7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
боевая машина Василия Embarassed
Ааааа,тогда знаю, катали недавно!
Эта, не?
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________

Родился - терпи!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Шассер писал(а):
Хэпять е70 4.8
Фараон раньше сидел в автоцентре обь, а я у них обслуживал 3 машины, и отношения с ними ок, парни там с руками. По ходовке как то тоже расписали тысяч на 30 поехал для проверки в тц, те тоже самое сказали. Видишь ли, у них как у Лёхи дентала, советуют менять не то что уже наебнулось(если стойки уже текут то это не машина говно, а хозяин дерьмовый) но и в перспективе советуют, но не навязывают
самолёт а не машинка! Amd Thumbs up Х5 неплохие! мотор 3 литра особенно надежен на них. Подход правильный только его придерживаться надо! и если новички диагностируют перепроверять! у меня не сложились с ними отношения!

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
боевая машина Василия Embarassed
Ааааа,тогда знаю, катали недавно!
Эта, не?
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
катал тоже на таком! зверюга! фотка не с северного р-на НСО? Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ну почти... Это уже Томска волость)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ну почти... Это уже Томска волость)))
С Северного стартовали?

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Всё! поехал отдыхать! конец рабочего дня! Всем хороших выходных и хорошего настроения!

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Нифига вы тут написали, аж читать устал. Я думаю, у Михи с Наташей шансов кладовку отмутить нет! Даже в виду имеющийся тяжёлой артиллерии (ДачнеГа).
Но из всего написанного меня больше всего повеселила сегодня Наташа вот этим сообщением:
Ветерок писал(а):
Кстати , быстро нас научили : пропускать пешиков , не пересекать сплошные и снять тонировку - вот что значит политическая воля , жесткое требование к исполнению законов и постепенно мы стали более цивилизованно вести себя на дорогах .
Наташ, вот это ты сейчас про какую страну говорила? Laughing
Вчера меня на пешеходном переходе чуть ПАЗик не сбил. Причём ехал он 30-40 км\ч в крайней левой полосе, когда крайняя правая и средняя уже остановились, а я был на средней полосе. Покрутил пальцем у виска водиле ПАЗика, а он мне скромно так показал "ФАК" Exclamation Было огромное желание догнать этого чудака (я шёл как раз к машине) и запихать ему этот палец в жопу любопытное место, но опаздывал на встречу и пришлось весь негатив оставить в себе. Затем обратил внимание, что многие чёткие пацаны на девятках и маркообразных ездят с тонировкой на стёклах, один даже с лобовиком тонированным видел. Под конец увидел с десяток дебилов, летящих по встречке на Немировича в сторону Коммунального моста FacePalm
Наташ, или это была уловка №189? Very Happy
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Del Dios писал(а):
Кстати с телефона грузить картинки могу! есть такая иконочка! очень странно! Confused
Научи

_________________

hollywooddental.ru

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Dental писал(а):
Del Dios писал(а):
Кстати с телефона грузить картинки могу! есть такая иконочка! очень странно! Confused
Научи
что научить? непонял. просто есть ссылка на загрузку картинок с телефона а с компа нет!

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Del Dios писал(а):
что научить? непонял. просто есть ссылка на загрузку картинок с телефона а с компа нет!
думаю, ты что-то путаешь. Удалённый доступ к компу сможешь дать? Про программу Teamviewer слышал? Смогу удаленно зайти на твой комп и глянуть и показать тебе.
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Del Dios писал(а):
Dental писал(а):
Del Dios писал(а):
Кстати с телефона грузить картинки могу! есть такая иконочка! очень странно! Confused
Научи
что научить? непонял. просто есть ссылка на загрузку картинок с телефона а с компа нет!
А у меня как раз наоборот: с компа легко- а с телефона никак.
Покажи (или опиши) какая ссылка на загрузку картинок с телефона?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Fidelio писал(а):
Нифига вы тут написали, аж читать устал. Я думаю, у Михи с Наташей шансов кладовку отмутить нет! Даже в виду имеющийся тяжёлой артиллерии (ДачнеГа).
Но из всего написанного меня больше всего повеселила сегодня Наташа вот этим сообщением:
Ветерок писал(а):
Кстати , быстро нас научили : пропускать пешиков , не пересекать сплошные и снять тонировку - вот что значит политическая воля , жесткое требование к исполнению законов и постепенно мы стали более цивилизованно вести себя на дорогах .
Наташ, вот это ты сейчас про какую страну говорила? Laughing
Вчера меня на пешеходном переходе чуть ПАЗик не сбил. Причём ехал он 30-40 км\ч в крайней левой полосе, когда крайняя правая и средняя уже остановились, а я был на средней полосе. Покрутил пальцем у виска водиле ПАЗика, а он мне скромно так показал "ФАК" Exclamation Было огромное желание догнать этого чудака (я шёл как раз к машине) и запихать ему этот палец в жопу любопытное место, но опаздывал на встречу и пришлось весь негатив оставить в себе. Затем обратил внимание, что многие чёткие пацаны на девятках и маркообразных ездят с тонировкой на стёклах, один даже с лобовиком тонированным видел. Под конец увидел с десяток дебилов, летящих по встречке на Немировича в сторону Коммунального моста FacePalm
Наташ, или это была уловка №189? Very Happy
Ужесточение наказаний конечно привело к тому, что количество дисциплинированных водителей значительно увеличилось. Но несмотря на все ужесточения количество долбо.. ов на восьмерках-девятках, марковках-чайзерах, особенно с надписью на заднем стекле STREETRASER, осталось еще на очень высоком уровне, а что касается водил Газелей, то сцука, дпс должны лицензии на отстрел этих муд..ков выдавать бесплатно.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Напрямую с айфуна никак не воткнуть картинко Confused

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
Напрямую с айфуна никак не воткнуть картинко Confused
Это 100-пудов?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Del Dios писал(а):
просто есть ссылка на загрузку картинок с телефона
Какой телефон?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов