21-05-2010 
21-05-2010 
Приветствую!
Рассматриваю 300GS для покупки. До этого ездил на Ниссан Максима 3 литровой, сейчас X-trail. Теана не нравится, Infiniti G35 - возможно, но внешне больше нравится GS.

Подскажите, есть ли принципиальные отличия по годам 2005-2006-2007, имеет ли смысл искать 4x4 (надежность, управляемость).
Евро, Америка, Арабка - что предпочтительнее, есть ли принципиальная разница.

Полезные опции, которые есть не везде, но лучше поискать машину, где они есть...

В общем буду благодарен за любые советы.

_________________


  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
обязательно проверь все датчики давления -спусканием колеса поочередно. и работоспособность заслонки вентилятора в бардачке. а остальное тебе скажут при диагностике (про компрессию не забудь)
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Спасибо, какой сервис посоветуете в Москве или лучше к дилерам гнать на диагностику?
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Как считаете реально найти живой авто, по моему запросу?
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Pehota писал(а):
Как считаете реально найти живой авто, по моему запросу?
Реально. Но к такому пробегу будь готов влететь на замену или ремонт АКПП. У 300-ых она хлипенькая.
Датчики-заслонка - сущая ерунда по сравнению с этим.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Ребят, еще вопрос - 2ой авто без брызговиков, не говорит ли это о том, что авто был бит и после покраски не стали ставить? Как я понимаю с завода они все идут с брызговиками.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
На американцах не ставили.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
BUCH писал(а):
обязательно проверь все датчики давления -спусканием колеса поочередно.
Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Pehota писал(а):
Ребят, еще вопрос - 2ой авто без брызговиков, не говорит ли это о том, что авто был бит и после покраски не стали ставить? Как я понимаю с завода они все идут с брызговиками.
смотря какой год, на 2005 вроде не ставили, а с 2006 начали ставить. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
29-04-2012 
29-04-2012 
Смотри, чтоб диски колесные были целыми, салон ухоженный, резина хорошая, документы о прохождении ТО - уже будет понятно, в чьих руках машина была. А остальное только диагностика.

_________________

No pain, no gain

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
Цвет красный, поэтому и цена такая

_________________

No pain, no gain

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Цитата:
BUCH писал(а):
обязательно проверь все датчики давления -спусканием колеса поочередно.
Smile если датчики не исправны, чек бы уже горел...

Цитата:
Ребят, еще вопрос - 2ой авто без брызговиков, не говорит ли это о том, что авто был бит и после покраски не стали ставить?
а то что их элементарно можно оторвать не учитываешь??? ....
брызговики штатно могут быть на АВД, на других как бог на душу положит и то многие наверняка их скидывают из-за истетики....

с ценой до 900тыр скорее мог быть кузовной ремонт или уже начинающиеся проблемы по механике, в любом случае низкая цена повод внимательно смотреть авто

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Я свой 1 год продавал в охренительном состоянии за лям... ну ниже уже некуда итак по рынку ценник наименьший, все звонили говорили дорого отдай за 900 а то и 850 эээ... в общем посмотрев на таких вот экономных понял одно, хорошо что мой авто не попал в такие руки.
По опыту и некоторым примерам за такие деньги надо будет еще вложить что бы ездило, а итоговая цена выйдет как раз лям + -
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Шассер писал(а):
Я свой 1 год продавал в охренительном состоянии за лям... ну ниже уже некуда итак по рынку ценник наименьший, все звонили говорили дорого отдай за 900 а то и 850 эээ... в общем посмотрев на таких вот экономных понял одно, хорошо что мой авто не попал в такие руки.
По опыту и некоторым примерам за такие деньги надо будет еще вложить что бы ездило, а итоговая цена выйдет как раз лям + -
Сейчас у самого такая же история, авто в полном технически исправно состоянии. уже давно продаю, при продаже даже сменил пыльники шруса все, не стал ждать покупателя чтобы цену тот сбивал на это. желающих купить нет. но думаю когда авто подушатается цена будет как раз 950 для нашего региона, люди возьмут и начнут вкладывать теже деньги. У меня даже резина новая лето и зима, при цене в 950 вторую не отдам, а она стоит 30 минимум.
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
BUCH писал(а):
уже давно продаю
- Этот? http://clublex.ru/p3007254 . Обрати внимание на цены в московском регионе. Многие считают трехсотку безпроблемным авто, берут и будут брать дешевле, в надежде покатавшись перепродать дороже, потом вкладывают немерено, в итоге выходит дороже по деньгам плюс нервные клетки не восстанавливаются.

_________________

LS 430 04г.

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Ded Mazay писал(а):
BUCH писал(а):
уже давно продаю
- Этот? http://clublex.ru/p3007254 . Обрати внимание на цены в московском регионе. Многие считают трехсотку безпроблемным авто, берут и будут брать дешевле, в надежде покатавшись перепродать дороже, потом вкладывают немерено, в итоге выходит дороже по деньгам плюс нервные клетки не восстанавливаются.
ага, но и ты обрати внимание на цены у нас. (всего стоит 3 штуки) одни за стока же, но задний привод, с нашими дорогами зимой и продолжительностью мало актуально, и AWD белый -1150тыс.р. так что кому надо вперед в москву за котом в мешке.
В Мурманске такие машины на виду и их истории известны, любого можно пробить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов