17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
в ненастье помогут только Жёлтые туманки!!! например жёлтый ксенон 3000К ...
делайте выбор - либо красиво и модно, либо функционально...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
markii писал(а):
например жёлтый ксенон 3000К ...
супер кста!!пробовал,реально нет альтернативы в тумане!кто хо попробовать малой....есть пленка просветная желтая у рекламщиков,копейки дел и моймете надо или нет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
блин всю ветку прочел а так нифига и не понял че у меня свет такой стремный то))) визуально и линзы в поряде да и вообще сами фары в целом
стоит ли лезть менять лампы и какие брать именно ??? короче первое разочарование в лексусе есть(((

_________________

LEXUS GS300 2005 EUROPE

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
дамаск писал(а):
блин всю ветку прочел а так нифига и не понял че у меня свет такой стремный то))) визуально и линзы в поряде да и вообще сами фары в целом
стоит ли лезть менять лампы и какие брать именно ??? короче первое разочарование в лексусе есть(((
возьми филипс у влада и будет тебе щастье...... лучше чем на севших лампах, но до идеала всеравно далеко

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
филипс не поддельный ещё нужно постараться найти, один китайский хлам в основном по цене оригинального филипса.
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
по нармальной цене обычно китай , но не хлам около 2000 за штучку

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
я пересмотрел больше десятка филипсов в киеве и минске по цене от 60$ до 100$ - всё китайский фуфел.
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
я себе покупал филипс по 2000, светят адэкватно

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Проездил пару недель с новыми лампами (Harison) - свет лучше. Но думаю - просто старые лампы заменил на новые - поэтому лучше. Значительных улучшений нет.
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Sergey0800 писал(а):
Проездил пару недель с новыми лампами (Harison) - свет лучше. Но думаю - просто старые лампы заменил на новые - поэтому лучше. Значительных улучшений нет.
то же неделю покатался с харрисонами - очень доволен. после старого оригинального филипса небо и земля.
хоть у меня IS а не GS, разница всё равно хорошо чувствуется.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Всем доброго времени суток!
Пишу сюда, чтобы оградить дорогих клубней, а также их товарищей от покупок в интернет-магазине Xenon-Shop. Расскажу в вкратце свою историю.
Некогда, полтора-два месяца назад, заказал себе лампочки D4S на свою Иску вот тут: www.xenonshop.r...-lampa-d4s-philips-original/ со мной сразу связался менеджер, любезно уточнил заказ и выслал на мейл квитанцию на оплату 2х лампочек. На мои вопросы по поводу качества товара отвечал однозначно, что лампочки настоящий оригинал. После оплаты, через несколько дней мне позвонили и сказали, что деньги получены и что на следующий день вышлют мне мою покупку. Примерно через неделю я получаю свою посылку, в этот же вечер устанавливаю данные лампы на свое авто и.....моему огорчению нет предела..... НОВЫЕ лампы светят на порядок хуже родных пятилетних!!! Помимо этого я наблюдаю неравномерный пучок света, а так же от правой фары, по диагонали, на всю длину светового пучка синюю полосу(примерно как 6000К ксенон)...представьте как эта полоса маячит перед глазами при поворотах!!!((((( Короче, снимаю эти лампочки, захожу в интернет и натыкаюсь на эту статью: xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5 и понимаю, что мне впарили подделку, далекую от оригинала! На следующий день звоню менеджерам и рассказываю суть проблемы, мне пытаются втереть, что это настоящий оригинал и что у них только такие лампочки и других я не найду, т.к. рынок лампочек один... после 10 минут полемики мне предлагают отправить эти лампочки обратно и выслать номер отправления по электронке, в замен мне вышлют деньги обратно... На вопрос куда отправлять, мне скидывают адрес физ.лица Скворцов Павел Алексеевич. Проходит примерно 3 недели мне звонит менеджер и говорит, что лампочки получены, что он не в теме, расскажи мол заново суть проблемы... Говорит, сейчас лампочки включим-проверим и я перезвоню... Не проходит 5 минут, мне перезванивают, представляются другим именем...и...оказывается выясняется, что уже проведена экспертиза моих лампочек!!! и о Боже...... ОНИ НЕ НАСТОЯЩИЕ!!! Это не их лампочки, а мои! причем одна имеет брак - трещину внизу колбы! (хотя при моем осмотре никаких дефектов замечено не было, конечно, кроме корявого качества продукта) и это Я пытаюсь им впарить фуфло!!! Дальнейшая полемика ни к чему не приводит, говорят, что могут прислать фото их настоящих лампочек и моих - они совсем разные! и мне предлагают только один вариант - отправить обратно мои лампочки!...... У меня не остается выбора и я соглашаюсь...примерно через пару часов мне опять перезванивают и с сожалением сообщают, что бухгалтерия категорически отказывается оправлять посылку и требует перечислить 300 рублей (хотя первоначально покупку отправляли бесплатно). Еле сдерживаясь, чтобы не послать их... Я предлагаю ему отправить ее что-то типа наложенного платежа, что я оплачу доставку в момент получения. Хлопчик опять теряется минут на пять, потом берет трубку и говорит, что завтра попробует, но не уверен, что надо какие-то договора заключать с почтой... (ага конечно, как оправлять и получать посылки на физ лица им договоров не требовалось...) и я ему предлагаю поступить так же и отправить от своего имени, на что он мычит и соглашается.....
занавес....
Не удивлюсь, что в посылке будут не те лампочки, а реально какой-нибудь брак...если вообще, что-нибудь будет... И больше не денег потраченных жалко, а обида берет, что так лохонулся и наказать их думаю никак нельзя(( да и нахожусь я за 1500км...
Так что будьте осторожны при покупках в интернет-магазинах! А лучше 10 раз подумайте, стоит ли там что-либо приобретать… и простите что так много букав))
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
история поучительная, но она изначально имела бы такой результат... покупка в наших магазинах не имеет никакой гарантии ... на ебее хоть можно деньги вернуть через пайпал если продавец сам отказывается признать касяк... я уже 2 раза возвращал...
поэтому я и не стал покупать филипс, купил гарах с японии и забыл...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Alex002, покупайте тут xenonlight.com.ua лампочки Харрисон и забудьте про вашу историю как страшный сон.
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Так есть единое мнение в ПОДНЯТИИ ближнего света?
Я тоже крутил болт, но что то ничего не поднималось((

_________________

LIS300
LRX300
LIS250AWD
LRX330
LGS450h
LLS460
LLS460AWD
LHS250h
LRX400h
LRX450h (жене)
W204 4matic (себе)

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
ala_HELG писал(а):
Так есть единое мнение в ПОДНЯТИИ ближнего света?
Я тоже крутил болт, но что то ничего не поднималось((
Значит крутили не тот болт.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов