home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2016 
3-09-2016 
Акопыч писал(а):
И Вам спасибо!!! Миром правят женщины, и если выполнять их пожелания всегда будешь накормлен напоен, согрет, приголублен и принят в клуб Amd yahoo . Жаль что к этому приходишь со временем. Amd loco
отставить подхалимаж. Confused

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Мы стали жить в странном мире, хвалить, говорить комплименты, искренне радоваться и по ДОБРОМУ завидовать стало как то не принято((( Ведь еще Окуджава пел - Давайте восклицать, друг другом восхищаться, давайте говорить друг другу комплименты, ведь это для судьбы счастливые моменты...С возрастом начинаешь ценить не вещи, а людей - ведь каждый прожитый год сужает ячейки фильтрта сквозь которые просеивается окружение(примерно как у золотоискателей) и редкие золотинки интересного общения ценятся очень дорого, а если это еще и девушки то это не золото а бриллианты....Думаете подхалимаж?)))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
ВЕЛКАМ!!!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
3-09-2016 
3-09-2016 
Спасибо милая девушка!!! Давно уже у меня не было ощущения хулиганистого ученика которому любой ценой надо сдать экзамены Laughing я старался как в ЧТО?ГДЕ? КОГДА? коротко но верно ответить клубофеям(я придумал слово, как?), помучили вы меня, пойду выпью ....валерьянку FacePalm )))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
3-09-2016 
3-09-2016 
Добро пожаловать в клуб, Акопыч Laughing
Тема закрыта
  •  
  • +2
3-09-2016 
3-09-2016 
Спасибо Роман! Теперь все? Больше они со мной не будут общаться? ))))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Иди в беседку Laughing
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов