1-02-2012 
1-02-2012 
я кста решил на 9 утра по воскресеньям в басс походить, а то нет катастрофически времни Sad

Вить, как там у вас в италии говорят
Бонжорно генацвале? Amd Jokingly я просто забыл

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Всем доброе утро!
Mixail_nsk писал(а):
Антоха у мене вопрос к тебе. У меня нетбук с хр , можно на него поставит семерку? А то задолбался с айфона писать))) Или там все драйверы под хр прописаны?
Легко. Если бы была 7-ка, а ты хотел ХР - могло и не получится, а так можно сделать. Обращайся - всё помогу.
Roman-997 писал(а):
.что-то вебаста глюконула и не хотела включаться
Ага, замёрзла видать Smile Ты уже 4-й среди моих знакомых за эти морозные 3 недели которых, которых отбрила вебаста. Правда двое пр..али аккумулятор, а у третьего тоже глюк какой-то приключился.
holodkov писал(а):
Только по чесноку скажите, кто включает внешние раздражители в видезадних противотуманок?
Arrow
holodkov писал(а):
а я балуюсь... ибо ни йухачего не видно.. когда утром едешь
Задним ходом, Андрюх, катаешься? Хорошо задние туманки дорогу освещают? Wink
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
holodkov писал(а):
решил на 9 утра по воскресеньям в басс походить
А по субботам не пить вообще? Smile

Кстати, посмотрел по нескольким источникам:

НГС -31,1
Новотелеком -44
Intellicast.com -43
Yandex -44
mail.ru -34
gismeteo -38

Вот и хрен пойми сколько сейчас на улице! Amd wallbash
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Вчера возле Мерса 210-го стояла 5 минут рядом . Оооо, как он всхлипывал и жалобно подвывал , но так и не завелся .Прям как живого было жалко .
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Fidelio писал(а):
НГС -31,1
Новотелеком -44
Intellicast.com -43
Yandex -44
mail.ru -34
gismeteo -38
Самый позитивный оказался НГС , а вы его ругаете все время . Laughing
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Fidelio писал(а):

Задним ходом, Андрюх, катаешься? Хорошо задние туманки дорогу освещают? Wink
Amd Green Amd Thumbs up
Антоха, привет.
Хотя мне не совсем твой сарказм понятен. расскажи мне предназначение задних противотуманок, видимо за 18.5 лет моего водительского стажа, я что-то не понял или что-то где-то пропустил Amd Crying

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
holodkov писал(а):
как там у вас в италии говорят
Бонжорно генацвале?
Хай пипл Amd Cool
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
НГС -31,1
Новотелеком -44
Intellicast.com -43
Yandex -44
mail.ru -34
gismeteo -38
Самый позитивный оказался НГС , а вы его ругаете все время . Laughing
задница Exclamation (при первой посадке в холодную машину) вот настоящий градусник Amd Green
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Самый позитивный оказался НГС , а вы его ругаете все время .
Ага, когда на улице ливень летом идёт - у этих светит солнышко! Кстати, реально смотрю очень много машин не заводится в эти дни. На стоянке прямо консилиумы возле каждого "отморозка"
holodkov писал(а):
Хотя мне не совсем твой сарказм понятен. расскажи мне предназначение задних противотуманок, видимо за 18.5 лет моего водительского стажа, я что-то не понял или что-то где-то пропустил
Ну как бы как я понимаю их назначение - обозначение себя на дороге в условиях плохой видимости (то бишь тумана). Но сам я ими никогда не пользовался. Обычных габаритов - более чем достаточно! Зато ехать за таким берегущим свой зад - ад кромешный! Twisted Evil Глаза от ярко-красных огней устают уже через пару минут.
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
dachnik535 писал(а):
задница (при первой посадке в холодную машину) вот настоящий градусник
Ваааще не показатель! Я сажусь в машину, когда она 15 минут отработает (запускаю из дома) и в салоне уже становится тепло! Amd beach
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Fidelio писал(а):
Зато ехать за таким берегущим свой зад - ад кромешный! Twisted Evil Глаза от ярко-красных огней устают уже через пару минут.
бедные бедные водилы Формулы 1 Amd Crying
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Fidelio писал(а):
Ваааще не показатель! Я сажусь в машину, когда она 15 минут отработает (запускаю из дома) и в салоне уже становится тепло!
Amd Hey! Аллё! Просыпаемся! Ибо Arrow
dachnik535 писал(а):
(при первой посадке в холодную машину)
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Изучал вчера инфу по Lexus LS460. Пришёл к выводу, что машина очень хорошая, но с нашим государством содержать её очень накладно. В Новосибирске продаётся несколько вариантов по 1,5 млн рублей (2007 год), думал поглядеть. Когда прикинул транспортный налог за них - прифигел! Для машины старше 5 лет налог составляет 42750! Да и по стоимости запчастей не сказать, что кошерно. Пневмостойки так же стоят как на RXа ~20 косарей. Все резинки идут только в сборе с рычагами. Подвеска наши дороги держит, но всё равно поломки случаются.
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Fidelio писал(а):
Обычных габаритов - более чем достаточно! Зато ехать за таким берегущим свой зад - ад кромешный! Twisted Evil Глаза от ярко-красных огней устают уже через пару минут.
Антоха, в морозы в режиме старт-стоп..дымка такая,что многим туманам фору даст Smile
впрочем,тема сисек раскрыта Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
dachnik535 писал(а):
(при первой посадке в холодную машину)
Холодная машина - для меня это не ледяная! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов