая телевизоры и роутеры.

И все это такое на картинках дико аппетитное.

Пока купил один их девайс но ... прям вот впечатлен Laughing
  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
Danich писал(а):
Они сделали офигенски красивый скутер (облизываюсь)
Пылесос с мозгами (у знакомого видел) - башенка с камерой, оценивает окружающее пространство на манер самоуправляемых автомобилей.
Для умного дома всякие выключатели.
И еще тьму всяких девайсов включая телевизоры и роутеры.

И все это такое на картинках дико аппетитное.

Пока купил один их девайс но ... прям вот впечатлен Laughing
Но у всего есть недостатки и косяки.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
kolbert писал(а):
Danich писал(а):
Они сделали офигенски красивый скутер (облизываюсь)
Пылесос с мозгами (у знакомого видел) - башенка с камерой, оценивает окружающее пространство на манер самоуправляемых автомобилей.
Для умного дома всякие выключатели.
И еще тьму всяких девайсов включая телевизоры и роутеры.

И все это такое на картинках дико аппетитное.

Пока купил один их девайс но ... прям вот впечатлен Laughing
Но у всего есть недостатки и косяки.
Это касается всего.
Не только данной темы)
  •  
18-02-2017 
snow1975 писал(а):
kolbert писал(а):
Danich писал(а):
Они сделали офигенски красивый скутер (облизываюсь)
Пылесос с мозгами (у знакомого видел) - башенка с камерой, оценивает окружающее пространство на манер самоуправляемых автомобилей.
Для умного дома всякие выключатели.
И еще тьму всяких девайсов включая телевизоры и роутеры.

И все это такое на картинках дико аппетитное.

Пока купил один их девайс но ... прям вот впечатлен Laughing
Но у всего есть недостатки и косяки.
Это касается всего.
Не только данной темы)
больше скажу..это касается даже яблока)
  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
еще один сергей писал(а):
snow1975 писал(а):
kolbert писал(а):
Danich писал(а):
Они сделали офигенски красивый скутер (облизываюсь)
Пылесос с мозгами (у знакомого видел) - башенка с камерой, оценивает окружающее пространство на манер самоуправляемых автомобилей.
Для умного дома всякие выключатели.
И еще тьму всяких девайсов включая телевизоры и роутеры.

И все это такое на картинках дико аппетитное.

Пока купил один их девайс но ... прям вот впечатлен Laughing
Но у всего есть недостатки и косяки.
Это касается всего.
Не только данной темы)
больше скажу..это касается даже яблока)
И у каждого сорта есть свои плюсы и минусы))
  •  
  • +1
19-02-2017 
19-02-2017 
Danich писал(а):
Amd Smiling

А чем айфон лучше сяоми?

Можно списком Smile

Просто имея ipad 4 с джейлом(!) я тут давеча заимел сяоми mipad.

И я так на вскидку могу примерно 40 пунктов набросать чем лучше Amd Green
Причем цена - не буду указывать принципиально.

Честно говоря, обьективно - планшеты эппл реально в функционале и развитие остановились.

Это я вам говорю как многолетний фанат эппл скупающий все - от эппл тв до макбуков Smile

Так что поиграв с планшетом (охренительный!) я сам (без шуток) хочу потрогать сяоми смарт (никогда не держал в руках).
Часы будешь сравнивать от яблока и самсунга, другие пока не дотягивают по функционалу и качеству
  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
Ответ да могу.
Часы могу сравнить
Часы есть у меня Laughing Apple

Но при чем тут гнусмас? Сяоми же был назван выбором нищебродов Smile
В разрезе телефонов.

Самсунг в целом по ценам нифига не дешевле, а то и дороже яблочкофф
И самсунг это не китай. Так что не будем перепрыгивать с темы )

Да и по продажам в самом Китае (смартфоны) Сяоми лишь четвертый (Эппл следом на пятом месте). В Китае своя тройка лидеров.

iPhone 7

Хуавей оппо виво давит эппл - почему? вот их продукцию любопытно тоже сравнить ...
  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
Danich писал(а):
Хуавей оппо виво
Потому что дешево и делает все один завод, различия вообще минимальны. А дизайн щас у всех одинаковый. Эпл платят за софт, а не за железо. Пока андроид будет дырявым говнецом, ты хоть в девственную плеву школьниц оберни телефон, в цивилизованном обществе он никому не нужен будет, тем более, что в тех же штатах айфон вообще дают с тарифом связи.

А часы вообще отдельная история, как аксессуар носить, те что из керамики, что у тебя есть сотка на ненужный бесполезный гаджет, да. Как гаджет они лично по мне бесполезны абсолютно, постоянно чекать, чтобы их не расхерачить обо все вокруг, материалы не стрессоустойчивы, при этом они даже не умеют считать сколько раз я штангу поднял. Подсчет шагов из моды уже уходит, это больше для девочек и воннаби спортсменов, если ты в самом деле занимаешься спортом, то тебе это не надо. А зачем они еще нужны? Разговаривать по ним? Динамик ультра тихий, даже в сраном супермаркете уже дискомфортно говорить. Вот когда они научатся у тебя там анализ крови брать, на сахар, на всю остальную шнягу, вводить тебе лекарства по таймеру, тогда да. Пока это игрушка для тинейджеров и для старперов, которые хотят быть в тренде.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
19-02-2017 
19-02-2017 
Про изготовление

На сколько я знаю и что удалось раздобыть в интернете, на заводе Foxconn с одинаковым приоритетом собираются, как устройства Apple, так и устройства Xiaomi. За ними следуют, собираемые там же Huawei, ZTE и Lenovo.

Источник: Google, Yandex.

Что касается андройда. Примерно до 4-го он был не просто г. а вонючим собачьим. Сейчас, путем чудовищного роста оперативки и мощности процессоров плюс оптимизацией, андройд стал совсем другим. Опять же - вот сяоми проклинаемая некоторыми, никогда в раках продукцию не державшими, устанавливают оболочку свою, которая весьма дружелюбна и является нечто средним между чистым андройдом и чистой иос. И надо отдать им должное - получилось не плохо.

Я в семье проводил эксперимент - давал на день поюзать планшет. Брали у меня его со словами "только Эппл навсегда! Это китайское г"
Через минут 20 был восторг удивление и вау вау вау.

Я не призываю переходить с эппл на китайцев. Но призываю быть обьективными и оперировать фактами, не эмоциями Smile
  •  
  • +1
19-02-2017 
19-02-2017 
Danich писал(а):
Через минут 20 был восторг удивление и вау вау вау.
Это все тактильное вау, оно проходит на второй день

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
Ushu писал(а):
Danich писал(а):
Через минут 20 был восторг удивление и вау вау вау.
Это все тактильное вау, оно проходит на второй день
В планшете главное это потребляемый контент. Тут есть различие со смартфоном. И вот когда ты можешь легко закачивать с торрентов, качать фильмы видео любых форматов, работать с файлами как на компе плюс книги любых форматов... Это впечатляет.
Когда в планшете бесплатно торрент ТВ и не одна прога. Каналов там сотни бесплатно в HD качестве. Онлайн кинотеатры... Книгочиталка сама находи что хочешь и качает вплоть до флибусты.

Но что меня лично убило наповал - это технология ace streame когда фильмы с торрентов можно смотреть вообще не скачивая - онлайн.

Дело в том, что для иос софта стало меньше и он дико зажат рамками эппл и заточен на прибыль. На андройде же раздолье.

В чем плюс эппл? Айпад может купить дед 70-ти лет и сразу юзать.
Андройд надо дня три настраивать под себя, зато потом - долгое вау

И напоследок - любой продукт apple это несколько сотен долларов/евро. Это Покупка.
А китайские девайсы это одна сотка евро Smile сумма не болезненная потому рискните и сравнивайте сами )
  •  
  • +1
19-02-2017 
19-02-2017 
Danich писал(а):

Хуавей оппо виво давит эппл - почему? вот их продукцию любопытно тоже сравнить ...
Помнится, тусил лет 6-8 назад на форуме ixbt, так проигрыватели OPPO уже тогда считались самым дорогим и лучшим топом.
  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
Danich писал(а):
В планшете главное это потребляемый контент.
Тогда уж проще на винде, чем в ведром шаманить

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
Ushu писал(а):
Danich писал(а):
В планшете главное это потребляемый контент.
Тогда уж проще на винде, чем в ведром шаманить
Бинго! Сяоми то как раз и на виндовс 10 и на андройде планшет Smile

Но имея прошлый опыт юзанья windows 10 на 7 дюймах, можно однозначно утверждать: винда для планшетов от 10 дюймов и выше. На 7 дюймах это разрушитель нервов.
Поэтому я windows 10 без сожаления снес и оставил все 64 гига под андройд. Плюс виндовс 10 значительно жрет батарейку. Да и по удобству винда отстает.
Контента на андройд парадоксально больше чем под винду и он удобнее.

P.S. Этот пост и все остальные пишу с Iphone Smile Но в моей голове зреет и зреет крамольная мысль изменить айфону Smile Выход или не выход iPhone 8 (да и что там получится) поставит возможно точку в моих размышлениях )
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов