30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
но применять наказание к нарушителям у тебя нет права, это уже самосуд какой-то
Чё за ручку держать его, нарушителя, и спокойно предложить пройти в полицейский участок!? Давайте бросать свою собственность где попало пусть люди мучаются, и скорой, и пожарникам тоже не хрен там кататся...
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Злющий писал(а):
Можно это сделать цивилизованно, а можно по быдлански...
В мире все не так однозначно...
Согласен!
Им предлагают пере парковаться, а они быдло включают, на просьбу или замечание...
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Злющий писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Движение борцов с обочечниками еще не завелось? А то я с нее не съезжаю Twisted Evil
Не... тока отдельные активисты долбят резиновыми дубинками по крышам Amd beach
Кста, надо послать властям предложение оборудовать обочины лежачими полицейскими Amd Cool
А сейчас там что, асфальт ровный? Amd Green
Пока движение организовано через жопу, буду ездить по обочинам. Это не для того, чтобы ехать быстрее остальных, а для того чтобы свернуть на право через 1км , не стоя в пробке , которая уходит на 20 км вперед. Мне не надо туда, куда все стоят Laughing
  •  
  • +2
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
но применять наказание к нарушителям у тебя нет права, это уже самосуд какой-то
Чё за ручку держать его, нарушителя, и спокойно предложить пройти в полицейский участок!? Давайте бросать свою собственность где попало пусть люди мучаются, и скорой, и пожарникам тоже не хрен там кататся...
Эта организация наделила себя полномочиями, официальной власти, наказывать нарушителей. Нарушители это прекрасно понимают, что организация на птичьих правах, как это так, кто-то будет указывать человеку, что ему делать и где парковаться, поэтому получается взаимная нелюбоф. И хорошо, что их ликвидировали, ничем хорошим это бы не закончилось Cool
  •  
  • +3
30-03-2016 
30-03-2016 
Ура, все будем прикрываться собственностью нарушая правила! давайте в перёд и с песней! Amd Smiling
  •  
  • +1
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Ура, все будем прикрываться собственностью нарушая правила! давайте в перёд и с песней! Amd Smiling
Могу за себя сказать, что на максимум стараюсь соблюдать правила. Но за такую наклейку, последовала бы соответствующая реакция. Пусть ДПСник выписывает штраф, а не этот прыщавый мальчик лапает мою машину Evil or Very Mad
  •  
  • +3
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Но за такую наклейку, последовала бы соответствующая реакция.
Т.е. если ты нарушишь правила и тебя попросят пере парковаться то ты включишь быдлу?
Перчинка писал(а):
Пусть ДПСник выписывает штраф, а не этот прыщавый мальчик лапает мою машину
пускай все стоят в пробке и ждут гайца, когда он приедет и выпишет штраф
  •  
  • +1
30-03-2016 
30-03-2016 
Вообще-то я неконфликтный человек и могу войти в положение просящего, а там кто его знает как по ситуации может быть. Каждый должен заниматься свои делом, пусть стоят и ждут спамера.
Что-то мы долго про это дело рассусоливаем, каждый остаётся при своём мнении. Amd flowers
  •  
  • +2
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Но за такую наклейку, последовала бы соответствующая реакция.
Т.е. если ты нарушишь правила и тебя попросят пере парковаться то ты включишь быдлу?
Перчинка писал(а):
Пусть ДПСник выписывает штраф, а не этот прыщавый мальчик лапает мою машину
пускай все стоят в пробке и ждут гайца, когда он приедет и выпишет штраф
Такой диалог уже был на стр.391. То,что стопхамовцы нарушали закон в отношении граждан-это одно. Но то,что не были правильно оформлены юридически,получали доход, прикрываясь "робингудством"- над этим стоит задуматься всем гражданам. Иначе дальше будут апплодировать не решению суда, а актам кровной мести.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
а не этот прыщавый мальчик лапает мою машину
А у меня нету прыщей. Можно полапать? Rolling Eyes
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
а не этот прыщавый мальчик лапает мою машину
А у меня нету прыщей. Можно полапать? Rolling Eyes
Тебе можно, только ннежно Smile
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Вообще-то я неконфликтный человек и могу войти в положение просящего, а там кто его знает как по ситуации может быть. Каждый должен заниматься свои делом, пусть стоят и ждут спамера.
Что-то мы долго про это дело рассусоливаем, каждый остаётся при своём мнении.
Вот и я об этом, если бы не было того, что происходит на дорогах, то и не было бы "стоп хамов" а то каждый себя считает умнее других...
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
только ннежно
Ну поучи ещё. Twisted Evil
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Вообще-то я неконфликтный человек и могу войти в положение просящего, а там кто его знает как по ситуации может быть. Каждый должен заниматься свои делом, пусть стоят и ждут спамера.
Что-то мы долго про это дело рассусоливаем, каждый остаётся при своём мнении.
Вот и я об этом, если бы не было того, что происходит на дорогах, то и не было бы "стоп хамов" а то каждый себя считает умнее других...
Вставлю последние пять копеек, если бы выписывали штрафы пачками, то и хамов было бы меньше Smile
  •  
  • 0
30-03-2016 
30-03-2016 
Гермиона писал(а):
То,что стопхамовцы нарушали закон в отношении граждан-это одно.
Какой? и почему эти граждане включают быдлу на замечания и не уважительно относятся к другим участникам дорожного движения?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов