18-12-2014 
18-12-2014 
Да есть он (ПзТ 1), надо обвес поставить только, да экипаж посадить Rolling Eyes
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
ili_ili писал(а):
Серёга, Руслан и я. Но Серёга рано сваливает, так что место есть Wink
Илья, а не интересней на т-62А? Просто т-54 мне показался обычным средним танком. Как-то фана я не обнаружил, как на бате, к примеру.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Серёга, Руслан и я. Но Серёга рано сваливает, так что место есть Wink
Илья, а не интересней на т-62А? Просто т-54 мне показался обычным средним танком. Как-то фана я не обнаружил, как на бате, к примеру.
ЭЭЭ брат ты не прав, иногда такое попадает. Мы тут вчерась в топ попали, как думаешь чё было с командой противника? Amd Green А 10-ки СТ я на НГ праздники оставил Rolling Eyes Хотя Rolling Eyes
  •  
  • +2
18-12-2014 
18-12-2014 
ili_ili писал(а):
Да есть он (ПзТ 1), надо обвес поставить только, да экипаж посадить Rolling Eyes
Тада надо рвать. Very Happy

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Серёга, Руслан и я. Но Серёга рано сваливает, так что место есть Wink
Илья, а не интересней на т-62А? Просто т-54 мне показался обычным средним танком. Как-то фана я не обнаружил, как на бате, к примеру.
ты просто не умеешь ее готовить Amd Green
реально, Т-54 - самый нагибучий танк в игре воооооообще, среди всех, особенно после ввода сербоголды.
Феноменальное сочетание скорости, маневренности, брони, отличнейшей пушки.
Танк, выигравший от ввода сербоголды больше всех.
  •  
  • +2
18-12-2014 
18-12-2014 
LeXa330 писал(а):
ili_ili писал(а):
Да есть он (ПзТ 1), надо обвес поставить только, да экипаж посадить Rolling Eyes
Тада надо рвать. Very Happy
Да ни вапрос, сегодня погнём?
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Серёга, Руслан и я. Но Серёга рано сваливает, так что место есть Wink
Илья, а не интересней на т-62А? Просто т-54 мне показался обычным средним танком. Как-то фана я не обнаружил, как на бате, к примеру.
ты просто не умеешь ее готовить Amd Green
реально, Т-54 - самый нагибучий танк в игре воооооообще, среди всех, особенно после ввода сербоголды.
Феноменальное сочетание скорости, маневренности, брони, отличнейшей пушки.
Танк, выигравший от ввода сербоголды больше всех.
+ приём клинч и качели 100% успех
  •  
  • +1
18-12-2014 
18-12-2014 
ili_ili писал(а):
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Серёга, Руслан и я. Но Серёга рано сваливает, так что место есть Wink
Илья, а не интересней на т-62А? Просто т-54 мне показался обычным средним танком. Как-то фана я не обнаружил, как на бате, к примеру.
ЭЭЭ брат ты не прав, иногда такое попадает. Мы тут вчерась в топ попали, как думаешь чё было с командой противника? Amd Green А 10-ки СТ я на НГ праздники оставил Rolling Eyes Хотя Rolling Eyes
При чем мы реально тот бой затащили, именно нашими тактическими действиями. Да и бой где Илья был на тапке тоже собственно вытянули. Вообще я понял после апа тапок стал фановым, цука в лоб его реально не пробить. Надокачать. Amd Green

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
LeXa330 писал(а):
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
VivanN писал(а):
Теперь фармить не надо и могу спокойно хоть в укрепы, хоть во взводы. Так что зовите, если что.
Amd Thumbs up учтём. Т-54 есть? А то тут у нас взвод тараканов, гроза рандома Amd wassup
Так я его продал, чтобы потом купить почти выкаченный т-62 Very Happy

Кто во взводе?
Да 62 тоже надо выкупить нравиться она мне.
После 54, 62 покажется УГ - лобовая броня 100 мм, особо не потанкуешь, углы наводки хуже, но стабилизация - это вообще песня.
На 62 игра очень нервная. Нужно постоянно реализовывать свой огромный ДПМ, что с хреновой броней и плохими углами проблематично. Скорострельность очень высока, постоянно нужно двигаться, клацать по клавиатуре и мышкой в разные стороны водить.
Вот на Яге100 - выкатился, БААААААААБАХХ!!!!, откатился и ждешь, куришь Amd Green
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
MarkedOne писал(а):

Вот на Яге100 - выкатился, БААААААААБАХХ!!!!, откатился и ждешь, куришь Amd Green
Ну ты сравнил Amd Green Ты ещё БЧ 58 возьми, 10 сек залп, и пошел чай наливать Amd Green
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):

Вот на Яге100 - выкатился, БААААААААБАХХ!!!!, откатился и ждешь, куришь Amd Green
Ну ты сравнил Amd Green
Amd Green

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):

Вот на Яге100 - выкатился, БААААААААБАХХ!!!!, откатился и ждешь, куришь Amd Green
Ну ты сравнил Amd Green Ты ещё БЧ 58 возьми, 10 сек залп, и пошел чай наливать Amd Green
не играл, сравнить не могу Amd pardon
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):

Вот на Яге100 - выкатился, БААААААААБАХХ!!!!, откатился и ждешь, куришь Amd Green
Ну ты сравнил Amd Green Ты ещё БЧ 58 возьми, 10 сек залп, и пошел чай наливать Amd Green
не играл, сравнить не могу Amd pardon
Перезаряд на БЧ58 74 сек Amd Green
  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
чо за день седня Twisted Evil 6 побед из 21 боя
Это потому что в соло играешь. Надо НАГИБУЧИЙ взвод создавать и крушить все и всех подряд. Twisted Evil
да вы спите рано Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
Рана не рана, в пятницу чёб все были в УР Twisted Evil На праздники надо плюшек набрать Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов