19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
у меня проблема - где достать свитер Александр Макуин из прошлой коллекции с надписью - God save Mcqueen?, запала - аж прям не могу, а везде все sold out Amd isterika
Есть у меня одна схема... отработанная Amd gmm Amd Green
сам вяжешь, на дому реплики? Amd Green
Тока реплики и вяжу! Amd Green
тебя за контрофакт посадят Amd Green
Его тож свяжу Amd wassup Amd Green
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Аnnette писал(а):
заводи шарманку...темку...готова пальцы стереть о клаву Amd Green
ну так вот, судя по всему, о себе могу сказать, что наверное я сущий ангел, раз привлекаю постоянно каких-то ацки- демонических личностей. А нравятся-то мне голубоглазые блондины гипотетически, а в реальности все были кареглазыми!!!
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
мальчики, харэ ерундой страдать
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Привет!
привет!!!! ну что вы тут какой-то ...... все страдаете? нашли бы поинтересной какую-нить тему, чтоб ее развить. Например, я сегодня прочитала, что оказывается мы влюбляемся в тех людей, у которых есть качества и черты, которых нам не достает. То есть кареглазые брюнеты любят голубоглазых блондинок и наоборот. Необщительные влюбляются в общительных, неуверенные в уверенных и тд. т.е. включается какой-то компенсаторный механизм личности, и вот чего ей не достает, то она и ищет в других подсознательно
все правильно "+" тянется к "-"
об этом кстати можно в Филосовскую тему написать Wink
P.S. мне нравятся красивые женщины, не зависимо от цвета волос и глаз Amd rolleyes
По вашей логике, те должны нравится страшненькие Wink Саня, не на тех смотришь!!! Amd Green
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... Amd Surprised (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
как те сказать, лысый, кареглазый, небольшого роста
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
тебе смешно, а мне не очень Amd Green
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
тебе смешно, а мне не очень
Shocked мне чо маленькая голубоглазая блондинка .... неееее ващеееееееееееееееееееееееее не согласен, никогда ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos ненененене, никогда...неееееет!!!! Amd Sos Amd Sos

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
По вашей логике, те должны нравится страшненькие Wink
Amd Green как те сказать, лысый, кареглазый, небольшого роста - это мой вариант
+ толстый падкаблучник и тряпка Amd Green
не, эт все не ко мне, по тому как тряпок как мужчин в принципе не воспринимаю, мне хочеца их пожалеть, материнские инстинкты какие-то срабатывают Amd gmm
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
herzabey писал(а):
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек
+1 ... тоже сталкивался со стремными, недающими )))ваще о чем они думают!? Amd Green

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
у меня проблема - где достать свитер Александр Макуин из прошлой коллекции с надписью - God save Mcqueen?, запала - аж прям не могу, а везде все sold out Amd isterika
Есть у меня одна схема... отработанная Amd gmm Amd Green
сам вяжешь, на дому реплики? Amd Green
Тока реплики и вяжу! Amd Green
Варежки свяжи мне фирменные.а? Rolling Eyes
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
herzabey писал(а):
Злющий писал(а):
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
мальчики, харэ ерундой страдать
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Привет!
привет!!!! ну что вы тут какой-то ...... все страдаете? нашли бы поинтересной какую-нить тему, чтоб ее развить. Например, я сегодня прочитала, что оказывается мы влюбляемся в тех людей, у которых есть качества и черты, которых нам не достает. То есть кареглазые брюнеты любят голубоглазых блондинок и наоборот. Необщительные влюбляются в общительных, неуверенные в уверенных и тд. т.е. включается какой-то компенсаторный механизм личности, и вот чего ей не достает, то она и ищет в других подсознательно
все правильно "+" тянется к "-"
об этом кстати можно в Филосовскую тему написать Wink
P.S. мне нравятся красивые женщины, не зависимо от цвета волос и глаз Amd rolleyes
По вашей логике, те должны нравится страшненькие Wink Саня, не на тех смотришь!!! Amd Green
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... Amd Surprised (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек Amd Cool
И ты стал приставать к мальчикам... Shocked
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
herzabey писал(а):
в юности, подкатывал к красивым женщинам
Rolling Eyes юность до скольки лет длица, и скок было женщинам.... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
тебе смешно, а мне не очень
Shocked мне чо маленькая голубоглазая блондинка .... неееее ващеееееееееееееееееееееееее не согласен, никогда ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos ненененене, никогда...неееееет!!!! Amd Sos Amd Sos
никогда не говори никогда Wink , может такая как раз и нужна тебе, просто сам этого не знаешь еще
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
тебе смешно, а мне не очень
Shocked мне чо маленькая голубоглазая блондинка .... неееее ващеееееееееееееееееееееееее не согласен, никогда ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos ненененене, никогда...неееееет!!!! Amd Sos Amd Sos
Ни вапрос, отдай мне! Amd Green
Линка, кста практически идеально мне подходящая все равно не любит... Rolling Eyes
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):

И ты стал приставать к мальчикам...
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl

куда димастый пропал???

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Linka писал(а):
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Luciana писал(а):
у меня проблема - где достать свитер Александр Макуин из прошлой коллекции с надписью - God save Mcqueen?, запала - аж прям не могу, а везде все sold out Amd isterika
Есть у меня одна схема... отработанная Amd gmm Amd Green
сам вяжешь, на дому реплики? Amd Green
Тока реплики и вяжу! Amd Green
Варежки свяжи мне фирменные.а? Rolling Eyes
Пицот! Amd Cool Amd Green
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
herzabey писал(а):
Злющий писал(а):
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
мальчики, харэ ерундой страдать
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Привет!
привет!!!! ну что вы тут какой-то ...... все страдаете? нашли бы поинтересной какую-нить тему, чтоб ее развить. Например, я сегодня прочитала, что оказывается мы влюбляемся в тех людей, у которых есть качества и черты, которых нам не достает. То есть кареглазые брюнеты любят голубоглазых блондинок и наоборот. Необщительные влюбляются в общительных, неуверенные в уверенных и тд. т.е. включается какой-то компенсаторный механизм личности, и вот чего ей не достает, то она и ищет в других подсознательно
все правильно "+" тянется к "-"
об этом кстати можно в Филосовскую тему написать Wink
P.S. мне нравятся красивые женщины, не зависимо от цвета волос и глаз Amd rolleyes
По вашей логике, те должны нравится страшненькие Wink Саня, не на тех смотришь!!! Amd Green
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... Amd Surprised (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек Amd Cool
И ты стал приставать к мальчикам... Shocked
нет, они ко мне Amd Silent

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов