5-09-2016 
5-09-2016 
PowerrideLX писал(а):
Эт точно, красавец - афганец с мамой - ветераном войны. Шалобол он.
Я вот теперь тоже так думаю , самое интересное что он до моей машины купил LX 570 белый 2013 года теперь на авито у себя в Крыму продает можите посмотреть
, он мне еще хвастался что у него номера дома номера 077/777 есть сейчас они на этом белом продаваемом лексусе стоят, этот он купил в Ярославле за 10 дней до покупки моего.
А мою машину продает на Дроме ( Олег с Иркутска нашел обьяву о продажи) за 4,5 млн , ранили его точно .
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Комментариев ему добрых в объяве для начала написать.
Что бы покупатели видели с кем имеют дело.
Так и написать, что будьте осторожны с покупкой данного авто, оно может быть утилизированно.
Никто даже выяснять с реальных покупателей не будет, что да как, за такие деньги)))
  •  
  • +3
5-09-2016 
5-09-2016 
За 4,5 он его в жизни никогда не продаст! Amd Green
А комментарии на дроме нужно ему оставить это факт

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +2
5-09-2016 
5-09-2016 
И вот если он такую цену будет ещё долгое время держать то сколько же вам придётся налог то за него платить....?! Shocked

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +2
5-09-2016 
5-09-2016 
На Дроме автор объявления может удалить любую писанину или оставить видимым для двоих - покупатель и продавец в объявлении.
  •  
  • +2
5-09-2016 
5-09-2016 
serj.p2011 писал(а):
На Дроме автор объявления может удалить любую писанину или оставить видимым для двоих - покупатель и продавец в объявлении.
Всем клубом апнем и по несколько раз в день, если понадобиться)
  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
я уже отписался у него в обьяве, только написал так чтоб на Серегу не подумал!

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Только был в МРЭО , есть два пути: прекращение регистрационных действий, тогда чел может перерегистрировать машину в дальнейшем или утилизация, в этом случае машину можно восстановить но только лично мне при осмотре машины в МРЭО, я естественно в Крым не поеду , а он в Калининград ко мне не пригонит . Долгов за ним 25000 р, это налог за 4 месяца и штрафы с камер, я вроде не обеднею, но все же. Вот и что делать.
  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
балтиец писал(а):
Только был в МРЭО , есть два пути: прекращение регистрационных действий, тогда чел может перерегистрировать машину в дальнейшем или утилизация, в этом случае машину можно восстановить но только лично мне при осмотре машины в МРЭО, я естественно в Крым не поеду , а он в Калининград ко мне не пригонит . Долгов за ним 25000 р, это налог за 4 месяца и штрафы с камер, я вроде не обеднею, но все же. Вот и что делать.
да фиг с ними с этими деньгами, вот только он как я понял, так и не собирается ее ставить на учет?

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
регистрацию прекращай и себе уроком будет что все делать надо с выгодой для себя и слать всех в жопу.
считай что опыт купил за 25 рублей, одним позитивным добрым человеком на планете меньше стало, пичальна (

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
балтиец писал(а):
Только был в МРЭО , есть два пути: прекращение регистрационных действий, тогда чел может перерегистрировать машину в дальнейшем или утилизация, в этом случае машину можно восстановить но только лично мне при осмотре машины в МРЭО, я естественно в Крым не поеду , а он в Калининград ко мне не пригонит . Долгов за ним 25000 р, это налог за 4 месяца и штрафы с камер, я вроде не обеднею, но все же. Вот и что делать.
Ну и напиши ему на дроме, где он твою машину продает: "Есть два пути, я склоняюсь к утилизации, из-за таких подходов как у тебя. Но даю неделю на оформление машины. Выбирай"

Как он выберет, так и поступай. Amd Cool
  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
Я ему звонил 20 и 25 августа , говорил чтоб переоформил до 1 сентября , он пообещал сделать , а если не сможет то он мне сказал делай , что хочешь .Этот разговор записан на диктофон в телефоне.Я сказал о налогах за 3 месяца -ответил , что мы так не договаривались -вот эта фраза меня и взбесила , типа мне пох на твои налоги.
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Я бы выбрал утилизацию (и восстановление потом в Крыму за 500 к., когда перекупа петух в ж... клюнет), чтоб перекуп за словами/обещаниями следил и к людям нормально относился.

З.Ы. а если хочется услышать мнение общественности более конкретно, то можно запилить опрос, типа с тремя вариантами:
1. Ждать у моря погоды, платить налоги и штрафы до продажи машины перекупом.
2. Утилизировать.
3. Прекратить регистрацию.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Чё тут желеть то его, раз он уже по телефону хамит...
"Путя только один" Amd Green, анулируй учёт и всё! Ты его предупреждал т.ч всё! Барыге урок будет

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
1. Утиль.
2. Рублей 300 запросить за снятие утиль.
3. Перелёт Крым-обратно с проживанием тоже за счёт барыги..
Поверьте мне, он ещё рад будет если так легко утиль обойдётся.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов