home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2019 
18-06-2019 
Напишите претензию в Эмекс, он штрафует своих поставщиков на 50 т.р. за каждый факт поставки контрафактной продукции (в течении 100 дней с даты поставки).
Свечи, фильтры и прочие расходники на современные автомобили не могут стоить дешево и залеживаться на складе. Если в продавце не уверены, лучше заказать аналог (тот же Дензо), т.к. подделок Тойоты очень много.
  •  
18-06-2019 
18-06-2019 
gorokhov88, да в том то и дело, что продавца там не узнаешь. А с емексом работаем давно и много.
завтра поеду в EMEX предъявлять)
они мне ещё по двум свечкам накосячили - написали, что они выданы, хотя на самом деле Я их не забирал))
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Съездил в EMEX, взял свою свечу и две пришедшие раньше (как на фотоПодделка свечей зажигания LEXUS / TOYOTA 9091901249
), чтобы показать для сравнения (типо вот какой должна быть оригинальная свеча))
Менеджеры долго крутили их все в руках, смотрели что-то, сравнивали, в итоге пришли к выводу, что все три поддельные)) сделали возврат.
Так что, мужики, для сведения - подделка встречается и надписью DENSO в сеточку.
  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
DemaDim писал(а):
Съездил в EMEX, взял свою свечу и две пришедшие раньше (как на фотоПодделка свечей зажигания LEXUS / TOYOTA 9091901249
), чтобы показать для сравнения (типо вот какой должна быть оригинальная свеча))
Менеджеры долго крутили их все в руках, смотрели что-то, сравнивали, в итоге пришли к выводу, что все три поддельные)) сделали возврат.
Так что, мужики, для сведения - подделка встречается и надписью DENSO в сеточку.
ЕМЕХ это основной рассадник подделок

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
Alv_4, Эмекс, самая крупная торговая площадка, и, кстати, единственная компания, которая реально борется с подделками. Как я уже говорил, поставщик платит штраф в 50 т.р. за каждый факт поставки контрафакта. О результатах их работы можно судить по количеству исков к нему от поставщиков:
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов