30-01-2012 
30-01-2012 
Я в шоке от того с какой частотой у нас происходят кидалово и "разорение" крупнейших туроператоров . Недавно "Капитал тур" , в пятницу "Ланта тур" .Тысячи людей застряли в аэропортах различных стран , где их выкидывают на улицу , отказывая в перевозке , а отели в проживании . Постоянно думаю о том , что пора начинать учиться самостоятельно организовывать свой отпуск и не переплачивать посредникам . Пару раз мы попробовали , оказалось вообще без проблем .
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
люди, подскажите , кто знает. нужен контакт людей,которые смогут приехать и отогреть машину
пушкой там или чем это делают...
Жека здарова, у тебя чего калдина замёрзла? Sad
Ты на дроме посмотри - там объявлений таких очень много! Да и оплата разная. Но соглашаться нужно только в том случае, если оплата после запуска двигателя

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
пора начинать учиться самостоятельно организовывать свой отпуск и не переплачивать посредникам
вот именно по такой схеме хочу поехать в этом году в отпуск! не прельщает меня мысль о том, что вот так может пройти "отпуск" как у клиентов Ланта Тур! это пестетс конечно же...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
Жека здарова, у тебя чего калдина замёрзла?
привет Антох, неее, Кладовочка моя как часы))) путем все))) прихожу на стоянку а она тепленькая уже стоит)))
нужно одному человеку хорошему...
Fidelio писал(а):
соглашаться нужно только в том случае, если оплата после запуска двигателя
Wink согласен..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Жень вот попробуй
Натулечка, спасибо тебе Amd flowers и всем,кто откликнулся Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
ЕСЛИ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА,ЗНАЧИТ ЕЙ ТЯЖЕЛО, НУЖНО ЕЁ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, И ПИ.ДОВАТЬ НА ОБЩ. ТРАНСПОРТ.. Amd Smiling

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +2
30-01-2012 
30-01-2012 
Андрей , спасибо за информацию , теперь буду знать .
Антон , прочитала твой отчет обо всех имевшихся авто , здорово написано . У тебя , кстати , литературный талант имеется .
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Антон , прочитала твой отчет обо всех имевшихся авто , здорово написано . У тебя , кстати , литературный талант имеется .
Спасибо, Наташ. На старости лет буду мемуары писать в Италии на Витиной даче! Amd beach Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Мерзнут люди на остановках - смотреть жалко . У нас народ такой стал недоверчивый ...Я иногда по пути старикам предлагаю подвезти , они так пугаются и всячески отказываются садиться в машину . Им кажется , что бесплатно и просто так не бывает .Дожили ! А вот на трассе никогда никого не подбираю , если одна . А вот девчонки молоденькие - те вообще без страха и упрека ! Сколько раз подбирали около лагеря юных пионервожатых .Стоит такая принцесска одна на пустынной трассе и не боится тонированным жипам махать . Laughing
  •  
  • +2
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
в Италии на Витиной даче!
Ага, так он и пригласил нас к себе в Италию ! Уедет и забудет все как страшный сон . Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
шашечки пробовала снять с крыши авто Rolling Eyes Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
шашечки пробовала снять с крыши авто
Там не шашечки , а наш тариф клубный нанесен .Терь понятно почему никто не желает садиться . Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Андрей , прочитала твою мысль про то "если тачка замерзла, то надо ...." и еще раз поржала над огромными возможностями русского народного языка . Еще как минимум два синонима подобрать можно . Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Еще как минимум два синонима подобрать можно
Серёжа Шнуров двумя врядли бы ограничился Laughing Если он Хулио Иглесиасу предложил с десяток вариантов его имени Amd Green
вот кому надо преподавать великий и могучий Mr. Green Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов