27 Июня 
27 Июня 
пал палыч писал(а):
О например, таких подленьких делах как , шантаж , лжеполитиканстве, лжепропаганде, пустобрехстве , жестокости , и прочих пакостях на уровне государств , в СССР например считалось так вести себя недостойным позорным и аморальным.
А сейчас ? Нагло врать, и не краснеть, лавировать в своей лжи и лицемерии, стало практически национальной идеей.
Ну да.
Мы стали по этим учениям антиСатина, беззащитны и этим воспользовались щулеры и обманщики, и обманули и попользовались наивностью. Только в рынке и войне, есть тренинг на предмет шулерства и обмана.

Виноват АнтиСатин и его вера в безверие.
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Так кто нарисовал-то)) Конечно просто все свалить на сверхразум, который создал реальность))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Антисатин писал(а):
Так кто нарисовал-то)) Конечно просто все свалить на сверхразум, который создал реальность))
Тот кто надо тот и нарисовал и нас сюда запустил, живите и радуйтесь.
Кто сейчас игрушки в компьютере рисует?
Там тоже всё по законам и тоже всё реально.
А атом внутре пустой и вакуум тоже пустой, и там всё происходит не по плану. кванты находятся в разных местах но связаны друг с дружкой, чем? а ничем, но связаны? дада. И в присутствии наблюдателя меняются, а значит то что ты видишь и ты наблюдатель и на вот тибе то что ты любишь, чтобы тебе нарисовали, зато по закону.
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Нет, в игрушке я могу сохраниться и перезагрузить её. А в реальной жизни этого нет. Нестыковка в твоих мыслях)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Антисатин писал(а):
Нет, в игрушке я могу сохраниться и перезагрузить её. А в реальной жизни этого нет. Нестыковка в твоих мыслях)
Кто тебе такое рассказал про невозможность?
Я сам сотню раз наблюдал, как время останавливается когда нужно.
Просто открой глаза и увидишь не только что время останавливается, но и приведения и "случайности" массовые.
Мы же слабые, поэтому за нами глаз да глаз, и он пстоянно с тобой, тебя же оберегает от случайного падения кирпича в лоб за углом.

Перезагрузку осуществляешь не ты, а для тебя.
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Интересно, между квантами и простыми составляющими ядра, действуют такие же законы физики, как между тобой и землей) Ты свою массу ощущаешь?) И за счет чего ты ходишь по земле, а не улетел с неё нафик))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Антисатин писал(а):
И за счет чего ты ходишь по земле, а не улетел с неё нафик))
А за счет непонятной гравитации.
Подскажи что такое гравитация?
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
И за счет чего ты ходишь по земле, а не улетел с неё нафик))
А за счет непонятной гравитации.
Подскажи что такое гравитация?
Пока этого никто не знает, это та данность, которую мы ощущаем но объяснить до конца не в силах. Так же как и то как была заложенная программа в живую клетку. Но хотя бы три закона Ньютона многое сделали в направлении развития человека.
Много чего я читал, но все - просто гипотезы.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Июня 
27 Июня 
Антисатин писал(а):
Но хотя бы три закона Ньютона многое сделали в направлении развития человека.
Ну осмотрелись тут, вывели законы, пользуемся.
На машине тоже ездим, кто-то придумал, кто-то сделал, пользуемся, изучаем.
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Жухрай -Жуков -Сталин.
link
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
И за счет чего ты ходишь по земле, а не улетел с неё нафик))
А за счет непонятной гравитации.
Подскажи что такое гравитация?
Я придумал , недавно . Идея пришла когда я услышал про теорию струн.
Я тоже применить слово струны решил. Ведь струны это типа как волны , только волны толкают и раздвигают вещество в пространстве , а струны наоборот - тянут всё в одну точку , со всех сторон всё одновременно , и чем больше и массивнее сгусток материи , тем больше от него щупальцев-струн тянет в себя окружающие материи. Струны пока , что невозможно увидеть или измерить, потому что они состоят из некего киселя, точнее -эфира, частички эфира , вероятно уже никто не сможет доказательно показать, поскольку там всё состоит из такого вещества , что в миллиарды раз меньше всяких кварков.
  •  
27 Июня 
27 Июня 
Твоя мысль основана на дуализме материи. Идея корпускулярно- волнового дуализма высказанная давно. И что она объяснила?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9 Июля 
9 Июля 
Тема туризма наверняка где-то есть ? Искать неохота .)) Пусть тут видео будет , я уже третий год эу парочку периодически наблюдаю. Классно кругосветку на Тоёте делают , и видео снимают.

  •  
13 Июля 
13 Июля 
Птички катаются на крыле самолёта . Зачем им это надо ?

link
  •  
18 Июля 
18 Июля 
Проблемы образования.
Ага и этот "прозрел" ,а такие надежды на солнцеликого у него в голове витали.

Итак страна выглядит как страна идиотов, теперь видимо план довести страну до полного соответствия названию "Страна дураков " будет реализована окончательно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов