21-12-2012 
21-12-2012 
С утром всех !
Кто-нибудь остановите Сергеича ! По-моему он лягушку точить собрался . Amd Green Лучше иди креветки в тесте на гриле скушай , счастливчик ! Laughing
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ежедневная 21 Гало Новогодняя )))))))))))Вот
Мну не нравится выражение лица... Витя, ну зачем же так мучить себя ради какой-то фотки ...
Amd Green
Very Happy ага а потом будет говорить что очень вкусно! Amd Green

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Все таки у Вити конец света.. раз на лягух перешел... Вить, держись брат! не ешь эту гадость.. мы уже начали прорабатывать план, как вызволить тебя домой...,
у нас норм жратва еще есть... Пля, ну как ты так брат, знал , что конец света на носу и не захватил тушняка Amd Sad
А с нашим тушняком, ты стал бы там лучшим другом короля и небожителем для тайцеффффффффффффф
пы.сы.. ну и фотка тему сисек не раскрыла Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
что ж так холодно то! начинает поднадоедать этот холод...... Amd ranting

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Володь, да все норм... ты чего... ну да прохладно немного, но жить то это не мешает.. Smile...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
holodkov писал(а):
Володь, да все норм... ты чего... ну да прохладно немного, но жить то это не мешает.. Smile...
да как не мешает!? с ребенком погулять не выйти! дома окна пластиковые промерзли, машина сломалась, еще и по работе ехать по таким морозам в командировку не хочется ну ни как! Так что мне мешает Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Сегодня в сауну решили сходить! Very Happy отогреваться будем! Very Happy

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
  • +1
21-12-2012 
21-12-2012 
поехали по пунктам:
Del Dios писал(а):

с ребенком погулять не выйти!
30 минут бодряка никогда не помещает. двигайся и пох на мороз, на лица балаклавы
Сибиряк не тот , кто боиться холодов , а тот- кто тепло одевается.. У меня киндер даж в футбол умудряется играть...
Del Dios писал(а):

дома окна пластиковые промерзли
зажрались вы батенька, У вас вон пластиковые окна стоят, а предствь у кого просто деревяхи и чуть шает отопление?
Del Dios писал(а):

машина сломалась
тут тоже .. машина достаточно сложный механизм... и с ним что-то случается.. тем более в такие морозы..( про пневму ваще молчу и сознательно избегаю такие машины... потому как Amd Cool ) Машину готовил? Лекаря ты купил не нового, историю его всю знаешь? не уверен... тут как.. либо бери у проверенных друзей и будь уверен в том, что тебе рассказали.. либо. готовь тачку с первого дня, диагностируя, проверяя, меняя и т.д. Если честно, то меня улыбнула, когда ты написал:"купил Лекуса и думал все без проблем буду жить.." В таком случаи дорога только в салон и брать новое, либо читай выше Smile
Del Dios писал(а):

по работе ехать по таким морозам в командировку не хочется ну ни как!
Мы свободные люди и вправе решать, где и как работать.. если не хочешь- скажи руководству мол не хочу, если знаешь , что точно не скажешь, то выкинь из головы "не хочу" и замени его словом "НАДО!!! ибо я: кормилец, добытчик и т.д и у меня есть любящий меня тыл, за который я отвечаю"
а все остальное лирика...ИМХО
вот тебе для поднятия настроения:

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Андрюа ты не прав))
Смысл не в том, что по.ую мороз жить можно, а в том что бы было комфортно. У меня детей нет пока, но -30 в .бун в балаклавах это не прогулка, а выгуливание и никакого удовольствия я здесь не вижу. Мне допустим, как и многим другим, короткие прогулки на.х не сдались, я хочу кататься на коньках, борде, и беговых лыжах, а в такой мороз это некомфортно и стремно. Жена у меня до нг хочет сгонять к родителям в прокопьевск, ты думаешь я ее пущу в -40 по трассе? В итоге сидим дома за.бись
Человек жалуется на промерзшие пластиковые окна, а теперь представь как х.уево из за морозов тем кого ты привел в пример, с батареями и деревянными створками.
Так что на/уй еб/н, он хорош когда неделю, но когда месяц давит...на/уй еб/ун
З.ы. Инфа с кузбаса с разреза пришла, с 5 января так .бнет что эти морозы покажутся курортными
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Саня, привет!
Я тож тя лю Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Шассер писал(а):
с 5 января так .бнет что эти морозы покажутся курортными
хорошо, меня здесь не будет Amd beach


я буду в красноярске Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Андрюха здарофф)))
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
вот пожрал и так стало тепло и хорошо сразу Amd rolleyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Шассер писал(а):
Андрюха здарофф)))
ща позвоню тебе нужен консультейшн

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Казачок писал(а):
вот пожрал и так стало тепло и хорошо сразу Amd rolleyes
ляхушеГ?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов