11-09-2016 
11-09-2016 
Ира13 писал(а):
Электронная карта бесконтактного доступа это когда помимо ключей идет такая пластиковая карта, размером с кредитку со значком лексус, ее типо в кошелек кладешь или в карман, и машину открываешь без ключей.
Так что это плюс к бесключевому доступу
Это тот же самый ключ. Просто другая форма. Не выдумывайте.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Я не выдумываю, говорю то, что видела и то что мне сказали менеджеры по продажам в салоне Лексус. Этот ключ тоньше обычного ключа, мне его вчера показали.
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя «SMART KEY»

Вам больше не придется искать в кармане ключи. Положите электронный ключ в карман или портфель, и он известит LS о приближении хозяина. Затем просто коснитесь любой дверной ручки или замка багажника, чтобы отпереть автомобиль. Сев за руль, просто нажмите кнопку «Start», и автомобиль будет готов тронуться с места. Электронная карта бесконтактного доступа «Card Key» – сверхтонкий электронный ключ размером с обычную пластиковую карточку и толщиной менее 3,5 мм, запоминающий настройки для каждого водителя — например, положение кресла и рулевого колеса, — входит в большинство комплектаций LS 460 и LS 460L, а также в стандартную комплектацию LS 600h
  •  
  • +1
11-09-2016 
11-09-2016 
У меня такое на 200ке было
  •  
  • +1
11-09-2016 
11-09-2016 
Каталась я вчера на атмосферном, в общем и целом едет неплохо, для города его вполне хватит, на трассы я практически не выезжаю, но вот гул от вариатора в салоне как будто едешь в троллейбусе((( думаю этот вопрос можно решить с помощью шумоизоляции. Это как крайний вариант если не смогу купить турбо.
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
А доставить навигацию мне сказали стоит около 100 тыс! И я вчера узнала, что навигация не показывает пробки. В чем тогда смысл навигации, пробки обязательно нужны
  •  
  • +1
11-09-2016 
11-09-2016 
Штатную навигацию с пробками хотели Amd Surprised ?
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
У Мазды навигация с пробками, тоже штатная. Интернет через телефон, телефон как вай фай роутер и показывает пробки.
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Вот подписка на пробки стоит 7500 на 3 года, это у Мазды
Подпишитесь на подключенные услуги,
чтобы оставаться на связи и получать информацию в реальном времени, находясь в дороге

Локальный поиск предоставляет мгновенный доступ к регулярно обновляемым объектам. Просто находите, выбирайте и прокладывайте маршрут к интересующим вас местам.

Информация о стоимости топлива предоставляет новейшие сведения о стоимости топлива, позволяя покупать топливо по самой низкой цене, независимо от того, где вы находитесь.

Реальная ситуация на дорогах предоставляет данные о дорожном движении в реальном времени, помогая тем самым прокладывать маршрут и корректировать планы путешествия с учетом текущей дорожно-транспортной ситуации.

Погода позволяет получить текущую информацию о погоде и состоянии дороги на протяжении всего путешествия и в месте назначения.
Пакет содержит следующие услуги:
Локальный поиск
Информация о стоимости топлива
Реальная ситуация на дорогах
Актуальная информация о погоде
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Ира13 писал(а):
Я не выдумываю, говорю то, что видела и то что мне сказали менеджеры по продажам в салоне Лексус. Этот ключ тоньше обычного ключа, мне его вчера показали.
Как купить Лексус NX

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +2
11-09-2016 
11-09-2016 
Ира13 писал(а):
А доставить навигацию мне сказали стоит около 100 тыс! И я вчера узнала, что навигация не показывает пробки. В чем тогда смысл навигации, пробки обязательно нужны
Яндекс навигатор в помощь
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Сейчас и пользуюсь Яндексом, просто хочется удобства, видеть это все на большом экране
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Ира13 писал(а):
Сейчас и пользуюсь Яндексом, просто хочется удобства, видеть это все на большом экране
Навигация у ТОЙОТА никогда не была на высоте.
  •  
  • +1
11-09-2016 
11-09-2016 
Valery36 писал(а):
Это тот же самый ключ. Просто другая форма.
Ира13 писал(а):
Этот ключ тоньше обычного ключа, мне его вчера показали.
Ну вот собственно и ответ.
У него нет особых отличий от обычного ключа, кроме формы. Ну и отсутствия на нем клавиш.
Все тоже самое.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
hotdog69 писал(а):
Навигация у ТОЙОТА никогда не была на высоте.
Если не секрет: а что Вас принципиально не устраивает в текущей навигации на NX?
Посмотрел пока предварительно - достаточно подробные карты, интерфейс не самый плохой ИМХО.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX : Куплю-продам Правила форумов