19-10-2012 
19-10-2012 
Да кого там пинать? Пацану 23 года а он уже "старший опер"))) Мне бы такую карьеру)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Да кого там пинать? Пацану 23 года а он уже "старший опер"))) Мне бы такую карьеру)))))
Миш, просто у "друга папы его друга " принтер круче Amd Green А ты пошел по простому пути учеба-работа...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Да кого там пинать? Пацану 23 года а он уже "старший опер"))) Мне бы такую карьеру)))))
Ты ж вроде в нефтебизнес подался? Или решил пересмотреть свою дальнейшую карьеру? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
айфонщеги поделитесь кто какую программку юзает типа "мой кофелек"

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Пацану 23 года а он уже "старший опер"
смех смехом...
но посчастливилось служить мне под началом одного офицера. кому интересно - прочтите... Arrow link
эх....вот были же времена...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Да я в принципе. Если в 23 ты старший опер то к 30 будешь начальником управления и генералом)))) Менты вчера и угорали: "Когда генерала обмываешь?"))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
У меня кент 33 года.. полКовник.. все карьера встала... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
почему встала? а академия ГШ Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Жень накера ему? до пенсии 1.5 года должность ЗКУ Новосибирск.
этож не служба а пестня... ну а потом в коммерцию Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
«Роснефть» составит конкуренцию «Газпром нефти» в НСО во как...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
ну тогда чоуш встала то? тока началась, можно сказать Laughing коммерсом терь будет Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Е.баные гпн Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ну вот уе.ки прям уе.бки Evil or Very Mad Evil or Very Mad половина станций закрыты на переделку после трансервиса, у других света нет... Ну пипец ... Андрюха, мне тоже канистру модную подари а Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Казачок писал(а):
Е.баные гпн Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ну вот уе.ки прям уе.бки Evil or Very Mad Evil or Very Mad половина станций закрыты на переделку после трансервиса, у других света нет... Ну пипец ... Андрюха, мне тоже канистру модную подари а Amd Green
Это да. Не знаю, кто у них такой умный и решил все заправки разом переделать, но звезда "герой-долб..б" ему причитается без очереди! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
скупили в течении месяца бойковские, ну и в ремонт загнали тоже все сразу.. куле .. Им наши проблемы надо?.. тьфу тьфу не испытываю трабла... даже если и бывают очереди еду мимо , "ночером" спокойно так на АЗС новую промовскую у паш. перезда гонзаю ...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Казачок писал(а):
Е.баные гпн ну вот уе.ки прям уе.бки половина станций закрыты на переделку после трансервиса, у других света нет... Ну пипец ... Андрюха, мне тоже канистру модную подари а
Жень, ну вот чо ты? ГПН, ГПН... Полно других заправок, я вообще на ГПН не езжу. Вчера еду по Владимировской, на ГПНе реально машин 40 очередь. Проехал километр, заехал на Синтез в одного, заправился по 26,20.
Кто мне объяснит в чем прикол: костерить качество ГПН и при этом создавать там очереди?

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов