28-04-2016 
28-04-2016 
лучше записаться или просто подскочить чтоб понять что по чём.

1. замена тормозных дисков (пер.)
2. по кузову навести порядок
3. стук появился сзади. (грешу на резинки стабилизатора)

ES300H 12г.
  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
97rus писал(а):
лучше записаться или просто подскочить чтоб понять что по чём.

1. замена тормозных дисков (пер.)
2. по кузову навести порядок
3. стук появился сзади. (грешу на резинки стабилизатора)

ES300H 12г.
Добрый день, 97rus!
Стоимость работ по замене передних тормозных дисков 2 904 рубля.
Тормозные диски есть в наличии. Оригинальные диски - 10 000 рублей (5 000 рублей за 1 диск), неоригинальные диски - 7 000 рублей (3 500 рублей за 1 диск).
Диагностика ходовой части - 595 рублей.
Итого: 10 499 - 13 499 рублей.
Напоминаем, что для всех членов Lexus Club при предъявлении карточки клуба действует скидка 10% на работы и 10% на запасные части.
Осмотреть Ваш автомобиль и принять его в кузовной цех в TOLEX на Мосфильме мы сможем в любой день, кроме воскресенья. Стоимость окраски деталей - 6 900 рублей за 1 деталь.
При подготовке к летнему сезону, мы рекомендуем провести профилактическую мойку и очистку радиаторов. Сейчас в TOLEX действует специальная стоимость на полный комплекс работ - 3 500 рублей.
Сюда входят:
- проверка заправки кондиционера
- мойка радиаторов со снятием
- чистка межрадиаторного пространства
- мойка моторного отсека и двигателя.
По времени работы занимают 2,5 часа.
Будем рады Вас видеть!
Если Вам будет удобно, можете оставить свои контактные данные в личных сообщениях, мы заранее запишем Вас!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
Здравствуйте! Оф.дилер ничем помочь не может в данной ситуации. Прошу вашей консультации.

Предистория.

Авто rx200t. Дилер поменял колеса на зимние с датчиками. Но перед покупкой обратно поменял на родные летние.

Сначала не показывалось давление в шинах, были прочерки. При этом датчик давления не горел.

Я сделал сброс в настройках tpms. Сначала реакции не было. Потом при скорости от 50-60 датчик давления начал моргать.

Теперь при пуске двигателя датчик моргает, как только начинаю движение - горит, не моргая.

В чем может быть проблема? Может, есть кнопка переключения между датчиками зима/лето?

Или каждый раз надо прописывать и зимние датчики и летние?

Такая ситуация свидетельствует, о том, что датчики не прописаны? Или надо какие-то произвести манипуляции?
  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
tizn писал(а):
Здравствуйте! Оф.дилер ничем помочь не может в данной ситуации. Прошу вашей консультации.

Предистория.

Авто rx200t. Дилер поменял колеса на зимние с датчиками. Но перед покупкой обратно поменял на родные летние.

Сначала не показывалось давление в шинах, были прочерки. При этом датчик давления не горел.

Я сделал сброс в настройках tpms. Сначала реакции не было. Потом при скорости от 50-60 датчик давления начал моргать.

Теперь при пуске двигателя датчик моргает, как только начинаю движение - горит, не моргая.

В чем может быть проблема? Может, есть кнопка переключения между датчиками зима/лето?

Или каждый раз надо прописывать и зимние датчики и летние?

Такая ситуация свидетельствует, о том, что датчики не прописаны? Или надо какие-то произвести манипуляции?
Добрый день, tizn!
Если оба комплекта колес, и зимние, и летние, прописаны в памяти компьютера автомобиля, переключение комплектов осуществляется повторным нажатием кнопки инициализации - 3 раза в течение 1 секунды. Рекомендуем сделать компьютерную диагностику, которая покажет, прописаны ли оба датчика давления в шинах. Скорее всего, один из комплектов не прописан, поэтому и появляется ошибка.
Компьютерную диагностику можно сделать у нас в TOLEX, стоимость работы 1 090 рублей.
Программирование датчиков давления в шинах - 2 100 рублей.
Итого: 3 190 рублей.
По карте Lexus Club всегда предоставляется скидка 10% на работы и 10% на запасные части.
Ближайший свободный день, когда мы можем Вас записать - 3 мая. Если Вам будет удобно, можете оставить свои контактные данные в личных сообщениях, мы запишем Вас.
Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
спасибо большое! Помогло!!!!
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Здравствуйте! Прошу Вашего авторитетного мнения.

Авто rx200t, как известно, с турбодвигателем.

Вопрос. Надо ли после поездки давать автомобилю поработать 1-2 минуты, как это рекомендовали японцы на старых автомобилях с турбонагнетателем в 90-е, а только после этого глушить?

Если да, то зачем тогда система старт-стоп?

Можно ли отключить систему старт-стоп навсегда, а не при каждой поездке?
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Всем здравствуйте!
Имею желание вновь выразить свою признательность и благодарность за быстро и качественно сделанный ремонт моего автомобиля по заказ-наряду № М000000865 от 28.04.2016. Машинка старая,10 лет. Поэтому обращаться стал чаще, чем раньше. В основном выползает мелочевка. Неприятно, а что делать? Продавать жалко, да и пробег для этого возраста небольшой, менее 200000км. Все это я к тому, что Tolex ко всем своим клиентам, независимо от модели и возраста авто, относится одинаково, не делая исключений и приоритетов. Вся работа делается быстро и качественно. Но что больше всего меня удивило по последнему моему посещению автосервиса, это то, что ради меня, сотрудники задержались на своем рабочем месте (поскольку я опаздывал) после 21:00. Дабы я смог оплатить работу и получить свой автомобиль в тот же день.
Спасибо огромное за ваше отношение и высокопрофессиональный труд.
С уважением .
Александр.
  •  
  • +1
5-05-2016 
5-05-2016 
shurali писал(а):
Всем здравствуйте!
Имею желание вновь выразить свою признательность и благодарность за быстро и качественно сделанный ремонт моего автомобиля по заказ-наряду № М000000865 от 28.04.2016. Машинка старая,10 лет. Поэтому обращаться стал чаще, чем раньше. В основном выползает мелочевка. Неприятно, а что делать? Продавать жалко, да и пробег для этого возраста небольшой, менее 200000км. Все это я к тому, что Tolex ко всем своим клиентам, независимо от модели и возраста авто, относится одинаково, не делая исключений и приоритетов. Вся работа делается быстро и качественно. Но что больше всего меня удивило по последнему моему посещению автосервиса, это то, что ради меня, сотрудники задержались на своем рабочем месте (поскольку я опаздывал) после 21:00. Дабы я смог оплатить работу и получить свой автомобиль в тот же день.
Спасибо огромное за ваше отношение и высокопрофессиональный труд.
С уважением .
Александр.
Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие к специалистам нашего технического центра! Будем рады Вас видеть для устранения неисправностей, выявленных в результате проведенных работ.
По рекомендациям, указанным в заказ-наряде, необходима замена трубки кондиционера на Вашем автомобиле Toyota Land Cruiser 120.
Стоимость работ - 2 100 рублей.
Стоимость запасных частей - 14 640 рублей.
Итого - 16 740 рублей.
Можем записать Вас на любое удобное время!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
ТОЛЕКСУ "+10 очков в пулю" (хотя я крайне сдержан в похвальных оценках сервисов вообще и данного в частности).
Но сегодня они её честно заработали.
Разрешили весьма-весьма нетривиальную проблему в электрике (о сложности могу судить, т.к. сам радиоинженер по первому образованию).
Хоть и сделали это старинным дедовским способом, но тем не менее. Тут, как в том анекдоте, важно знать в какое именно место хренакнуть кувалдой. Интеллектуальная составляющая безусловно была основной в решении проблемы.
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
добрый день!

Обслуживаюсь на Мосфильме уже несколько лет - без каких-либо нареканий, обладаю "клубной картой", но вот последний визит вызвал смешанные чувства.

Обратился с желанием провести кузовной ремонт (сделать помятое заднее левое крыло, задний бампер и по мелочи царапки по кузову). Из-за того что изменился номер СТС мастер завел новую учетную карточку в CRM, на вопрос нужно ли привязать клубную карту - сказал, что потом при оплате покажете ее, будет как обычно скидка на работы и детали, - ОК.

Составили список запчастей на замену (~45 т.р.) и работы. По работам вышло просто космос, сумма вышла больше той, за которую мне там же делали машину после лобового столкновения (!). Ну думаю, хозяин-барин, в других проверенных местах насчитали в 2 раза меньше, заказ запчастей решил делать у вас, обещали в течении недели все собрать, все есть...

В итоге заказ из 6 позиций мне собирали 2, мать его, месяца, каждый раз звонил сам, не с первого раза дозванивался, мастер как обычно не перезванивал, о переносе сроков поставки постоянно узнавал сам. Ждали 1,5 месяца задний бампер, когда он приехал, оказалось что еще одной позиции из заказа в наличии нет, еще неделю ждал несчастный подкрылок.

Приехав на Мосфильм, чтобы оплатить и забрать заказ выяснилось, что по клубной карте скидку давать не будут и якобы эта скидка распространяется только на запчасти купленные в Мосфильме из наличия на складе (колодки, масло, свечи) - первый раз слышу такие вводные, прошлые мои визиты по карте была скидка на все запчасти заказанные через Толекс. То ли я дурак, то ли лыжи не едут (с)

Вишенкой на торте был футболинг между мастером и девочкой из кассы:

ждал полчаса хоть какого-нибудь мастера,
мастер: идите оплачивайте в кассу, скидки по вашей карте вам не положено
оплатил в кассе, дали чек, иду к мастеру, снова жду "приема"
мастер: идите в кассу, пусть там оформляют расходную накладную
ок, снова иду в кассу, девочка разбирается как это делать, иду обратно к мастеру
мастер: СЕЙЧАС ВАМ ВСЕ ВЫНЕСУТ

сидел ждал на красивых кожаных креслах чуда явления бампера и ко. естественно никто ничего сам не принес, пришлось таки мастеру на склад звонить чтобы выносили заказ (почему сразу нельзя было это сделать).

PS. Самый прикол в том, что вчера позвонил мастер и сказал, что кажется, мне выдали со склада подкрылок от другой машины, и мне придется убить целый день чтобы поехать и проверить, а затем везти подкрылок обратно на Мосфильм.

Финита ля комедия.


@Tolex Tunning прошу пояснить изменилась ли политика по картам клуба? ну и вообще, как оцениваете работу с клиентом, если честно у меня основательно пригорело Evil or Very Mad
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Ular писал(а):
ТОЛЕКСУ "+10 очков в пулю" (хотя я крайне сдержан в похвальных оценках сервисов вообще и данного в частности).
Но сегодня они её честно заработали.
Разрешили весьма-весьма нетривиальную проблему в электрике (о сложности могу судить, т.к. сам радиоинженер по первому образованию).
Хоть и сделали это старинным дедовским способом, но тем не менее. Тут, как в том анекдоте, важно знать в какое именно место хренакнуть кувалдой. Интеллектуальная составляющая безусловно была основной в решении проблемы.
Добрый день, Ular!
Благодарим за отзыв! Надеемся, что после устранения неисправности блока управления кузова, Ваш автомобиль Lexus GX470 будет радовать Вас отличной управляемостью на дороге!
В данный момент мы подобрали сильную команду диагностов TOLEX Tuning, каждый из которых обладает огромным опытом и знаниями, благодаря которым мы можем продиагностировать и устранить любую проблему по электрооборудованию автомобилей Тойота и Лексус, связанную с неисправностями штатного и нештатного оборудования.
Запись распланирована на неделю вперед, но для наших постоянных клиентов мы всегда найдем свободное место!
Будем рады видеть Вас в любое время!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Хочу выразить благодарность мастеру Владимиру за оперативное обслуживание 2-х автомобилей - 2-ю машину приняли без записи сразу, все рекомендации "по делу". По моему мнению - один из немногих честных автосервисов. Заказ-наряды М000001122 и М000001127.

_________________

WBR
Вадим

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
touch.my.talala писал(а):
добрый день!

Обслуживаюсь на Мосфильме уже несколько лет - без каких-либо нареканий, обладаю "клубной картой", но вот последний визит вызвал смешанные чувства.

Обратился с желанием провести кузовной ремонт (сделать помятое заднее левое крыло, задний бампер и по мелочи царапки по кузову). Из-за того что изменился номер СТС мастер завел новую учетную карточку в CRM, на вопрос нужно ли привязать клубную карту - сказал, что потом при оплате покажете ее, будет как обычно скидка на работы и детали, - ОК.

Составили список запчастей на замену (~45 т.р.) и работы. По работам вышло просто космос, сумма вышла больше той, за которую мне там же делали машину после лобового столкновения (!). Ну думаю, хозяин-барин, в других проверенных местах насчитали в 2 раза меньше, заказ запчастей решил делать у вас, обещали в течении недели все собрать, все есть...

В итоге заказ из 6 позиций мне собирали 2, мать его, месяца, каждый раз звонил сам, не с первого раза дозванивался, мастер как обычно не перезванивал, о переносе сроков поставки постоянно узнавал сам. Ждали 1,5 месяца задний бампер, когда он приехал, оказалось что еще одной позиции из заказа в наличии нет, еще неделю ждал несчастный подкрылок.

Приехав на Мосфильм, чтобы оплатить и забрать заказ выяснилось, что по клубной карте скидку давать не будут и якобы эта скидка распространяется только на запчасти купленные в Мосфильме из наличия на складе (колодки, масло, свечи) - первый раз слышу такие вводные, прошлые мои визиты по карте была скидка на все запчасти заказанные через Толекс. То ли я дурак, то ли лыжи не едут (с)

Вишенкой на торте был футболинг между мастером и девочкой из кассы:

ждал полчаса хоть какого-нибудь мастера,
мастер: идите оплачивайте в кассу, скидки по вашей карте вам не положено
оплатил в кассе, дали чек, иду к мастеру, снова жду "приема"
мастер: идите в кассу, пусть там оформляют расходную накладную
ок, снова иду в кассу, девочка разбирается как это делать, иду обратно к мастеру
мастер: СЕЙЧАС ВАМ ВСЕ ВЫНЕСУТ

сидел ждал на красивых кожаных креслах чуда явления бампера и ко. естественно никто ничего сам не принес, пришлось таки мастеру на склад звонить чтобы выносили заказ (почему сразу нельзя было это сделать).

PS. Самый прикол в том, что вчера позвонил мастер и сказал, что кажется, мне выдали со склада подкрылок от другой машины, и мне придется убить целый день чтобы поехать и проверить, а затем везти подкрылок обратно на Мосфильм.

Финита ля комедия.


@Tolex Tunning прошу пояснить изменилась ли политика по картам клуба? ну и вообще, как оцениваете работу с клиентом, если честно у меня основательно пригорело Evil or Very Mad
Добрый день, touch.my.talala!
В начале апреля мы полностью реорганизовали отдел запасных частей. Этот шаг был сделан нами специально для того, чтобы каждому нашему клиенту мы могли предложить самые лучшие цены на запасные части. Момент перехода совпал со временем повышенного входящего трафика в сервис, в связи с чем временно были задержки в заказе и контроле за поставками запасных частей. К сожалению, по этой причине и произошла задержка со своевременным информированием Вас о приходе заказанных Вами запасных частей. Из-за недоработок в системе мастер-приемщик просто не знал, что заказ уже доставлен. В данный момент, все вопросы с заказами решены, в наличии представлен большой выбор оригинальных и неоригинальных запасных частей в каждом из наших техцентров: TOLEX на Сущевке, TOLEX на Мосфильме, TOLEX на Севастопольском.
Спасибо, что сразу сообщили нам о данной ситуации! Благодаря этому мы оперативно внесли необходимые доработки в CRM-систему, настроив контроль за обязательными исходящими звонками по статусу заказанных запасных частей. Мы всегда просим соклубников сообщать о таких моментах сразу, чтобы решить все проблемы на месте.
Скидки по клубным картам распространяются только на запасные части в наличии. Мы регулярно говорим об этом на форуме, и также все мастера-приемщики обязаны предупреждать об этом клиентов. В данном случае, это недоработка мастера, который не сказал Вам это заранее.
В качестве компенсации за долгое ожидание, мы приглашаем Вас в TOLEX на Мосфильме для замены масла в двигателе. Работы по замене масла и все расходные материалы (масло и масляный фильтр) бесплатно для Вас.
Всегда рады видеть Вас! Надеемся, исправить сложившееся впечатление о работе сервиса.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Добрый день! Есть ли возможность отправить штатный мозг GS430 2005г в Toms под перепрошивку под компрессор?

link
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Всем доброго дня!
Большое спасибо Владимиру Отборкину за своевременный ремонт моей машины. Гудящий подшипник в передней ступице был заменен и теперь я наслаждаюсь тишиной Smile

_________________

Алексей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов