31-03-2016 
31-03-2016 
Vicvic470 писал(а):
олигарх
Понятие это растяжимое, для кого-то я олигарх, а для других нищеброт ... Rolling Eyes
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Vicvic470 писал(а):
олигарх
Понятие это растяжимое, для кого-то я олигарх, а для других нищеброт ... Rolling Eyes
Не переживай. Тебя будет грабить тот, кто беднее тебя, а ты грабь того, кто богаче!
  •  
  • +3
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Олег, тогда дпс можно упразднить, а только стопхамов оставить, они дешевле бюджету обходятся, плевать что они нарушают закон, все ведь ради правого дела!!!
Немов не нарушил, а они нарушили? Почему игра в одни ворота!?
Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Но то что он вор решает суд!! А не прохожий, который за гранты строит из себя праведника
  •  
  • +1
31-03-2016 
31-03-2016 
Я вам хочу один пример привести, у нас в Киеве была подобная организация, тоже за парковки бились и ещё чего то решали, потом они назвались автомайдан, а потом .... В общем начали с парковок, кончили революцией, оно вам надо?
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Всё понятно - те кто нарушает постоянно ПДД против движухи, типа - пшолты чмо, не нравится звони гайцам, подавай в суд!
Бог с Вами! Вы умнее, Вам Виднее! Amd Smiling
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
те кто нарушает постоянно ПДД
Это кто решил?Стопхамовец? Если каждый будет решать, что кто-то что-то нарушил, страна будет состоять из робингудов и деточкиных.
Для чего тогда органы?
  •  
  • +1
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Всё понятно - те кто нарушает постоянно ПДД против движухи, типа - пшолты чмо, не нравится звони гайцам, подавай в суд!
Бог с Вами! Вы умнее, Вам Виднее! Amd Smiling
За соблюдением пдд должны следить полицейские!

Кроме пиара стопхамы что то полезное сделали? Города очистились от заторов? Люди перестали парковаться в 3 ряда?

Я вот чего то в Европе не наблюдал никаких стопхамов, но при этом порядок на дорогах и на парковках и по тротуарам не видел едущих
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Alex Dnepr писал(а):
решает суд!!
З.Ы. Был тут случай - девушка припарковалась возле офиса, вышел охранник смотрит машинка не их фирмы и проколол 4 колеса, девушка вызвала участкового, нашли охранника так как видео есть, она подала в суд, а судья отказал в выплате, с формулировкой - ущерб не значительный от её оклада, что делать в этом случае?
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
решает суд!!
З.Ы. Был тут случай - девушка припарковалась возле офиса, вышел охранник смотрит машинка не их фирмы и проколол 4 колеса, девушка вызвала участкового, нашли охранника так как видео есть, она подала в суд, а судья отказал в выплате, с формулировкой - ущерб не значительный от её оклада, что делать в этом случае?
Хочешь сказать надо вызвать стоп хам, они охраннику наклейку на ряху наклеят? Или что?

Как этот случай относится к сторхамовцам?
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
очень рад что убрали наконец то стоп хам! урррааа Amd yahoo Amd Thumbs up

_________________

Ужасы для автомобилистов

  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Alex Dnepr писал(а):

Хочешь сказать надо вызвать стоп хам, они охраннику наклейку на ряху наклеят? Или что?

Как этот случай относится к сторхамовцам?
Arrow
Alex Dnepr писал(а):
решает суд
К сожалению не решают и гайцы разведут руками!
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
к Олег писал(а):
очень рад что убрали наконец то стоп хам! урррааа Amd yahoo Amd Thumbs up
Чё устал наклейки сдирать или минусы лепить?
  •  
  • 0
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Alex Dnepr писал(а):

Хочешь сказать надо вызвать стоп хам, они охраннику наклейку на ряху наклеят? Или что?

Как этот случай относится к сторхамовцам?
Arrow
Alex Dnepr писал(а):
решает суд
К сожалению не решают и гайцы разведут руками!
А стопхамовцы что то решают? )))

Их цель была миллионные гранты, тобишь корысть, я уверен что они сами паркуются как мудаки ))))
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
и Давидовича упрятали за решетку, тоже очередной упырь, основатель стоп хама - друг его! Начнет дергаться, тоже как Давидович будет сидеть!!
Скоро до всех эти ушлепков доберутся и "Лев против" там же будет!

_________________

Ужасы для автомобилистов

  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Чё устал наклейки сдирать или минусы лепить?
очередной разок для тебя минус! Amd Cool

_________________

Ужасы для автомобилистов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов