Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
ее бы родня зарезала чтобы тейп не позорила...
Зарезать не зарежут, но под домашний арест посадят, и очень на долго. Так что об учебе ей придется забыть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Haris писал(а):
Если этот "второй" кавказец знает, что девушка "первого" кавказца, то конечно такого не произойдет. Но если он будет ее считать одиночкой или девушкой местного парня, то может даже без разговоров просто схватить и потащить в машину. Как часто и делают!
Давай так!
Светлой памяти убиенный студент, уже понял что девушка не одна, но продолжал что то из себя строить .... нет бы извиниться, а так ....
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Haris писал(а):
Дима999 писал(а):
ее бы родня зарезала чтобы тейп не позорила...
Зарезать не зарежут, но под домашний арест посадят, и очень на долго. Так что об учебе ей придется забыть.
так из вышесказанного, получается, что они то как раз и есть нормальные с моральными устоями, а мы русские - ..................... ибо старших не чтим и не уважаем, мимо своих (когда их бьют/режут ) проходим ну и т.д. (не все конечно Laughing )
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Светлой памяти убиенный студент, уже понял что девушка не одна, но продолжал что то из себя строить .... нет бы извиниться, а так ....
А я что оправдываю того придурка? Он схлопотал за дело. Только лишь вот последствия оказались серьезней, чем его проступок. Так вышло...
dachnik535 писал(а):
так из вышесказанного, получается, что они то как раз и есть нормальные с моральными устоями, а мы русские - ..................... ибо старших не чтим и не уважаем, мимо своих (когда их бьют/режут ) проходим ну и т.д.
К своим старшим они очень уважительны, почтительные к своим землякам, даже просто на улице. Разве ж это обсуждается? Там чем старше тем уважаемей, чего нет в нашей жизни.
Но их отношение к нашим старшим не лучше, чем к сверстникам.
Вот тебе их воспитание - уважаемы только свои, а все остальные люди второго сорта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Haris писал(а):
Если этот "второй" кавказец знает, что девушка "первого" кавказца, то конечно такого не произойдет. Но если он будет ее считать одиночкой или девушкой местного парня, то может даже без разговоров просто схватить и потащить в машину. Как часто и делают!
Давай так!
Светлой памяти убиенный студент, уже понял что девушка не одна, но продолжал что то из себя строить .... нет бы извиниться, а так ....
Вопрос "а может ты и меня снимешь?" со стороны горца изначально был провокацией: это не тоже самое что сказать "эта девушка со мной", джигит повод искал покрасоваться, ни один пьяный студент в толпе черных атлетов превосходящих по габаритам и количеству сам на рожон не полезет...

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
Вопрос "а может ты и меня снимешь?" со стороны горца изначально был провокацией: это не тоже самое что сказать "эта девушка со мной", джигит повод искал покрасоваться, ни один пьяный студент в толпе черных атлетов превосходящих по габаритам и количеству сам на рожон не полезет...
Я вот что тебе на это скажу. Сказал, должен был ответить .... все это разговоры в пользу бедных .... а там похоже что была толпа студентов и один кавказец .... и перед ударом он его предупредил в той форме в которой это было доступно спортсмену - дагестанцу. Наши спотсмены тоже не далеко по интелекту ..... Так что не надо ...
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
DenFm писал(а):
Bud писал(а):
гордишься этим?
Отнюдь. Наоборот.
Bud писал(а):
Они не в гостях, запомни, они - дома
ОНИ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ.
И совок здесь не при чём. Есть республика Дагестан. Это их дом.
Почему они здесь в гостях?
Если человек здесь живет и работает, если у него здесь учатся дети почему он в гостях, от того что он родился на Кавказе?
Все мы независимо от того где родились и выросли являемся гражданами РФ и это наш общий ДОМ!!!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
  • +4
23-08-2011 
23-08-2011 
dachnik535 писал(а):
ну дык значит всё таки воспитание у них есть,но оно применительно только к своему народу или всё же ........
а что за избирательность такая? воспитание либо есть, либо нету ИМХО, полумеры в определении понятия воспитания неуместны

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Я лично знаю Расула, даже виделся с ним за несколько часов до трагического случая. Он абсолютно спокойный и уровновешанный человек. Более чем уверен что за какой то пустяк не стал бы применять физическую силу.

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
ISLAM писал(а):
Я лично знаю Расула, даже виделся с ним за несколько часов до трагического случая. Он абсолютно спокойный и уровновешанный человек. Более чем уверен что за какой то пустяк не стал бы применять физическую силу.
не знаю его, но мнение мое такое - любое преступление должно караться и будь он самым распрекрасным человеком, он в данном случае убийца, а значит со всеми вытекающими из этого... и так должно быть для всех - для русских ли, для нерусских, для чиновников ли или чернорабочих, для бедных и для богатых, для ВСЕХ

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
ISLAM писал(а):
Почему они здесь в гостях?
Как бы то ни было - в гостях. Так как тут свой менталитет, свои бытовые законы жизни, отличающиеся от Кавказа, и даже от Урала отличающиеся. И я тут гость.
Только есть те кто хочет ассимилироваться с местным населением, принимая местные законы и обычаи, а есть те кто делает все поперек.
Это не означает, что надо забыть о своей самобытности - пожалуйста, отмечай свои праздники, ешь свою национальную еду. Но не надо орать на улице или в метро фразы типа: "Русские, мы вас тут всех вы???м, всех на колени поставим".

и если уж получил воспитание уважать старших, то уважай всех старших, не зависимо от национальности, от тейпа.
А как на самом деле происходит? Да ты и сам знаешь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
23-08-2011 
23-08-2011 
Tanya писал(а):
любое преступление должно караться и будь он самым распрекрасным человеком, он в данном случае убийца
Убийца то все-таки по неосторожности, 2-3 года в данном случае достаточная мера.
Но не как умышленного убийцу на пятнашку? Вот после такого приговор он точно выйдет с зоны убийцей!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +5
23-08-2011 
23-08-2011 
Tanya писал(а):
ISLAM писал(а):
Я лично знаю Расула, даже виделся с ним за несколько часов до трагического случая. Он абсолютно спокойный и уровновешанный человек. Более чем уверен что за какой то пустяк не стал бы применять физическую силу.
не знаю его, но мнение мое такое - любое преступление должно караться и будь он самым распрекрасным человеком, он в данном случае убийца, а значит со всеми вытекающими из этого...
Я его не оправдываю и считаю что должен ответить за свой поступок, более того он пришел сам с повинной и думаю готов нести наказание

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
  • 0
23-08-2011 
23-08-2011 
ISLAM писал(а):
Почему они здесь в гостях?
Если человек здесь живет и работает, если у него здесь учатся дети почему он в гостях, от того что он родился на Кавказе?
Все мы независимо от того где родились и выросли являемся гражданами РФ и это наш общий ДОМ!!!
Ислам, повторюсь, свой дом нужно уважать, холить и лелеять, а не относится к нему как к помойке, как к дойной корове. Где видео с ютуба о беспорядках, учинённых русскими в Дагестане? Где сводки криминальных агенств об убийствах, изнасилованиях, угонах и кражах, совершённых русскими студентами в Махачкале? Где руские крассавчеки в чёрном на главной площади любого города Кавказа, скандирующие: Режь чёрных свиней, Кавказ будет наш и т.д..?
Нет такого.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +4
23-08-2011 
а мне интересно..Парнишка ведь с друзьями был..или это не друзья??..кента валят а они как ни в чем не бывало дальше за картиной следят??...или парень такой,который постоянно приключений ищет и кенты его уже устали останавливать.. Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов