23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
но не туда...
объясни толком , куда продал , но не туда ?? Amd Green Amd Surprised
клубню Омск!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
cusco писал(а):
Олег,только не ставь это,сделай накладку под заказ,дизайн который тебе нравится с другой машины.
ты имеешь в виду переднюю губу кнаnn ? я сам пока не знаю что хочу, с задком определился это GOLDMAN ,, а вот передок ??? не хочу сильно низкий, так как на 200 ке, я замучился проезжать по бездорожью опасаясь что задену камни, меня это раздражало ужасно, а что то интересного пока не вижу, все однотипное, Илья где взять такой задок на 460 GOLDMAN ? и выхлоп раздвоенный ?Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Еще вопрос как тонируют так фары ? тоже хочу так же сделать,Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Вообще очень понравился обвес в верху, все гармонично, хотя какой то хаус присутствует, но смотрится убойно, интересно практически все детали от 200 ки, но Крузак шире, что спойлер, что выхлоп, да и разводка наверняка тоже крузаковская, как они делали , уменьшали ? ведь 460 уже,

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
Еще вопрос как тонируют так фары ? тоже хочу так же сделать,Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!
давно я делал,разбирать и красить!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Slss писал(а):
разбирать и красить!
чем красят ?

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Slss писал(а):
клубню Омск!
_________________
Дорого ?

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
разбирать и красить!
чем красят ?
краска автомобильная обычная!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
клубню Омск!
_________________
Дорого ?
нет.... Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
ты имеешь в виду переднюю губу кнаnn ? я сам пока не знаю что хочу, с задком определился это GOLDMAN ,, а вот передок ??? не хочу сильно низкий, так как на 200 ке, я замучился проезжать по бездорожью опасаясь что задену камни, меня это раздражало ужасно, а что то интересного пока не вижу, все однотипное, Илья где взять такой задок на 460 GOLDMAN ? и выхлоп раздвоенный ?
Олег,насадки скажу номера,закажешь,слепить накладку не проблема,дайте мне 460й в Перми,у меня человек сделает как надо и цена будет не космос,не то что у некоторых забуревших,хотят 350 т.р. за два сраных бампера и разводку,это просто оху...ь,бла мне обвес на ТУР оригинальный немецкий встаёт в 110 максимум с установкой и покраской,причём там деталей больше и это не стеклопластик и абс,а тут совсем совести нет,за что ?
У вас в Иркутске есть же кто делает на заказ,пусть по фото сделают,делов то максимум на неделю.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Оптику разбирают и красят матовой краской,не очень сложно.
По переду,посмотри губу на сайте который я скидывал,можно такую слепить,хотя и Джаос красиво смотрится в чёрном,я бы наверное её и поставил,цена у неё не космос точно.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
cusco писал(а):
Оптику разбирают и красят матовой краской,не очень сложно.
По переду,посмотри губу на сайте который я скидывал,можно такую слепить,хотя и Джаос красиво смотрится в чёрном,я бы наверное её и поставил,цена у неё не космос точно.
Спасибо Илья, ты пока не спеши, все будем не торопясь делать, продумано, с вами посоветуюсь и т,д По GOLDMAN я так понял мы определились ? по среднему спойлеру который под стеклом ? и по выхлопу ? этот обвес что на аватарке продают за 100 тыс во Владике, комплектность не указывают, но мне понравился, расширители думаю надо Джаос ?

_________________

Новый Обвес на LEXUS GX 460!!!   попытка №2!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
к Олег писал(а):
по среднему спойлеру который под стеклом ?
не надо вообще спойлера трогать,перебор уже,оставь штатный,он в дизайн хорошо вписывается.
Разводку можно сварить или трубогибом сделать,это не проблема,у нас делают подобное от 10 и до 30 т.р. максимум.
Сделай так,задняя часть голдман,перед джаос,расширители джаос,хорошие колёса,оптику покрасить только переднюю и муху поставь,всё больше ничего не надо,перебор тоже не очень хорошо,будет супер,стильно но не вычурно,без выебонов мажорских.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
cusco писал(а):
не надо вообще спойлера трогать
Idea
cusco писал(а):
Разводку можно сварить
еще проще взять на разборе заднюю часть от прадо!
cusco писал(а):
задняя часть голдман,перед джаос,расширители джаос,хорошие колёса,оптику покрасить только переднюю и муху поставь,всё больше ничего не надо,перебор тоже не очень
Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
cusco писал(а):
муху поставь,
не надо!!! Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов