20-06-2012 
20-06-2012 
Wink
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Chingis писал(а):
Скоро выложу как я сделал)))!!!
получилось?

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Здорово всем!!! Сделал я линзы)))
Установка линз от Lexus LS430 в штатную оптику GS300 II



Установка линз от Lexus LS430 в штатную оптику GS300 II

Установка линз от Lexus LS430 в штатную оптику GS300 II


Светит просто опупенно)))
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Выглядит симпатично. Но есть вопросы по пленке что внутри. Там таки греется все не вспучится???И что с обратной стороны с крышкой?Плавил?
Ну а как светит надо бы видео отснять.
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
DIMANZEN писал(а):
греется
ксенон вроде температуру не особо нагоняет. У меня фары когда долго горят - пластик фары даже не теплый.

а каким образом у линз FX ближний\дальний переключается? кетайские линзы так вообще ужасть сколько проводов предлагают чтоб ближний\дальний сделать в одном флаконе. Реализовано шторкой, реле и 2кг проводов...

Ты отражатель резал и к нему крутился?
Как по твоим ощущениям вес линз?

кстати отражатель там заметно больше стоит чем на др линзах. Или визуально так выглядит на фото..
У меня линзы кетай стоит сейчас, светит очень ничего так. Но у меня фара одна потеет и дальний куда-то в небо светит и уже не настраивается.
Да и Invirto со своими фотками.. Very Happy Лучшее - враг хорошего.
Задумываюсь о вариантах..

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Вот про пленку мне самому интересно))))))!!! Посмотрим! Просто хром начал вздуваться от краски что я первый раз покрыл! содрал и покрасил опять! И он опять вздулся. И я рескнул в пленку)))!!! Видео не знаю, но фото хорошие сделаю!
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Ну в FX ах всегда были линзы с дальним! там в нутри шторка стоит! Кстати на Мурано тоже такиежелинзы кажется. А про какой отражатель ты говоришь?
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Внешне отлично!!! очень здорово получилось! Правда теперь в дальний что-то хочется засунуть.. или покрасить..
ждём фото ночью, ну и ценнеГ мероприятия от и до желательно бы..

_________________

GS300 II продал...

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Нее дальний пусть остается!!! Кстати чем клеел стекло? На родной??? А типо родного но другой герметик есть?
Ну ценник так короче. Линзы 4000 руб. Остальное не покупал а придумывал! Кстати обромление вокруг линзы обычный спот, который в потолок вставляют)))))))
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Отражатель линзы. В форме чашки.
Лампа D2R садиться именно в отражатель. Снаружи не видно, но внутри там именно отражатель который свет отражает. Что и дает хорошую боковую освещенность.

а как эта шторка переключается? тоже мешок проводов или цивильно всё?

фото сделай пожалйста так же как Invirto - чтоб было какое боковое рассеивание.
Какой бюджет на поделку?

уж не знаю что там на мурано было, но только свет и был хороший. На пол литра в вариаторе масло перелито было с завода, генератор через 12000 тыс сломался и не ремонтировался и до 40км\ч подвеску пробивало. Ну и у нового владельца на 140 тыс вариантор умер.
А так - да, хорошая машина..

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Chingis писал(а):
Кстати обромление вокруг линзы обычный спот, который в потолок вставляют)))))))
Amd Green так надо было обои клеить на отражатель сверху хрома

у меня с линзами шел герметик 2 тюбика аж. Этот герметик при 80 градусах становится мягким. Вроде до сих пор один тюбик лежит не тронутый.

я взвесил все - и + и решил что буду заказывать другие линзы в ближний (сейчас стоит неплохой кетай). Бюджет был 100 долл.
также хочу в дальний ставить линзы, но галоген.
Ну и по пути там дрл вживлю.
ПТФ наверно уже можно убирать и ставить бампера другие.

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Ахахахаха!!! Кстати о лампе, у нас Д2Р а туда нужна Д2С, так что убираем напыление на нашей лампочке, просто со скабливаем лезвием! Как я тебе с фотаю))))))) Все также! Тока у меня переходник другой! Дальний управляется салинойдом, торчат всего два провода, которые просто подключаешь к дальнему, + - не имеетт значения. С зади родной не подходит пыльник, пока закрыл скотчем(((!!! Надо купить пыльник от гранаты, пацаны поставили и все хорошо)))
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Долго решал))))))!!! Надо было обои, не нашел самоклеющиеся. Просто ха обромление отдавать 80 долларов с доставкой западло стало.
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
разьве отличия D2R и D2S только в напылении?
Ты такую работу проделал с линзами и потом лампочку правильную не поставил? Amd Surprised
Как помню D2R это под рассеиватель, а D2S под линзу.

Получается у тебя дальние секции больше не активны? Или горят когда дальний включаешь?

Chingis писал(а):
вокруг линзы обычный спот, который в потолок вставляют)))))))
Chingis писал(а):
И я рескнул в пленку)))!!!
Chingis писал(а):
пока закрыл скотчем(((!!!
владелец Лексуса.. Laughing

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Причем тут это! А забыл! там на нашей надо сделать надрез, такой же как на нешй тока с другой стороны. И зачем менять лампы только из за того что немножко место крепления другое! Да я че то был в экстазе и профукал крышки)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов