25-04-2017 
25-04-2017 
alex511 писал(а):
А какой собственный вес и рост?
Рост 175, вес 86

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
kastett писал(а):

Каким образом ты собирался сбросить вес, если пишешь, что непременное условие твоего тренинга-"хорошо" отжираться?
Интенсивностью тренировок прежде всего....Мой нормальный вес был 90-92, но я и не думал худеть до него... Опять же сейчас я жру жирную еду, а ел бы гречку с курицей и рыбой, изменил бы баланс..Может бы добрел до модного магазина спортивного питания...Но не пошел ибо считаю, что пока не привел в хоть какой-то порядок обычный рацион такой поход лишний. Да и про качество веса нужно понимать, что раньше в районе 90 я имел один процент жира, а сейчас другой, при том что мышц стало значительно меньше....Т.е. по весу у меня перешкал 20 кг, а по жиру кг 30, а может и того больше, но за то по мышечной массе недобор по сравнению с тем временем когда весил 90+
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Vestis писал(а):
alex511 писал(а):
А какой собственный вес и рост?
Рост 175, вес 86
Эх...завидую Smile...
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Vestis писал(а):
Сейчас ничего не измннилось, всё те же лохи в зале, аля подснежники, и те кто давно в теме.
А вот с этим согласен полностью...Раньше были залы, да и сейчас есть где-то , где люди пашут, где есть тот эффект зарубы... и ни какие суперсовременные тренажеры , питание и прочее это перекрыть не могут ... Я во многих залах занимался и видел людей с книжками, блокнотиками с питанием и прочим, но главного у них нет-- не занимается из них большинство
  •  
  • +1
25-04-2017 
alex511 писал(а):
Vestis писал(а):
Сейчас ничего не измннилось, всё те же лохи в зале, аля подснежники, и те кто давно в теме.
А вот с этим согласен полностью...Раньше были залы, да и сейчас есть где-то , где люди пашут, где есть тот эффект зарубы... и ни какие суперсовременные тренажеры , питание и прочее это перекрыть не могут ... Я во многих залах занимался и видел людей с книжками, блокнотиками с питанием и прочим, но главного у них нет-- не занимается из них большинство
в молодости была дурная башка,дикое желание пахать,что и делалось.... и куча тестостерона в теле..Вот и перли на веса не задумываясь..нужно это или нет..будут травмы или нет..Сейчас просто ходят дядьки и поддерживают форму и только единицы усираются на весах..Опять-же,нужно понимать,для чего ты умираешь на весах????Я уже давно задумываюсь перейти просто качаться..Как Костя сказал,лучший спорт для тех кто в годах))Думать ,думаю..травмы считаю..а сам на весах кайфую...
  •  
  • +1
25-04-2017 
25-04-2017 
Парни подскажите упражнения. Болит плечо. Уже год почти. Врачи смотрели ничего особо не говорят. Периодически пил доны, аэртал, аркоксия мовалис и тд. Проходит и опять при нагрузке начинает болеть. Жать не могу. Рекомендуюют разные упражнения, но может кто еще подскажет.
Мне 52 в зал для себя хожу без рекордов. Больше 100 не жал. Сейчас даже после 60 болеть начинает.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
кочевник7 писал(а):
Проходит и опять при нагрузке начинает болеть. Жать не могу.
Значит просто не жми. Надо ко всему философски подходить. Делай только те упражнения, на которых плечо не болит, пока оно не пройдет. Или как вариант-жми в статодинамике, вешаешь 40-50 кг, делаешь в сокращенной амплитуде в медленном темпе до отказа, фиксированный отдых секунд 40, и так подхода 4. Хотя бы не растренируешься в жиме.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
кочевник7 писал(а):
Периодически пил доны, аэртал, аркоксия мовалис
А обычный MSM c глюко и хондро пробовал?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
кочевник7 писал(а):
Болит плечо.
Если дело в суставе, то очень здорово помогает коллаген. А если в связках, то нужны легкие укрепляющие упражнения с гантельками, махи в стороны, вперед, к большим весам близко нельзя подходить

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
alex511 писал(а):
Vestis писал(а):
Сейчас ничего не измннилось, всё те же лохи в зале, аля подснежники, и те кто давно в теме.
А вот с этим согласен полностью...Раньше были залы, да и сейчас есть где-то , где люди пашут, где есть тот эффект зарубы... и ни какие суперсовременные тренажеры , питание и прочее это перекрыть не могут ... Я во многих залах занимался и видел людей с книжками, блокнотиками с питанием и прочим, но главного у них нет-- не занимается из них большинство
в молодости была дурная башка,дикое желание пахать,что и делалось.... и куча тестостерона в теле..Вот и перли на веса не задумываясь..нужно это или нет..будут травмы или нет..Сейчас просто ходят дядьки и поддерживают форму и только единицы усираются на весах..Опять-же,нужно понимать,для чего ты умираешь на весах????Я уже давно задумываюсь перейти просто качаться..Как Костя сказал,лучший спорт для тех кто в годах))Думать ,думаю..травмы считаю..а сам на весах кайфую...
Сам считаю такой подход верным. Для чего все это нужно?- главный вопрос. Есть знакомый ему 45, постоянно ходит в зал, себя не рвет.Силовуха так себе для качка, но для обычного человека более чем...Фигура, как у 20летнего...рост 180, вес в районе 80-85, пуза нет....И глобально это правильно.
  •  
25-04-2017 
кочевник7 писал(а):
Парни подскажите упражнения. Болит плечо. Уже год почти. Врачи смотрели ничего особо не говорят. Периодически пил доны, аэртал, аркоксия мовалис и тд. Проходит и опять при нагрузке начинает болеть. Жать не могу. Рекомендуюют разные упражнения, но может кто еще подскажет.
Мне 52 в зал для себя хожу без рекордов. Больше 100 не жал. Сейчас даже после 60 болеть начинает.
раньше часто с этим сталкивался,потом посоветовали жим средним хватом..по риски берусь..но так как грифы все разные,то ширина хвата примерно 50см. жать нужно по 8-12 раз..4-5 подходом.Очень важно!!!НЕ нужно силовой жим делать,идет чисто закачка!!!Тоесть ,ты должен сделать последний подход без усилий!!!
Плюс конечно попить курсом что-то противовоспалительное и посоветую Энимал Флекс(мне он прям хорошо помогает)+ коллаген(посоветую 2 типа).Противовоспалительные дней 7-14...другие вещи месяца 2-3..тоесть пару банок Флекса как раз..с айхерба можно взять,цена сейчас хорошая на него,доставка бесплатная.
Еще заметил..что если что-то болит,то упражнения не стоит на постоянно исключать.Если уж болит сильно,прям не в моготу..то можно перерыв сделать.А если терпимо,то лучше делать с небольшим весом и закачивать,чем не делать упражнение вообще.Еще посоветовал-бы обратить внимание на технику,возможно просто у вас она не правильная..соответственно нагрузка распределена не верно,поэтому и идут травмы.
Сам себя чувствую,поэтому противовоспалительные и обезболивающие стараюсь пить крайне редко..Ведь боль,это сигнал и не замечать его это не верно!Поэтому тренируюсь,стараюсь исправить технику и прислушиваюсь к организму,острая боль(не правильная техника) или боль слабая(верная техника)..и потом с небольшими весами нарабатываешь.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
alex511 писал(а):
И глобально это правильно.
вот про это я и грю,мне 50 и почти кубики.... и груша гораздо полезнее с кроссом,чем жимы в максимум нагрузок
и так старые травмы не дают покоя,полученные ради илюзорных планов типа...
спорт-враг здоровью,это было и будет,увы

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
25-04-2017 
25-04-2017 
Подолью масла в огонь.) Критикуйте.)


За две недели раньше до этого видео делал проходку ,160 пожал.
  •  
  • +1
25-04-2017 
МАВр писал(а):
За две недели раньше до этого видео делал проходку ,160 пожал.
а тут веса какие??
МАВр писал(а):
Критикуйте.)
ой.....ну это меня хлебом не корми Amd Green сейчас начну строчить.)
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
МАВр писал(а):
Критикуйте.)
Ну вопервых, что за алкаш в трусах на кардио Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов