19-11-2014 
19-11-2014 
В общем описываю текущую ситуацию. Мне удалось наконец-то связаться с нашим командиром клана (нашел его вконтакте, т.к. на нашем сайте его не было больше трех месяцев). В письме к нему я попросил его передать командование кланом, так как он им совсем не занимается. Дима (наш командир) ответил, что давно готов передать командование, но в свое время не нашел желающих (такой пост в декабре 2013 от него действительно есть). Я просил, чтобы командиром назначил меня, чтобы здесь уже на сайте мы от него не зависили и выбрали достойного сменщика. Он согласился и пообещал сделать сегодня/завтра. Сейчас получил письмо, что он все сделал. В итоге смотрю, что меня он назначил зам. командующего. В принципе мне этих прав хватило, чтобы открыть заявки на вступление в клан (раньше желающие не могли их отправлять с сайта WOT), но не хватает, чтобы организовать укрепы. Написал ему, чтобы он сам создал укрепы в игре, а дальше будем смотреть хватит ли прав зам. командующего, чтобы нам без него организовывать вылазки. Жду обратного ответа.....продолжение следует после его получения Exclamation

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
VivanN писал(а):
В общем описываю текущую ситуацию. Мне удалось наконец-то связаться с нашим командиром клана (нашел его вконтакте, т.к. на нашем сайте его не было больше трех месяцев). В письме к нему я попросил его передать командование кланом, так как он им совсем не занимается. Дима (наш командир) ответил, что давно готов передать командование, но в свое время не нашел желающих (такой пост в декабре 2013 от него действительно есть). Я просил, чтобы командиром назначил меня, чтобы здесь уже на сайте мы от него не зависили и выбрали достойного сменщика. Он согласился и пообещал сделать сегодня/завтра. Сейчас получил письмо, что он все сделал. В итоге смотрю, что меня он назначил зам. командующего. В принципе мне этих прав хватило, чтобы открыть заявки на вступление в клан (раньше желающие не могли их отправлять с сайта WOT), но не хватает, чтобы организовать укрепы. Написал ему, чтобы он сам создал укрепы в игре, а дальше будем смотреть хватит ли прав зам. командующего, чтобы нам без него организовывать вылазки. Жду обратного ответа.....продолжение следует после его получения Exclamation
Не пойдет. Создание укрепа для боя ложится на командира. Я уже просил разрабов пересмотреть это положение, но пока никаких подвижек. Так что надо чтоб передача командования была полной. Не замом, а командиром должен сделать.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
19-11-2014 
можно заново клан создать,чуть название изменив,если уж совсем не получится правами поменяться.
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Все Дима разобрался, как это делается и теперь командование передал в мои руки. Сегодня изучу по подробнее, что такое укреп. районы и с чем их едят.
С Димой договорились, что он к новому году вернется в игру и командование я ему отдам обратно.

Также хочу проанализировать, кто сейчас является зам. командира (так как обязанности у должности достаточно широкие) и оставить максимум двух (один из них естественно Дима).
Если у кого есть пожелание, какую должность он хотел бы занят и выполнять возложенные на них функционал, пишите.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
хорошая новость! Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
Найдите полевого!
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
MarkedOne писал(а):
Найдите полевого!
Полевой же нужен для высадки на ГК и в тренях....а в укрепах это все ложится на плечи командира.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Увольте с должности офицера по кадрам меня, толку нет пока. Докачаюсь до конца, готов что нибуть делать. Пока просто бойцом Rolling Eyes
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Угона.нет писал(а):
MarkedOne писал(а):
Найдите полевого!
Полевой же нужен для высадки на ГК и в тренях....а в укрепах это все ложится на плечи командира.
имеется ввиду человек, сведущий в особенностях тактики на разных картах, составы команд для рот, ГК и прочее.
короч, тот, который способен обучать толпу взрослых дядек Amd Green
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
ili_ili писал(а):
Увольте с должности офицера по кадрам меня, толку нет пока. Докачаюсь до конца, готов что нибуть делать. Пока просто бойцом Rolling Eyes
Так не бздеть бойцы, нас и так мало (особенно тех кто и в игре бывает и в клубе). Находишься на должности будь добр выполнять ее обязанности, в твоем случае привлекать новых людей Amd Sos Amd Sos Amd Sos

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
19-11-2014 
19-11-2014 
MarkedOne писал(а):
тот, который способен обучать толпу взрослых дядек
FacePalm у нас все не обучаемые

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
Паха писал(а):
MarkedOne писал(а):
тот, который способен обучать толпу взрослых дядек
FacePalm у нас все не обучаемые
Это 5, мне кажется когда мы играем мы выглядим так Amd crazy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
19-11-2014 
19-11-2014 
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
MarkedOne писал(а):
тот, который способен обучать толпу взрослых дядек
FacePalm у нас все не обучаемые
Это 5, мне кажется когда мы играем мы выглядим так Amd crazy
Это нормально. Пока не откатаете вместе боев 200 хотя бы, так и будет - сыгранности не хватает.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
интересная вещь!
Я, конечно, не супер спец в танках, но элементарное представление о тактике и стратегии имею вроде. Так вот, постоянно наблюдаю в случайных боях огромное количества полных дятлов, состоящих при этом в различных кланах. Что же это за кланы такие, что берут таких оленей, и они тоже играют на ГК и укрепрайонах? А как не посмотришь на требования у кланов к кандидатам, так офигеешь, какие требования выставляются!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Увольте с должности офицера по кадрам меня, толку нет пока. Докачаюсь до конца, готов что нибуть делать. Пока просто бойцом Rolling Eyes
Так не бздеть бойцы, нас и так мало (особенно тех кто и в игре бывает и в клубе). Находишься на должности будь добр выполнять ее обязанности, в твоем случае привлекать новых людей Amd Sos Amd Sos Amd Sos
Да ни вопрос, могу рекрутировать, вопрос только на что? и за что? Мотивацию начальника дай для рекрутов Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов