18-06-2015 
18-06-2015 
zero-209 писал(а):
Сколько стоит технический осмотр перед покупкой?
Подвеская, двс, акпп, кондиционер, электрика, ну и так, на предмет дтп.
Думаю не быстро ответит партнер.
1250 без клубной карты. 1000 с картой.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
21-06-2015 
21-06-2015 
Сегодня масло менял, привез 4х литровую канистру, аккурат наливается посередине между "мин и мах" метками, мне мастер сказал, что это неправильно, типа мотор работает под нагрузкой и если масла меньше чем макс то мотор страдает масляным голоданием. Спорить не стал. Smile Но хочется спросить "че" ? Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
30 мая на мосфильме ставили проставки +30 перед и +35 зад, работы были проведены очень быстро, даже удивился, часа за три наверно. Катаюсь и наслаждаюсь вылеченной бордюрной болезнью, большое спасибо Толексу, Владимиру Отборкину и Анзору Кабардову. Даже скидку сделали, хотя карты клубной отродясь не было. Smile Уже проехал больше 2 тысяч, всё отлично, собираюсь в путешествие на машине на более чем 5 тысяч км, проверим как оно будет. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Привет всем читателям этого форума!
Вновь, хочу поблагодарить работников сервиса на Мосфильмовской в лице мастера Клеенкова Владимира и слесаря Попова Николая за прекрасно выполненную работу по устранению недостатков в моем автомобиле за номером К908... Все время находился в рем.зоне, где имел возможность наблюдать процесс восстановления поврежденных деталей и установку их на автомобиль. Скажу откровенно! Приятно наблюдать за работой профессионалов.Спасибо Вам за это!И так держать марку в дальнейшем.....
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Как всегда всё быстро и качественно,спасибо Владимир!!!!Заказ-наряд №ФЗН016900
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Доброй ночи всем!

Недавно был в очередной раз на Мосфильме в Лексусе.
Вновь не подвел Владимир Отборкин! спасибо ему большое за профессионализм, чуткость в работе с клиентами. Откуда только силы берутся! Нас ведь много, а он - один!
Крепкого ему здоровья, а Толексу на Мосфильме - процветания!
Номер заказ-наряда 016950.
С уважением, Евгений.

_________________


  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
Был сегодня в сервисе. Машину приняли быстро, Сергей произвел диагностику, подготовил документы (заказ фзн01768) и приступил к лечению моей машины. Через пару часов все было исправлена и я отправился на встречу приключениям. Большое спасибо за хороший и качественный ремонт моей машины.
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Добрый день!
Прошу сориентировать по ценам на работы, если не затруднит.

LS460L --- 2007г

1. Замена масла в ДВС.
2. Замена маслянного фильтра.
3. Замена воздушных фильтров.
4. Диагностика ходовой.
5. Диагностика электронники, подкл. комп.
6. Замена масла в АКПП
7. Замена масла в заднем мосте
8. Замена радиатора ДВС.
9. Сход-развал и корректировка руля.
10. Замена тормозной жидкости.

_________________

Lexus LS460 Long

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Добрый день! Был сегодня в Толексе , всем спасибо . Быстро , качественно, оперативно. Very Happy фзн 017360

_________________


  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
zero-209 писал(а):
Добрый день!
Прошу сориентировать по ценам на работы, если не затруднит.

LS460L --- 2007г

Здравствуйте!

1. Замена масла в ДВС. - 1610р
2. Замена масляного фильтра. - Входит в замену масла
3. Замена воздушных фильтров. - Бесплатно
4. Диагностика ходовой. - 710р
5. Диагностика электроники, подкл. комп. - 1100р
6. Замена масла в АКПП - 1950р слить/залить или 3900р с замещением
7. Замена масла в заднем мосте 550р
8. Замена радиатора ДВС. - 2500р
9. Сход-развал и корректировка руля. - 3100р
10. Замена тормозной жидкости. - 1320р

Будем рады обслужить Ваш автомобиль.
  •  
  • +2
31-07-2015 
31-07-2015 
Был на ТО в Tolex.
Ребята, искренне желаю вам хорошего настроения и развития вашего предприятия! Мега позитивные люди работают в Tolex.
Записался, приняли оперативно в работу, быстро провели необходимые работы, мозг не сжигают. Все последующие ТО только к вам.

Спасибо за человеческое отношение !

_________________

Lexus LS460 Long

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Удалось увидеть промежуточный этап кузовного ремонта своего авто на Мосфильме. Никому не советую выполнять серьезный кузовной ремонт у них. Автомобиль не дотянули на стапеле после чего заменили заднее крыло (было куплено новое) усаживая его на место молотком по граням ибо оно нормально не вставало на недотянутый остов, после чего наложили шпаклевку таким образом пытаясь привести зазоры в достойный вид, что так и не удалось. Но самое интересное произошло когда начали устанавливать задний подрамникSmile Он не вставал нормально - кузов то не дотянули с самого начала и... после того как все уже приварено начали дотягивать кузов, что бы подрамник встал свободно - бинго! Все зазоры пошли лесом.
Ребята, 3 года обслуживаю машину только у Вас и то, что я увидел - это ремонт гаражных мастеров. Сейчас авто в другом сервисе где за мои деньги исправляют криворукость Толекса. Хотлеось бы услышать комментарии непосредственного руководства сервиса и показать им если они не в курсе, качество не готового авто, а то как это выглядит и по каким "технологиям" производится этот самый ремонт. Всем спасибо за внимание.

P.S. Договоренность с сервисом была о том, что нужно произвести только жестяные работы, красить я хотел в другом месте где бы мне смогли обеспечить отличное качество покраски, чего я не могу сказать о качестве Толекса.
  •  
  • +1
8-08-2015 
8-08-2015 
Илья, Вы вроде с клубным стажем человек, не тролль, а пишете именно так. Ну есть же общепринятые правила написания претензии. Напишите этому сервису номер заказ-наряда для разбирательств, озвучьте исполнителей. А так же предъявите доказательства проблемы и представьте мастера другого сервиса, готового ответить за свои слова, что он "переделывает пряморуко после криворуких, потому что: ...".

А сейчас это выглядит как "сервис плохой, сделали всё ужасно, еще спину мелом измазали и в кофе плюнули, теперь уехал в хороший сервис, требую объяснить причину таких безобразий". Щас модераторы удалят по правилам и зря мы все попкорн взяли))
  •  
  • +1
8-08-2015 
8-08-2015 
Ilya Golovichev писал(а):
Ребята, 3 года обслуживаю машину только у Вас и то, что я увидел - это ремонт гаражных мастеров. Сейчас авто в другом сервисе где за мои деньги исправляют криворукость Толекса
А зачем же вы уехали в другой сервис "исправлять криворукость", не нашли взаимопонимания в диалоге с Толексом? После 3 лет обслуживания? То есть вам отказали в решении вашего вопроса, просто послали? И почему тогда вопрос к ним в форуме, такое обычно пишут уже тогда, когда не осталось вопросов, только проклятья. Странно всё это выглядит.
  •  
  • +2
8-08-2015 
8-08-2015 
Задача к сервису была поставлена изначально ДО начала ремонта, а именно выполнить ВСЕ жестяные работы так, чтобы кузов осталось только вышкурить и покрасить. Отдал красить кузов в другое место по своим личным мотивам и финансовым соображениям. И каково было мое удивление когда не последние для меня люди объяснили и показали как выглядел этот ремонт в Толексе. Все описано выше, просил перезвонить мне непосредственно руководство Толекса, но уже 5 дней прошло и тишина. Если это необходимо, то я озвучу номера заказ-наряда и исполнителей. Все дело в подходе к ремонту конкретных мастеров и нежелание признавать очевидные вещи.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов