3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):
Рабочая, но у всех людей процессы идут по разному. Я например, тоже по 5г его принимал на протяжении пары месяцев, когда мне надо было повышать силовые максимумы, нужно было увеличивать объёмы тренировок. И меня не залило с него ни сколько. Потом я прекратил его есть и не скинул ничего в том числе и силовые! На некоторых людях он вообще не работает.
А воды пил достаточно? Вообще заливка это один из признаков его работы, может ты пустышку ел)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):

А я где-то написал что он заботился о жире? Я написал, что он ел до 1 кг сухого молока, а это под 200гр жира...Кстати этот пример и доказывает мою правоту: Одни гнал жир и увеличивался по силе, но с издержками в виде жира, второй весь жир отсек,а жрал так же много но оставался сухим.
Жрать жирное-это вообще моветон, не надо вообще приводить в пример таких "спортсменов". Такие вещи недопустимы даже для обывателя. И толстеют в основмом от избытка углей, а не жира.
alex511 писал(а):

Я тебе и написал..."Веришь в сырники"??? Вперед и с песней! Тем более что все так просто.... Вот и будет для тебя практика....
А почему ты думаешь, что у меня нет такой практики? Все это работает. Другое дело, что я не-фанат, как ты говоришь. Отдыхи, дни рожденья итд...Я не собираюсь ставить рекорды в ущерб качеству жизни. Но "идеальная" концепция занятий и тренинга сформировалась.
alex511 писал(а):

А "откровения" Шредера сравни рассуждениям о том на чем лучше ездить, на такси, автобусе или своем автомобиле....Он решил для себя, что автобус лучше и трет это.. А кто-то живет за городом и имеет другую логистику , ему авто лучше
Дело в том, что он "поездил" на всех видах транспорта Wink

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):

Шреддер шёл к своей диете года 3!! Нельзя просто взять и сократить махом свой рацион. Он проделал огромную работу по "приучению своего организма" сжигать жир. Сокращал углеводы постепенно как и общие калории.
Вот ты правильно уловил суть.
alex511 писал(а):

Ну то есть человек научился пополнять энергозапасы из воздуха?..
Из своего жира, Карл! Могу привести в пример еще одного чувака из нашего зала. Он начал снижать углеводы, продолжая интенсивно заниматься в зале. Первые пару месяцев было очень тяжело! Мышцы пустые, настроение-на ноль. Организм не собирался тратить свои запасики. А потом...знаешь ощущение, когда открывается второе дыхание на кардио? Это, кстати, мне кажется, тоже признак того, что в работу пошел жир. В общем через пару месяцев откуда ни возьмись появились силы, организм стал переходить на свой жирок, а энергии в нем запасено...Уже больше года он так занимается, и теперь всегда бодр и худеет.
alex511 писал(а):

Хотел спросить..А кто-то из вас уже пробует? Или только думает? Не плохо бы узнать то какие результаты были получены под его идейным руководством...
Да никто не собирается заниматься по его программе. Например, я тоже за вариативный тренинг, который работает на ВСЕХ без исключения, кто его пробовал в моем виде, например, а Шреддер его не признает. Но сама концепция питания и образа жизни натурала у него верная. Кроме него, такое практически никто не доносит.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Жрать жирное-это вообще моветон, не надо вообще приводить в пример таких "спортсменов". Такие вещи недопустимы даже для обывателя. И толстеют в основмом от избытка углей, а не жира.
Ты знаешь, я даже когда занимался не имел выдающихся результатов, по -этому я все же смотрю на тех у кого 200 в жиме это еще проходной вес... Если увижу чистых и поджарых с такими же результатами , то возможно буду смотреть на них.
kastett писал(а):
А почему ты думаешь, что у меня нет такой практики? Все это работает. Другое дело, что я не-фанат, как ты говоришь. Отдыхи, дни рожденья итд.
Так и у других работает их подход ..Чего тогда говорить о том, что этот чувак прав , а вот этот нет....Еще раз повторю, полно знал народа с результатами типа 150 в жиме и более 200-т в приседе и тяге, которые пользовались "устаревшими" подходами, типа бери больше -кидай дальше и жри много....Если кто-то тут расскажет о новинках и прогрессивности новых подходов, типа .на тренировки не надрываюсь, ем еле-еле, а результаты еще больше и все это без химии, то буду слушать их.....Есть тут такие у кого жимы при 100 кг своих под 180? Худые поджарые и без химии? Давайте их попросим рассказать как..
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Из своего жира, Карл
А то есть жир в нем бесконечен?
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Да никто не собирается заниматься по его программе.
Ну вот тебе "здрасьте"...А нафига тогда о нем вообще говорить?...Просто подтвердить свою веру в нем?
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
Ну то есть человек научился пополнять энергозапасы из воздуха?
На самом деле у него порядка 1500-1800 ккал в рационе, ему этого вполне достаточно и для жизни, и для набора, и, как ни странно, для похудения)))) Можно сказать миф о невозможности "худеть и набирать мышечную массу" разрушен.
alex511 писал(а):
Не плохо бы узнать то какие результаты были получены под его идейным руководством... А если работа не начата, то хотя бы зафиксировать.. типа жим130, присед 200, тяга 200, рука 40см и так далее....А через годик сравнить и подтвердить успехи
У него есть пара учеников, с которыми он позанимался 6-10 месяцев. Они хорошо похудели и мышцы видны. Рассказывают сколько они едят - я бы сдох с голода)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
Если кто-то тут расскажет о новинках и прогрессивности новых подходов, типа .на тренировки не надрываюсь, ем еле-еле, а результаты еще больше и все это без химии, то буду слушать их.....
На самом деле, глядя со стороны, действительно всё это бред собачий)) Я со Шреддером не раз спорил о том, что нельзя людям втирать идеи голодных тренировок, потому что никто не поймёт, это сугубо личные методы, но слушать он не хочет, упёртый)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
я все же смотрю на тех у кого 200 в жиме это еще проходной вес... Если увижу чистых и поджарых с такими же результатами , то возможно буду смотреть на них.
Опять мы о том же...Конечно, если чувак будет весить 110, а не 150, то и результаты его будут меньше! Но он-то как раз будет в форме! Отмечу еще пару моментов для понимания:
1. Сходи на бокс, например. Там ты сразу поймешь, какие нужны приоритеты в каче и исходящей из этого формы.
2. Любой лишний вес-это вредная нагрузка на организм, даже, если это не жир, а мышцы. Их так же надо питать, обслуживать сердцу итд.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Вот один из его учеников, Грипинский, было/стало
бодибилдинг
понятно что тут игра света и прочее, результат есть, но он и ДО всего был не дрыщ, весил 85, после похудения 70кг)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):
На самом деле, глядя со стороны, действительно всё это бред собачий)) Я со Шреддером не раз спорил о том, что нельзя людям втирать идеи голодных тренировок, потому что никто не поймёт, это сугубо личные методы, но слушать он не хочет, упёртый)
Ну народ то у нас примитивный , отталкивается от голимой физики, где энергозатраты напрямую зависят от работы, работа же это произведение силы на расстояние....Соответственно чем больше работа, тем больше энергии тратиться ..Ну привыкли у нас люди что энергия из еды берется, хоть тресни ....
Да еще опыт спортсменов, которые считают, что голодание при высокой интенсивности это путь к травме....
И как то тяжко верить Шредеру только потому что он так говрит...Тут тоже подводные камни.. Бывало же спросишь у кого-то о химии, а в ответ "а что это такое?" , а в душе жопа как авоська с яблоками от уколов...
Жаль ..очень жаль что никто попробовать у нас не хочет..
Vestis писал(а):
У него есть пара учеников, с которыми он позанимался 6-10 месяцев. Они хорошо похудели и мышцы видны. Рассказывают сколько они едят - я бы сдох с голода)
А в цифрах это хорошо как-то выражается?....А то вспоминаю Гусмана, который спорил с Чумаком . Чумак заявлял что его заряженный вазелин очень здорово влияет на состояние кожи вымя коровы..На что Гусман отвечал ему, что сам по себе вазелин здорово влияет, без всяких там энергозарядок
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Из своего жира, Карл
А то есть жир в нем бесконечен?
Учитывая, сколько ты его будешь жечь, условно-да)
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Да никто не собирается заниматься по его программе.
Ну вот тебе "здрасьте"...А нафига тогда о нем вообще говорить?...Просто подтвердить свою веру в нем?
ПОЛНОСТЬЮ по его программе, в смысле. Какие-то методы, упражнения-вполне можно использовать. С миру по нитке...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
А в цифрах это хорошо как-то выражается?
Выражается. На вскидку считали на видео, Грипинский ест около 1300 ккал в сутки.
А вот Моисеев
бодибилдинг
Ел около 1000 ккал в сутки на протяжении 4-6 месяцев, приходил к этому тоже постепенно.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Учитывая, сколько ты его будешь жечь, условно-да)
так Шредер то сухой..он то откуда берет?
kastett писал(а):
ПОЛНОСТЬЮ по его программе, в смысле. Какие-то методы, упражнения-вполне можно использовать. С миру по нитке...
Мне это несколько напоминает логику одного инженера у нас..Он делал чертеж детали и ему пришло 2 разных размера с одного и того же места со стройки...Он поступил так: сложил оба и поделил на 2..т.е. точно сделал не правильно.
Да и зачем по "нитке", когда у этого все так просто и кучеряво???...Или это будет так- "Занимался по Шредеру, только ел в 2 раза больше, применял доп.питание, но Швеллер прав!!!"?
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Да никто не собирается заниматься по его программе.
Ну вот тебе "здрасьте"...А нафига тогда о нем вообще говорить?...Просто подтвердить свою веру в нем?
В том то и прикол, что не существует универсальных программ, каждый должен сам для себя создать нужную программу. Просто пример Алексея многое объясняет в процессах похудения, роста мышц и в целом механизма обмена веществ. Для себя надо делать правильные выводы, вот и всё.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов