18-08-2010 
18-08-2010 
У меня араб. Отключается также. Кнопку с первого раза не нашел ))) остановись выйди из машины и загляни по руль правее к педали газа
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
medved_nsk писал(а):
Если у тебя европеец, то есть кнопка внизу панели, под коленной подушкой, над педалью газа прям, круглая нажимаешь и держишь 5 сек. Отключает TRC. Если просто нажать оключит антибукс. С каждым запуском авто надо нажимать. Или с блока за бардачком можно фишку снять. Эта тема обсуждалась миллион раз, все есть в поиске.
у меня европеец и в указанном месте есть только одна кнопка -отключение пневмы, а рядом на месте второй кнопки стоит заглушка, дополнительных проводов и жгутов поблизости нет.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
у меня дилерский, тоже кнопки нет
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
кнопка отключения пневмы - заглушка - кнопка отключения антибукса/трс

в таком порядке идут кнопки на дилерских рх. на месте заглушки на америкосах кнока давления в шинах
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Видимо не на всех диллерских РХ шли кнопки откл.антибукса. Я не поленился и снимал и пластиковую накладку, где кнопка пневмы, и коленную подушку безопасности...нет ни кнопки, ни каких-либо дополнительных жгутов с разъемами.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
M@ks писал(а):
у меня европеец и в указанном месте есть только одна кнопка -отключение пневмы, а рядом на месте второй кнопки стоит заглушка, дополнительных проводов и жгутов поблизости нет.
У меня тоже так же, только одна кнопка откл пневмы,и как теперь быть? Как отключить всё таки систему курсовой устойчивости?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Где-то на форуме была темка и там был алгоритм "плясок с бубном", но якобы он подходит только для американцев, пробовал у себя на авто - не получилось. Как корявый вариант - это вытащить предохранители АБС

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
M@ks писал(а):
Где-то на форуме была темка и там был алгоритм "плясок с бубном", но якобы он подходит только для американцев, пробовал у себя на авто - не получилось. Как корявый вариант - это вытащить предохранители АБС
В блоке предохранителей два предохранителя АВС1 иАВС2. Что их оба вытаскивать? и при чем тут АВС ведь мы хотим отключить противобукс и систему курсовой устойчивости

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
Какие конкретно предохранители вытаскивать не знаю, сам так ниразу не делал. Антибукс и система курс.устойчивости работает на основании данных получаемых с датчивов АБС, при ошибке в системе АБС не будут работать и две указанные системы.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
В блоке два предохранителя , один на 30А ,другой на 50А. Если я вытаскиваю 50А то на панеле приборов всё без изменений. Если вынимаю 30А то на панеле горят АВС и VCS. Как ведет при этом себя машина пне пробывал так как ни льда ни снега ни грязи взять негде

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
как вариант, покататься по песку (самому интересно, попробую в выхи по возможности)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
M@ks писал(а):
как вариант, покататься по песку (самому интересно, попробую в выхи по возможности)
Хрень получается. Я хочу антибукс отключить и курсовую устойчивость а отключается и АВС. А я не хочу её отключать. ПОИСК который тут рулит бестолковый. Что надо не найдешь сроду

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
в этой теме все возможное описано Arrow
  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
medved_nsk писал(а):
в этой теме все возможное описано Arrow
Спасибо. тема пролила свет на то, что мы хотим, невозможно.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
здесь видео как отключить Arrow
здесь инструкция Arrow
думаю если это можно сделать таким образом, то это может сделать и электрик, у нас в городе даже предполагаю кто
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов