20-05-2013 
20-05-2013 
Dental писал(а):
Андрей! Очень хорошие финансовые показатели!. 2 выходных поработать и на это весь следующий год сидеть в компании друзей с коньяком!!! Я тоже так хочу!
думаю имелось ввиду, что стоило поработать(побухать) на выхах, что бы присосаться к кормушке))))
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Скоро клеща можно не таскать на анализ и не ждать неделями результат . Можно как на беременность мгновенно проверяться и стоить будет около 100 рублей , а не как сейчас около 1000 .
" теперь эти проблему может решить новая совместная разработка томских и новосибирских микробиологов, а также ООО "УМИУМ" – экспресс-тест на клещевой энцефалит и болезнь Лайма. Его можно использовать и для удаления присосавшегося насекомого с поверхности тела, и для его последующего анализа.

"Устройство состоит из вилочки для удаления клеща, цилиндра и поршня пластикового шприца, небольшой шайбы из керамики и специального вещества, пробирки с водой, а также тест-полоски с антителами вируса клещевого энцефалита и болезни Лайма", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" заместитель директора ООО "УМИУМ" Александр Мягков.

По его словам, для проведения теста клещ с помощью вилочки помещается в цилиндр, где размалывается между шайбой и поршнем. Далее в цилиндр добавляется несколько капель воды, после чего полученная смесь выдавливается на тест-полоску.

"Полоска похожа на тест на беременность: появление первой полосы означает правильность проведения теста, появление второй - наличие энцефалита, третьей - наличие болезни Лайма", -
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
До чего дошел прогресс
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Денис , привет ! Laughing Тебе отличной погоды в походных выходных !
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Кто ходил на "Стартрек .Возмездие " ? Ну как ? Что-то мне последние новинки не очень . Посмотрела и "Железный человек" и "Великий Гэтсби" на той неделе , до этого "Семейка Крудс" и "Обливион" . Выходишь с каким-то чувством легкого разочарования , а на Гэтсби вообще жаль потраченного времени - полное отсутствие смысла .
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ветерок писал(а):
Гэтсби
блин я прям ждал, так же как и звездный путь. Пойду полюбому
ЖЧ3 мне понравился, на ровне с предыдущими частями. А вот обливион - это не жалкая, но пародия, на "луну 2112" только с панарамой фоллаута и атмосферой всеобщего пи.деца
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Гэтсби , несмотря на прекрасную игру Ди Каприо - это просто полный абзац . Потерян вообще смысл , наверняка Фицджеральд , создавая роман ,имел в виду , что "великий" Гэтсби - эта история великой любви и путь на вершину из грязи во имя ее же , а не бессмысленная оперетта .
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ветерок писал(а):
Гэтсби , несмотря на прекрасную игру Ди Каприо - это просто полный абзац . Потерян вообще смысл , наверняка Фицжеральд , создавая роман ,имел в виду , что "великий" Гэтсби - эта история великой любви и путь на вершину из грязи во имя ее же , а не бессмысленная оперетта .
хм.. значит схожу сперва на ЗП2 потом на Гэтсби
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Жду теперь "После нашей эры" в июне .
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ветерок писал(а):
Жду теперь "После нашей эры" в июне .
ага я тоже))и мальчишник в вегасе)))
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ветерок писал(а):
на Гэтсби вообще жаль потраченного времени - полное отсутствие смысла
Ветерок писал(а):
Гэтсби , несмотря на прекрасную игру Ди Каприо - это просто полный абзац . Потерян вообще смысл
Атвичаю, все так и есть))))
Саня, не ходи туда даже под воздействием паров алкоголя.
Еле-еле до конца досидел, ну параша прям полная.
Хотя, барышни за тридцать, основательно побитые молью и, как правило без спутников, на выходе даже всплакнули.
Хрень! За 350 рублей лучше стэйк сажрать, удовольствия больше получишь

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
А кстати кто какой кинотеатр предпочитает? Мы ходим в синема парк, либо сан сити либо роял парк. Крайне редко в победу.
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Шассер писал(а):
Ветерок писал(а):
Жду теперь "После нашей эры" в июне .
ага я тоже))и мальчишник в вегасе)))
Ты всио забыл!!!
Мы ждём Гагарина))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ну и клубные посещения мне кажеццо надо практиковать, не все же бухать))) Вот на легенте 17, решили, таким же макаром сходить на гагарина))))
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ты всио забыл!!!
Мы ждём Гагарина))))))
))))я помню, я просто медленно пишу)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов