14-06-2010 
14-06-2010 
А автор где?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
чё хоть в оконцовке!?
  •  
  • +3
12-07-2010 
12-07-2010 
Роман71 писал(а):
чё хоть в оконцовке!?
+1

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
+2
По ходу замочили ивана Дорогие соклубники помогите!!! Меня кинули!, а топик-стартер "ушел на дно" Amd Jokingly

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • 0
12-07-2010 
12-07-2010 
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
12-07-2010 
12-07-2010 
Renatik писал(а):
По ходу замочили ивана , а топик-стартер "ушел на дно"
не пали пацана!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
12-07-2010 
12-07-2010 
Renatik писал(а):
+2
По ходу замочили ивана Дорогие соклубники помогите!!! Меня кинули!, а топик-стартер "ушел на дно" Amd Jokingly
Нифига не замочили) в пятницу видел его на улицах города
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
ethereal писал(а):
Renatik писал(а):
+2
По ходу замочили ивана Дорогие соклубники помогите!!! Меня кинули!, а топик-стартер "ушел на дно" Amd Jokingly
Нифига не замочили) в пятницу видел его на улицах города
значит топикстартер пострадал! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
12-07-2010 
12-07-2010 
ethereal писал(а):
Renatik писал(а):
+2
По ходу замочили ивана Дорогие соклубники помогите!!! Меня кинули!, а топик-стартер "ушел на дно" Amd Jokingly
Нифига не замочили) в пятницу видел его на улицах города
Признавайся, где видел? Laughing
Почему сложа руки смотрел на него? Amd Green

p.s. Кармадрочеры, шуток не понимаете? Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • -2
12-07-2010 
12-07-2010 
Renatik писал(а):
Кармадрочеры, шуток не понимаете?
От загнул Amd roll
Пришлось в поисковик лезть
Цитата:
Кармадрочер , -а, м. (интернет)
значение: в социальных сетях уже сформировался некий пласт людей, следящих за своей кармой (репутацией, плюсиками и т.п.) и считающих это действительно важным и нужным. Отсюда множество тем про «механизм повышения/понижения кармы» и плач про то , что «он поставил мне минус» — пользователь Лепры или Хабрахабра, в первую очередь озабоченный собственным рейтингом и всячески пытающийся его поднять. Очень переживает, когда его минусуют. Кармадрочеров недолюбливают. В общем и в целом это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый. Хотя существует мнение, что загубить ресурс можно очень просто - достаточно ввести карму, если ее изначально не было. Тогда сразу же набигают кармадрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью С недавнего времени, своих кармадрочеров пытается выкормить русский расовый варезник torrent.sru. Иногда употребляется в адрес пользователей любых ресурсов, имеющих рейтинг пользователей.
ЗЫ: Какой результат и вправду непонятно! Amd gmm Никто из участников не отписался, что типа .... так и так Amd Sad ... а ведь мы (эх, сколько на было.... ) такую карму ..... Amd Sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Андрей, нормально Smile .. мне так же пришлось однажды лезть в поисковик, если честно. Very Happy
Идеально подходит это слово для ресурса http://clublex.ru/p3007254 Laughing

Чего-то и вправду пропали все: и топик-стартер, и Иван. Confused

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
топик стартер был недавно..

Ник: alexs200686`
Имя: Александр
Сообщений: 131
Откуда: Москва
В клубе: 08-06-09
Автомобиль: Lexus IS-F
Был на сайте: 06-07-10 20:28:12

а вот Ваня давно Wink
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Bordos писал(а):
Renatik писал(а):
Кармадрочеры, шуток не понимаете?
От загнул Amd roll
Пришлось в поисковик лезть
Цитата:
Кармадрочер , -а, м. (интернет)
значение: в социальных сетях уже сформировался некий пласт людей, следящих за своей кармой (репутацией, плюсиками и т.п.) и считающих это действительно важным и нужным. Отсюда множество тем про «механизм повышения/понижения кармы» и плач про то , что «он поставил мне минус» — пользователь Лепры или Хабрахабра, в первую очередь озабоченный собственным рейтингом и всячески пытающийся его поднять. Очень переживает, когда его минусуют. Кармадрочеров недолюбливают. В общем и в целом это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый. Хотя существует мнение, что загубить ресурс можно очень просто - достаточно ввести карму, если ее изначально не было. Тогда сразу же набигают кармадрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью С недавнего времени, своих кармадрочеров пытается выкормить русский расовый варезник torrent.sru. Иногда употребляется в адрес пользователей любых ресурсов, имеющих рейтинг пользователей.
ЗЫ: Какой результат и вправду непонятно! Amd gmm Никто из участников не отписался, что типа .... так и так Amd Sad ... а ведь мы (эх, сколько на было.... ) такую карму ..... Amd Sad
про карму не понял ни чего!про дрочеров и подавно.SmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
про карму не понял ни чего!про дрочеров и подавно.
коли карма плоха - надо чистить Wink
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
понял ни чего!про дрочеров и подавно.SmileSmileSmileSmile
Клубу-Лексус еще повезло, + или - распространяется только на 1 сообщение, что считаю правильно.. Amd Smiling

Но есть такие ресурсы как http://clublex.ru/p3007254
Где из-за репутации люди превратили сайт в помойку откровенно говоря.
90% сообщений - "Лови 5 баллов", "Классная тачка, "Максимальная оценка" ..
Несмотря на то, что в правилах сайта вполне понятно сказано -
Цитата:
Помните! правилами сайта запрещено упоминание оценок в комментариях!
Теперь понятно кто такие "кармодрочеры"? Amd Smiling
ЗЫ,
т.е. как сейчас - у меня напротив сообщения "-1", но мне не горячо и не холодно от этого! Laughing
Распространялось бы + или - на "репу" в целом, то все бы здесь на форуме были белые и пушистые. Дорогие соклубники помогите!!! Меня кинули!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов