16-03-2013 
16-03-2013 
Klaus писал(а):
Комета писал(а):
ты про Белый дом?
не, про Охотный ряд! )))
а как же Храм еще?... Rolling Eyes Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Комета писал(а):
а как же Храм еще?... Rolling Eyes Mr. Green
Ну какие ж там часы??? Так, померещилось!!! )))

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Klaus писал(а):
Комета писал(а):
а как же Храм еще?... Rolling Eyes Mr. Green
Ну какие ж там часы??? Так, померещилось!!! )))
это манна Idea
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Комета писал(а):
Паха писал(а):
Паха писал(а):
знаю тута парочку алигархов
Klaus писал(а):
Я других сдам! Тут на форуме прямо! Знаю точно про нескольо кандидатов!))) С жакемарами, репетиром и вечным календарем!
я в доле Amd Cool
Amd Hey! со стороны проверяющих надо в доле быть Amd Hey! Mr. Green а то сам пойдешь, как свидетель...т.е. как соучастник... Amd Jokingly
он сдаст под давлением Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-03-2013 
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Klaus писал(а):
Комета писал(а):
а как же Храм еще?... Rolling Eyes Mr. Green
Ну какие ж там часы??? Так, померещилось!!! )))
Mr. Green
Kilimanjaro писал(а):
это манна
думаешь, скоро "растает"? Amd whistling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Amd flowers
а поговорить? (с) Amd Ashamed Amd flowers
Обязательно... только я стока про часы не знаю Amd Ashamed
Максимум могу быть хорошим слушателем, буду понимающе кивать, восхищенно смотреть и время от времени многозначительно выдавать что-то типа "вот это даааа, супер... ничего себе... " Amd Green

_________________

RX450h

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
ты либо олигарх, либо голодранец
Arrow
Klaus писал(а):
«Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях»
Arrow
Castor Pollux писал(а):
только я стока про часы не знаю
Arrow
значит ты первый претендент в олигархи Idea Amd Green



Пахааааа Amd bravo нашлииииии Amd bravo (занимайся Amd Silent) Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
значит ты первый претендент в олигархи
Я ужу много лет на вопрос "как дела?" отвечаю "Денег Нет!"... меня голыми руками не возьмешь! Amd Green

_________________

RX450h

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Castor Pollux писал(а):
Комета писал(а):
значит ты первый претендент в олигархи
Я ужу много лет на вопрос "как дела?" отвечаю "Денег Нет!"... меня голыми руками не возьмешь! Amd Green
Amd Green

Castor Pollux писал(а):
буду понимающе кивать, восхищенно смотреть и время от времени многозначительно выдавать что-то типа...
Amd no тогда просто кивать не прокатит - не поверим Amd pardon

придецца вникать в тему с головой Mr. Green ну.... начинай Amd beach




з.ы. Пахааааа, отбой Amd Jokingly

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
тогда просто кивать не прокатит - не поверим
Ты с кузнецом что ли придешь? Или "Мы Николай второй".... Amd gmm Amd Green
К тому же не "просто кивать"... а понимающе... это знаешь, глаза такие умные, умные... неподдельный интерес и все такое... Amd Green

_________________

RX450h

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Castor Pollux писал(а):
Комета писал(а):
тогда просто кивать не прокатит - не поверим
Ты с кузнецом что ли придешь? Или "Мы Николай второй".... Amd gmm Amd Green
К тому же не "просто кивать"... а понимающе... это знаешь, глаза такие умные, умные... неподдельный интерес и все такое... Amd Green
да я-то вообще отсюда посмотрю, но налоговая обычно не приходит одна... Amd Green

и этсамое... а мне всегда казалось, что неподдельный интерес как раз-таки и ведет к диалогу... Rolling Eyes нее? Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
да я-то вообще отсюда посмотрю, но налоговая обычно не приходит одна...
Налоговая не проблема, там тоже люди работают...
Комета писал(а):
и этсамое... а мне всегда казалось, что неподдельный интерес как раз-таки и ведет к диалогу... нее?
Однозначно... но когда я в теме, меня не заткнешь... диалога точно не получится Amd Green
Диалог людей с одинаковым уровнем знаний о предмете разговора, приведет скорее к спору... А я закостенелый шовинист, спорить с прекрасным полом (ярким представителем которого, ты несомненно являешься Amd Rose ) не могу. Так что я лучше почитаю, послушаю и поспрашаю иногда.. Amd Smiling Amd beach

_________________

RX450h

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Castor Pollux писал(а):
Комета писал(а):
да я-то вообще отсюда посмотрю, но налоговая обычно не приходит одна...
Налоговая не проблема, там тоже люди работают...
Комета писал(а):
и этсамое... а мне всегда казалось, что неподдельный интерес как раз-таки и ведет к диалогу... нее?
Однозначно... но когда я в теме, меня не заткнешь... диалога точно не получится Amd Green
Диалог людей с одинаковым уровнем знаний о предмете разговора, приведет скорее к спору... А я закостенелый шовинист, спорить с прекрасным полом (ярким представителем которого, ты несомненно являешься Amd Rose ) не могу. Так что я лучше почитаю, послушаю и поспрашаю иногда.. Amd Smiling Amd beach
люди - это понятно) задачи у них могут быть разные Wink ну да тема не об этом... Cool


к спору? возможно... но это смотря в какую сторону повернуть предмет беседы... Если в сторону личных предпочтений, то смысл спорить? Wink ...как говорится, кому-то нравятся "блондинки", кому-то "брюнетки", кому-то "рыженькие"... Laughing можно плюсы-минусы обсудить, альтернативу для возможности более объективного выбора и т.п. Rolling Eyes

...а для шовиниста ты очень элегантно съехал с темы... Amd flowers Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Комета писал(а):
к спору? возможно... но это смотря в какую сторону повернуть предмет беседы... Если в сторону личных предпочтений, то смысл спорить? ...как говорится, кому-то нравятся "блондинки", кому-то "брюнетки", кому-то "рыженькие"... можно плюсы-минусы обсудить, альтернативу для возможности более объективного выбора и т.п.
Можно подумать я возражаю, да я всеми конечностями ЗА Amd Smiling , давай тогда вот что обсудим, ну точнее, я как дилетант поинтересуюсь, когда уже наконец из моды выйдут часы размером с унитаз? Не то, что бы я был сильно против, просто я точно помню время, когда наоборот, народ хвастался самыми тонкими механизмами и тд., а сейчас куда не глянь, натурально КОТЛЫ. У меня один знакомый олигарх, купил пару лет назад, часы из розового золота размером с настольный будильник, про стоимость и марку не спросил, успел только обозвать его колхозником... ну прям супер вычурно смотрится. Amd roll

_________________

RX450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов