3-06-2012 
avatar
T4T T4T
3-06-2012 
Пробовал сегодня задний левый проверить,открутил от рычага и поднимал и опускал-работает,но поднимается и опускается почему то весь зад автомобиля.
Дилер принять сегодня не смог,записался на понедельник.

_________________


  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
подскажите, после остановки авто и глушения двигателя, стал замечать что подвеска скидывает давление в течении 3-4 сек.(удобная посадка выключина) это нормально? и еще вопрос вибростенд покажет нерабочие стойки и опорные подшипники? Спасибо Embarassed

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
vik7958 писал(а):
подскажите, после остановки авто и глушения двигателя, стал замечать что подвеска скидывает давление в течении 3-4 сек.(удобная посадка выключина) это нормально? и еще вопрос вибростенд покажет нерабочие стойки и опорные подшипники? Спасибо Embarassed
У себя тоже замечал такое. Даже не думаю, что это плохо. Подвеска новая. Выравнивает что то. Опорники ты сам услышишь, если они начнут разваливаться, мне так кажется. У меня стучали. На счет стоек не знаю, ни разу не делал такой процедуры.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Опорные услышишь на вибростенде,а стойки надо проверять на спец.стенде мне кажется....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
так у меня и идет стук по кругу, такое впечатление что стоек вообще не. Laughing опять же в сравнение с пружинами., вот и хочу заехать проверить на стенде в центре. а подвеска как мне кажется скидывает избыток давления, вчера сам лянчей 431(скан) всю машину тестировал, вплоть до шеток очистителя, не одной ошибки , кроме 0705 не нашел.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Camel писал(а):
Опорные услышишь на вибростенде,а стойки надо проверять на спец.стенде мне кажется....
спасибо.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
vik7958 писал(а):
подскажите, после остановки авто и глушения двигателя, стал замечать что подвеска скидывает давление в течении 3-4 сек.(удобная посадка выключина) это нормально?
то же самое,думаю у всех так
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Значит жить будет))))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
10-06-2012 
10-06-2012 
Добрый день!такой вопрос,мож кто ответит)))Поменял передние пневмостойки на RX300 2005 года,но передняя правая стойка почему то все равно сдувается когда глушишь машину,когда заведена то подкачивается все время!!!стойки поставил новые!не знаю в чем дело!!Подскажите если кто в курсе)))Заранее благодарен))
  •  
10-06-2012 
avatar
YAK YAK
10-06-2012 
Подскажите пожалуйста где находится компрессор пневмоподвески у Lexus RX350 2?
Сегодня поменял пневмостойки на обычные пружины. И не смог найти и отключить компрессор Smile
  •  
11-06-2012 
11-06-2012 
справа сзади
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
ездил в выходные на природу,налетел на ямину(((остановился,осмотрел машину,видимых повреждений не было,пошатал,калёса,вроде всё чело!приехав домой увидел что правая задняя часть автомобиля немного провисает,поддомкратил,заглянул-там у стойки есть какая-то штука вроде подушки,с ней что-то не так-она деформировалась,либо ещё что,я х.з.!!!что теперь придётся делать:менять всю стойку всборе со всеми приблудами?либо обе задних?либо это можно отремонтировать???
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
замена одной, ту что повредил, только я не совсем понял что там у тебя деформировалось, там все под пыльником находится который хомутами зажат. ??)) фото есть?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
фото пока нет,на днях поеду к спецам,пусть глянут
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Liteks писал(а):
Пневмастойка от Харриера не подошла мне на Лексуса RX300. и не подошла по креплению к ступице. расстояние между болтами крепления у моей стойки 83,5мм, а на стойке от Харька 100мм. Почему так
у неё другой номер 48090-48070-идут на американцев и японцев с усиленниой задней ступицей.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов