17 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Апреля 
Aleksejs, завидуйте Алексей Amd Razzing Amd Green
  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
  •  
  • -1
17 Апреля 
17 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs, завидуйте Алексей Amd Razzing Amd Green
Чему завидовать то . Показухе . Как обычно .
  •  
  • -1
17 Апреля 
17 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs, завидуйте Алексей Amd Razzing Amd Green
"В итоге безопасность полетов, о которой много говорят, подменяют красивой оберткой, поскольку на международные рейсы ставят только молодых, а не опытных", –

"Всех, кто был старше 40 и у кого одежда больше 48-го, перестали ставить на заграничные рейсы. Нас всех собрали в отделение №1, устроив нам настоящую пытку: оставили лишь ночные и короткие утренние рейсы, – добавляет она. – Когда я спросила, что, собственно, происходит, мне ответили, что таковы новые правила игры и меня сняли с международных рейсов из-за размера одежды – теперь он должен быть не больше 46-го, а у меня был 48-й".
  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Человек писал(а):
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Я тоже иву посадил, нарезали, сплели, прорастили.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
О боже садовод любитель .
Я садоводо-ненавистник, но есть женщины у них инстинкт, копать, сажать выкапывать и мурлыкать. При этом глазки закатываются от удовольствия, ничего не поделать, от земли не прогнать, до луны.
Засажено всё вокруг в 3этажа, в каждом магазине обязательно 100 различных семян цветочков.

Туи 14шт, можевельники 5шт, сосны 6шт, канадская ель=мелкота 2шт. все зиму пережили, верески все подохли, цветочки в ассортименте вылезли.
Да да, все правильно. Зато,как муж говорит, "мою развлекать не надо. Ковырнет совочком травку и рассматривает") Правда,наметила уговорить его свозить нас в район музеев в Филадельфии. Я там была в 2014 г., и,думаю,он будет поражен:музеи классики, импрессионизма (он меня образовал в свое время), скульптур и всякое другое.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17 Апреля 
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Своих то танков Т-34 у вас и не осталось . Так кой-где на постаментах . А так всю историю под нож пустили .
Алекс, скинь ссыль на книгу "История Латвии". Понятно, издание пост 90-х. Интересно почитать.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
17 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Не удивлюсь
Тебе не нужно удивляться, просто завидуй...
  •  
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
меня сняли с международных рейсов из-за размера одежды – теперь он должен быть не больше 46-го, а у меня был 48-й
А ты-то хотел, чтобы пышка 58-го размера складывала на тебя все свои прелести, проверяя ремень и включая вентиляцию Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
17 Апреля 
17 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
Самые доброжелательные - голландские авиалинии. Ночью(полет в Амстердам из Вашингтона) ласково будят и предлагают....ну, столько всего,что и не поняла сразу))))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
Самые доброжелательные - голландские авиалинии. Ночью(полет в Амстердам из Вашингтона) ласково будят и предлагают....ну, столько всего,что и не поняла сразу))))
Конфетки с марихуаной дают? Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не удивлюсь
Тебе не нужно удивляться, просто завидуй...
Лучше летай airBaltic

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная


Реальные стюардессы, а не показные .

Латвийская авиакомпания «airBaltic», которая выпустила календарь где главными героинями выступили очаровательные бортпроводницы,

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
17 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
Самые доброжелательные - голландские авиалинии.
А Малайзийских линиях стюардессы в длинных запашных юбках ( национальных) при подаче блюд и напитков становятся на колени..поначалу конечно это шокирует , но потом привыкаешь, это традиционно как и поклоны и в ресторанах Куала-Лумпур так же. Ну а про азиатскую учтивось персонала и говорить не стоит...
  •  
  • +1
17 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
выступили очаровательные бортпроводницы,
Что прямо все четыре проводиницы выступили , а кто же летал в это время , или это в выходные было ?
  •  
  • +2
17 Апреля 
17 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
Самые доброжелательные - голландские авиалинии. Ночью(полет в Амстердам из Вашингтона) ласково будят и предлагают....ну, столько всего,что и не поняла сразу))))
Конфетки с марихуаной дают? Amd Jokingly
Да, в точку. И чай, с ним же. И алкоголь в 50 гр бутылочках гроздями. И, набор щеток и пасты-видимо,напотом. Кстати, в Болгарии еще в 90-х спокойно чай с канабисом на пляжах продавали.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов