16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
7-07-2015 
7-07-2015 
vovan55555 писал(а):
goryny4 писал(а):
Сбросил ошибку
а что за ошибка? она ведь может заново появиться.
Может. P0330.
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
kaiboro писал(а):
Ихмо верно,сам вчера на внутренний пыльник налетел 2750 в вашей Масуме....оригинал понятно, в Эзисте 3р,так то ...ОДНАКО...
Тут еще есть вариант. Вообщем, отмониторил рынок: шрус внутреннийв екзисте 15тр - в наличии нет (2-3 дня), Масума - 16тр, Реактор - 12300 (инет-заказ если)....Мегарос - 11700р. Таки Мегарос рулит!
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
goryny4 писал(а):
Может. P0330
Посмотри разъем на датчике детонации, если все в норме существует еще ДВА пути решения .
Это или бензин г...но , или датчик детонации ушел в страну вечной охоты, если датчик то меняй оба , благо не дорого стоят
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
взял оригинальный комплект пыльников.
по моему мнению в ходовке, двигателе - только оригинал...

Jeep1981 писал(а):
не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые запчасти...
на обратном пути с Жаксов, а мы ездим через Одесское, у Таугера из колонны, полетел подвесной... оригинал он был или нет, вот в чем вопрос? Very Happy
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Таки Мегарос рулит!
Мегарос?! Будем иметь в виду, честно не знал такого

kaiboro писал(а):
оригинал понятно
вот и Петрович за ОРИГИНАЛ в ходовке, после истории под Челябой? как он мне рассказывал
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
OSMOS писал(а):
у Таугера из колонны, полетел подвесной.
там или карданныйвал в сборе (хватает на 100тыс.км с небольшим), или уже меняли...а оригинальных подвесных там нет в природе - это как владелец кайена ответственно говорю. Можешь дать совет: ставить только подшипник SWAG, и ни в коем случае не Febest (вибрация будет при увеличении скорости). Как-то плохо фебесты балансируются. Можно вал в сборе поменять, цена 69-85тр. Сваг - 5,2тр, работа по замене в Питоне - 3-4тр. Фебест, кстати, 2тр стоит.
OSMOS писал(а):
Мегарос?! Будем иметь в виду, честно не знал такого
работают только с зарегистрированными пользователями, являются поставщиками реактора, поэтому заказ делали мои други из СТО ПИТОН, а я оплачивал и забирал (времени не было и желания товарищей напрягать, чтоб они мне купили)
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
работают только с зарегистрированными пользователями
может их в партнеры клуба завербовать Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
SAV_55 писал(а):
может их в партнеры клуба завербовать
московская федеральная компания, они завербовали всех продавцов в Омске, там дешевле екзиста. Думаю мы им вообще неинтересны. Подал заявку как ИП, регистрацию вроде прошел, но ответных паролей еще не прислали. С улицы вообщем не зайти туда. Они офиц. дистрибьютеры каябы, бош пауеэр, NGK, и дофига чего - пока ждал глаза по стенкам "бегали"))
  •  
  • +1
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
регистрацию вроде прошел, на ответных паролей еще не прислали
дожимай их Amd wassup

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
SAV_55 писал(а):
дожимай их
Это да!
  •  
8-07-2015 
SAV_55 писал(а):
дожимай их
kaiboro писал(а):
Это да!
И будет у нас Слава почётным партнером клуба по запчастям Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-07-2015 
8-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Слава почётным
Голосуем за Михалыча!!!!!!!!! Exclamation
  •  
  • +2
8-07-2015 
8-07-2015 
Мне несложно. Главный вопрос правильного предварительного выбора запчасти. Думаю, сложность по возврату будет определенная.
  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Думаю, сложность по возврату будет определенная.
с такой ценой можно и через дром/авито/ и т.д. скинуть Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
8-07-2015 
8-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
kaiboro писал(а):
Ихмо верно,сам вчера на внутренний пыльник налетел 2750 в вашей Масуме....оригинал понятно, в Эзисте 3р,так то ...ОДНАКО...
Тут еще есть вариант. Вообщем, отмониторил рынок: шрус внутреннийв екзисте 15тр - в наличии нет (2-3 дня), Масума - 16тр, Реактор - 12300 (инет-заказ если)....Мегарос - 11700р. Таки Мегарос рулит!
Есть ещё АВТОДОК, является партнёром клуба, при наличии карты. Но даже без карты запчасти дешевле чем в ЭКЗИСТЕ и ЕМЕХЕ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов