5-09-2016 
5-09-2016 
Winner99 писал(а):
Поверьте мне, он ещё рад будет если так легко утиль обойдётся.
т.е. барыга в ответку после снятия утиля "свинью" у себя в городе подложить не сможет?

ладно, если серьезно - регистрацию аннулировать можно было уже давно... если уж совсем зла не хватает - тогда утиль... просто топикстартер, похоже, не такой уж и злой человек - зачем карму себе портить - все воздастся, без регистрации барыгу остановят - тоже несладко будет)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Топик позвонил спустя несколько месяцев я так понимаю, объяснив ситуацию с налогом! На что барыга сказал ему "Делай что хочешь" - ну так в чём проблема то УТИЛЬ и всё !!!
По человечи не захотел + ещё нагрубил на человеческую доброту топика....

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
На Ххх таких "авганцев". Перекуп-чесало, тачку не продал, так как много хочет и хочет и рыбку съесть и .... налог не заплатить...
  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Регистрацию аннулируйте да и все тут.
А если преступление совершат на Вашей машине, к кому придут тогда?
Либо штрафы бесконечно платить с налогами.
Если тот товарищ не хочет общаться, то чего сомневаться. Смысл сомнений?
  •  
  • +2
6-09-2016 
6-09-2016 
Утиль однозначно!!! Учить надо таких нехороших людей!!! Сам так же ввалился пару лет назад при продаже Прадика (налог за полгода + штрафы).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Аннулировать регистрацию можно, и даже нужно. А вот утилизацию не советую...
Есть на руках у покупана ДКП, по нему он является хозяином с момента подписания и передачи денег. Если писать заяву на утиль, он может написать заявление в милицию, и тогда могут привлечь за мошенничество...(если не ошибаюсь статьей)

_________________


  •  
  • +2
6-09-2016 
6-09-2016 
kassir писал(а):
Аннулировать регистрацию можно, и даже нужно. А вот утилизацию не советую...
Есть на руках у покупана ДКП, по нему он является хозяином с момента подписания и передачи денег. Если писать заяву на утиль, он может написать заявление в милицию, и тогда могут привлечь за мошенничество...(если не ошибаюсь статьей)
все верно написал, утиль не прокатит!!

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Утиль прокатит, только не хочу становится на один уровень с этим челом , не хочется быть в "Клубе .андонов", по чесноку жалко превращать свою машину , пусть даже и проданную в металлолом.Её все равно кто-то купит, рано или поздно и человек захочет купить нормальную ,хорошую машину , а получит утиль. Сейчас сваливаю на байк слет в Австрию ,через неделю прекращу регистрацию и тему можно закрывать.Продал LX 570 на свою голову
  •  
  • +5
6-09-2016 
6-09-2016 
а че ждать то неделю? ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
M@ks писал(а):
Утиль однозначно!!! Учить надо таких нехороших людей!!! Сам так же ввалился пару лет назад при продаже Прадика (налог за полгода + штрафы).
Серега, а ты как поступил и чем дело закончилось?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Регистрацию прекратить. Утиль - жестко. Продавал машину аварийную перекупам, они ее год восстанавливали, так за год деньги за налог вернули, правда все местные))) Но вообще в такими машинами так не делают, это ж не приора..... Перекуп недалекий человек.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Не понимаю таких людей,в чем сложность сказать что ты перекуп и для этого мне надо то-то и то-то. Ну и налог заплатить естественно. В общем редкий мудень, которых надо наказывать Amd Angry

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Lan_GeorG писал(а):
M@ks писал(а):
Утиль однозначно!!! Учить надо таких нехороших людей!!! Сам так же ввалился пару лет назад при продаже Прадика (налог за полгода + штрафы).
Серега, а ты как поступил и чем дело закончилось?
Позвонил, попросил денег, меня послали. Тогда я пообещал найти нового хозяина и показать ему фотки какой Прадик был полгода назад "не бит, не крашен" (видел свой Прадик в городе восстановленный), а так же намекнул перекупу, что после данных фото он потратит зажатые деньги на лекарства для самого же себя.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Ждём тогда действий после отпуска от топикстартера Arrow

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
За каждый лишний месяц
шесть рублей, Rolling Eyes Прекратить регистрацию. Idea
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов