4-04-2013 
4-04-2013 
Казачок писал(а):
весна заеб.ла Amd Sad
верните зиму Amd Green
Давайте его пристрелим? Amd crazy

Всем доброе утро! Amd punk
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
dachnik535 писал(а):
мммдя Confused
Ты куда пропал, друг?

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
весна заеб.ла Amd Sad
верните зиму Amd Green
Давайте его пристрелим? Amd crazy

Всем доброе утро! Amd punk
А ведь он праффф......

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Короче, вчера бы не день Бэкхэма....
Пошел в кино на то, что было, а было нечто под названием "Бросок кобры".
То ли Борода меня вчера так зацепил))))), то ли активность на солнце была, но вышел из кинотеатра со стойким убеждением, что если таки корейцы долбанут по пендосии и вдруг попадут в какой-нибудь ньюёрк, значит есть высший разум и высшая справедливость))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Мишаня, привет. Плохо на тебя Лексус Клуб влияет! Laughing
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Короче, вчера бы не день Бэкхэма....
Пошел в кино на то, что было, а было нечто под названием "Бросок кобры".
То ли Борода меня вчера так зацепил))))), то ли активность на солнце была, но вышел из кинотеатра со стойким убеждением, что если таки корейцы долбанут по пендосии и вдруг попадут в какой-нибудь ньюёрк, значит есть высший разум и высшая справедливость))))))
А че это я? Оо Вы если сами шуток не понимаете)))))
З.ы ходил тоже на бросок, по сравнению с первой частью которая являлась дерьмом полным, эта вроде смотриться ничего
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
а я вчера заехал на ТО, заменил масло в движке. Посмотрели ходовку) я приятно удивлен, езжу на своей кладовочку три с не большим года, и тока передние стабилизаторы со втулками подлежат замене)) аа, ну и колодки тормозные Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
А в свою очередь они долбанут по карее и заденут кетай с россией.....и накуй эта нада????
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Казачок писал(а):
а я вчера заехал на ТО, заменил масло в движке. Посмотрели ходовку) я приятно удивлен, езжу на своей кладовочку три с не большим года, и тока передние стабилизаторы со втулками подлежат замене)) аа, ну и колодки тормозные Amd Smiling
Жека не пались, так часто масло не меняют)))
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
а я вчера заехал на ТО, заменил масло в движке. Посмотрели ходовку) я приятно удивлен, езжу на своей кладовочку три с не большим года, и тока передние стабилизаторы со втулками подлежат замене)) аа, ну и колодки тормозные Amd Smiling
Жека не пались, так часто масло не меняют)))
но ведь тока ты об этом знаешь, а в тебе я уверен)))))) да ведь, Сань Amd Silent

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
И еще ватсап)))) тыж сам писал, или не?
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Шассер писал(а):
А в свою очередь они долбанут по карее и заденут кетай с россией.....и накуй эта нада????
по кетаю и расеи пизд.нут пиндосы и свалят всё на северян Amd crazy и понесёца махач Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Нормально вас накрывает от фильма Amd Surprised
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Никто не по кому не пинданет, сша зассыт задеть нас с кетаем, и если на нас ей насрать, то кетайцев они ссут как виселицы, и уж тот то точно не будет с языком в жопе глазами хлопать. Да и ваще все это бессмысленно ибо х.ле толку. Там они нажмут на кнопку, здесь мы нажмем... и чо???
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Да не, Антох, фильм побоку
Там реально война может быть
И сегодня Пхеньян - это не тот Пхеньян, что в 52-м году, и это даже не Ирак и не Афган. Это хорошо вооруженные фанатики. ОМП использовать против них нельзя, потому что в радиус действия попадут Китай и Россия, кстати, Сань, ты не прав, - ссут нас пендосы, да еще как, несмотря на кажущуюся нашу небоеспособность.

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов