11-07-2007 
11-07-2007 
Vodila писал(а):
Это очень распространенная ошибка при замене ремня ГРМ!
Чревато?..........я так понял , что надо поторопиться с этим делом?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Чревато?..........я так понял , что надо поторопиться с этим делом?
Особо не чревато - как правило на пару зубьев ошибка из-за VVTi ,но и затягивать не нужно - там делов на полчаса! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Vodila писал(а):
там делов на полчаса!
придётся проснуться на пол-часа раньше Crying or Very sad Laughing Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
M.A.N. писал(а):
придётся проснуться на пол-часа раньше
Удачи! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Vodila писал(а):
там делов на полчаса!
хотят забрать машину на 3-4 часа.............говорят опять всё разбирать Shocked Shocked Shocked

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
M.A.N. писал(а):
хотят забрать машину на 3-4 часа.............говорят опять всё разбирать
Отдай,раз такое дело,главное,чтобы денег не брали и кофе поили! Wink А вообще,по хорошему,они тебе должны платить за то ,что учатся на твоем авто,а не ты им! Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Vodila писал(а):
главное,чтобы денег не брали
ну это исключено Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
tak vot gde sabaka zaryta! vse toje samoe - tol'ko vot proveryali - i vse po metkam. a vse ravno na golovu davit uje

_________________

Only GOD can judge me!

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
1, не купил бы прибор считывания ошибок - жил бы спокойно Laughing
2, само пропало и не знаю как, ничего не беспокоит больше. Тот номер мне выдали у официалов,я не знал толком ничего и спросил, что это и как жить дальше. Они сказали, что обнулили и чтобы я ехал с миром. Она горела ещё и ещё, пока не пропала после очередного обнуления совсем. Ремень меняли когда через таможню прошла, кто и как - не знаю.
Ты отпишись. А то может я с проскоченными зубами езжу пол года....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Camel писал(а):
Ты отпишись. А то может я с проскоченными зубами езжу пол года....
завтра договорился..........поглядят

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
КУДА ЕДЕШЬ?К ОФИЦИАЛАМ?
Я СЕГОДНЯ БЫЛ НА ЮЛАЕВА - МАТЕРИЛСЯ ПОТОМ ПОЛ ДНЯ. цЕЛЫЙ час пытался у них задние колодки купить....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Vodila писал(а):
Вот тебе и 1346!!! Неправильно метки выставлены!!!Это очень распространенная ошибка при замене ремня ГРМ! Wink Rolling Eyes
совсем не обязательно, чтобы метки не совпадали.
была такая ошибка, и тоже вылазила после обнуления Crying or Very sad
но попался дотошный диагност, который сказал, что ошибка на 1-3 градуса. а это меньше чем один зуб ремня....
в итоге ошибку убрали изменив натяжение ремня... Cool
  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
скр писал(а):
в итоге ошибку убрали изменив натяжение ремня...
убрав натяжитель? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Vodila писал(а):
в итоге ошибку убрали изменив натяжение ремня...


убрав натяжитель? Shocked
натяжение регулируется?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
нет натяжитель не убрали.
я не вникал в подробности, если надо попробую узнать.
но суть в том, что регилировка была проведена типа "здесь ослабили, там подтянули" и ошибка ушла.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов