home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2016 
9-08-2016 
Если всё именно так как пишет автор, то мое мнение такое: при сборке мастер залез в звездочки на муфте (иначе как они могли открутиться, да и если и открутились, то уж явно их затягивать не надо было, а сразу муфты менять)

А кислородник и кат вроде как в паре работают, катализатору становится очень неприятно когда кислородник дуркует.
  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
John84 писал(а):
Я так понял: после как с лямбдой проблема случилась, начало колбасить двиг, окончательно сдвинулся механизм в ВВТИ, перед этим замечено было ухудшение работы за время поездки с севера(Ноябрьск) до алтая(камень-на-Оби) за 2500км, замена ВВТИ подтвердит думаю...Расплавилась керамика полюбому из-за бензина, платина раскалилась до нЕльзя.. И да, зря тронул механизм(((
да не причем тут твоя лямбда, не списывай все грехи на нее
  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Доброго времени всем! Кое что начало проясняться, только позавчера начали разбираться с машиной, то очередь была к мотористу, то с болезнью слёг на месяц почти... По ходу разборки выяснилось: завёрнут сальник свечного колодца был, из колодца масло на коллектор прям лилось. Вчера выяснилось что компрессия в правой банке 2ом цилиндре(не знаю как считать правильно, считал от себя в сторону салона) низкая, решили снимать голову, на выпуске прогорел один клапан. Видимо пережат был, хотя моторист отнекивается нормально всё было, причем когда забирал машину слышно было с той же стороны как раз стук небольшой. На что был ответ: да норм всё, притрётся. Confused Нарверн толкатели перепутал или шайбы, хз в общем. Через пару дней придёт прокладка клапан, гайки и прокладка на выпуск. После сборки отпишусь. А, еще масло лилось из под клапанной крышки, недотянул, ну и со свечного колодца потихоньку. Почему с выхлопа дымит ещё не нашли объяснения/причину.Может рециркуляция в двигателе нарушиться из-за клапана прогоревшего?(или сальника колодца)Отказала левая сторона цилиндров! СПАСИТЕЕЕЕ!!!!!!

_________________

Недобитый предыдущим владельцем LS430 рестайл 2004г

  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
John84, Привет. Ты сам с Ноябрьска?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов