4-02-2010 
4-02-2010 
А что для этого нужно, чтобы поделился? Если можно, то запиши в очередь на ссылку, буду весьма признателен!
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Jakush писал(а):
А что для этого нужно, чтобы поделился? Если можно, то запиши в очередь на ссылку, буду весьма признателен!
Да нечего особо не нужно...

_________________


  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Заказ подтвердили. В понедельник вышлют по адресу.
Ждём.
Razz
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Так всеже- карты будут с подписями на кирилице?
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Приветствую. Поставьте в очередь, пожалуйста, если не сложно. И если кто-нибудь есть с Ярославля откликнитесь,ибо зарезал с e11 кучу болванок, асус найти не представилось возможности, если кто-то напишет е12 и сможет помочь с этим буду очень признателен. Заранее благодарю.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
KaZaK писал(а):
Заказ подтвердили. В понедельник вышлют по адресу.
Ждём.
Razz
Что-то долго в этот раз они!
Когда я заказывал раньше, то после оплаты через 3 дня уже курьер позвонил и привез.
Ну ничего, подождем! Wink
  •  
  • +1
5-02-2010 
5-02-2010 
Фесс писал(а):
ибо зарезал с e11 кучу болванок, асус найти не представилось возможности, если кто-то напишет е12 и сможет помочь с этим буду очень признателен. Заранее благодарю.
Smile)) оф.диск стоит 17тр ! купи себе привод асус он стоит 900р.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
kai-nsk писал(а):
Фесс писал(а):
ибо зарезал с e11 кучу болванок, асус найти не представилось возможности, если кто-то напишет е12 и сможет помочь с этим буду очень признателен. Заранее благодарю.
Smile)) оф.диск стоит 17тр ! купи себе привод асус он стоит 900р.
Его уже почти нигде не достать...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
здраствуйте имею Е12 посаветуйте как зделать копию? спасибо.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
vaioo писал(а):
здраствуйте имею Е12 посаветуйте как зделать копию? спасибо.
Где взял? И какой Е12 имеешь именно с Россией? Покеж фото?
И тут почитай club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24603
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Kilimanjaro
Ты думаешь ImgBurn сделает копию 1 в 1?
Я им не пользовался, но знаю, что НЕРОЙ снятый образ не шел, так как он не мог скопировать защиту RMPS, а вот алкаш120 с этой задачей справился!
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
ImgBurn хорошо подходит для DVD-Video, двуслойных дисков.. просто удобная прога для прожига.. а для копирования дисков не подойдет, тем более с защитой.
Цитата:
RMPS - Большинство современных защищенных дисков изготавливаются таким образом, что их нельзя легко продублировать на CD-R/DVD-R из-за того, что записывающие приводы не могут записать всю защитную информацию на обычных носителях. Для создания персональных копий таких дисков была разработана специальная технология Removable Media Physical Signature (RMPS): программа для прожига извлекает дополнительную информацию из образа и добавляет ее к обычным данным на CD-R/DVD-R с помощью специальной подписи, которая записывается на диск в процессе прожига диска. В то же время ярлык для носителя меняется на 'NEEDS EMULATION' или 'NEEDS RMPS...', чтобы указать на необходимость активации использования операции RMPS эмуляции. Если вам попался такой диск, необходимо включить RMPS эмуляцию в DAEMON Tools. Когда RMPS эмуляция активирована нужно извлечь и заново вставить диск в привод: если он распознается, вы увидите его оригинальный ярлык, и DAEMON Tools выполнит эмуляцию всей дополнительной информации из оригинального образа. Alcohol 120% - это единственная, на сегодняшний день, программа для прожига, которая может создавать диски RMPS, но эта функциональность может быть скоро добавлена также и в другие приложения. RMPS эффективен для таких видов защиты: StarForce, SecuROM (последний с информацией DPM), CD/DVD-Cops, ProtectCD 5 / ProtectDisc 7, SafeDisc (последний со слабыми секторами).
http://www.daemon-help.com/ru/user_interface_lite/tray_icon_right_click_menu_lite/preferences_lite.html

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Я пользуюсь нерой, имиджбёрном и алкоголем... Каким именно, особо не парюсь! Не идет один, пишу другим!
Вроде бы я делал образ нави с помощью ImgBurn...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Я пользуюсь нерой, имиджбёрном и алкоголем... Каким именно, особо не парюсь! Не идет один, пишу другим!
Вроде бы я делал образ нави с помощью ImgBurn...
Смотря какой диск ты копировал.
Я помню, что диск Е11 только Алкаш120 взял.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов